Изготовление крышек на диски Альпина

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Всем добрый вечер. Приобрёл себе диски Alpina Nr.3611638. Но к сожалению на них не хватает 2 крышек, оригинальные найти - проблема, если попадутся по нормальной цене - куплю. Пока хочу попробовать что-нибудь заколхозить. Обратился к дяде, он работает на ремонтно-механическом заводе, сделали форму - отлили, получилась какашка. Думаю теперь попробовать поговорить с токарями.
Кто может подсказать, реально ли выточить такие крышки? А если есть контакты толкового токаря, который работает с пересылкой вообще отлично. Буду признателен за любые советы.
 
тебе нужен скорее фрезеровщик
 
Ярик,если ничего не сможешь найти,то пришли мне оригинал попробуем изготовить.
 
Спасибо, Вреж, вроде нашёл в Донецке, но человек в отпуске, только после 20-го, главное цена нормал. За 2 алюминиевых крышки сказал примерно 300 грн.

А кто подскажет где найти наклейки Альпина, а то чё-то не попадаются мне. Нашёл только на Car tuning, но чё-то какая-то мутная контора. Работают только по предоплате и только переводом через Правекс банк и отправляют только САТом, не пойму неужели такая проблема отправить наложенным платежом Новой почтой, она вроде распространённее САТа...и клиентов бы у них стало в разы больше.
 
я себе заказал с ебея oleglu привезёт
 
И как Вы думаете сколько эти крышки обойдутся , наверно не меньше чем 200€!!!
 
Какой тогда смысл в этих дисках ?
За красоту нужно платить ...
 
Есть вроде неоригинальные крышки, без замков. Видел даже, как ставили замки от почтовых ящичков, но это все такой страшный колхоз:(
 
как-то заморочился похожей проблемой,купив кадилак на дисках была только одна крышка,ессно на них оригинальных колпачков небыло нигде,по образцу сделали из пластмассы и покрасили получилось чЁтенько. делали ребята,которые занимаются ремонтом всевозможных пластмасс (бампера,фары и т.д.) если у вас есть такие конторы,можно спросить.:l_moto:
 
Теме год уже! Я давно выточил 2 недостающие крышки из алюминия, сделали отлично. Конечно не без колхоза, так как замков нет, крепятся на болтах.
 
Back
Top