Изменение анатомии руля

BooZzz

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
48
Город
Киев
Всем привет. Подскажите стоить делать такую процедуру или нет? Хотел бы еще узнать где качественно и не дорого смогут изменить анатомию, и перетянуть.
 
может и ошибаюсь, но неужели ты думаеш что сможеш сделать руль удобней чем сделали БМВ ?
 
может и ошибаюсь, но неужели ты думаеш что сможеш сделать руль удобней чем сделали БМВ ?
конечно ошибаешься... бмв делает для всех,а иногда охота сделать под себя и для себя.
 
может и ошибаюсь, но неужели ты думаеш что сможеш сделать руль удобней чем сделали БМВ ?
Может стоит подумать перед тем как что то ляпнуть? Хочу сделать копию руля м тех 3 вот и все.
 
Здрастуйте мы профессионально занимаемся перетяжкой и изминением анатомии рулей . будет интересно пишите. Есть разные варианты
 
Здрастуйте мы профессионально занимаемся перетяжкой и изминением анатомии рулей . будет интересно пишите. Есть разные варианты

Есть фото ваших работ?
 
А как на счет безопасности самопальных рулей при аварии???

В чем "самопальсность"? Изменение анатомии и обшивки руля, каким образом влияет?
 
Подниму тему. Может знает кто конторы в Киеве? А то брать с e-bay тоже можно, но помимо конской цены - они еще просят свой руль отправлять.
 
Подниму тему. Может знает кто конторы в Киеве? А то брать с e-bay тоже можно, но помимо конской цены - они еще просят свой руль отправлять.

050 9441858 Александр ,делал у него руль,качественно и цены адекватные
 
Вот парень делает: http://www.bmwclub.ua/threads/1529-Продам-М-чехлы-Перетяжка-руля-Киев

Вот моя баранка после его рук:
0_b8e6a_23380808_XL.jpg


Я доволен.
 
кожа напа?
 
Last edited:
Back
Top