Из Киева в Одессу никто не едет в ближ время?

Yurik

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,592
Age
50
Город
Киев
Нужно отвезти туда усилитель, который замолчал внезапно. А оф. сервис там... :( Перевозчиками разнообразными отправлять стремно, ибо родной коробки уже давно нету, а так его запаковать, чтобы приехал целым, практически нереально...
 
Буду ехать на 8-е марта на недельку.
 
Нужно отвезти туда усилитель, который замолчал внезапно. А оф. сервис там... :( Перевозчиками разнообразными отправлять стремно, ибо родной коробки уже давно нету, а так его запаковать, чтобы приехал целым, практически нереально...
Положите в коробку (продаются на новой почте) и какой-то поролон или что-то мягкое и отправьте. Могу забрать, если нужно и отвезти в сервис в Одессе.
 
Юрик,я тоже могу встретить и отвезти куда надо) только если будешь отправлять - лучше Новой почтой,у Автолюкса в Одессе подъезд к офису уж очень "ямный"
 
Всем спасибо за участие и желание помочь! Усилитель уже едет в Одессу в поезде с Ананасом, которая совершенно случайно оказалась в Киеве и сегодня уезжала обратно! :)
 
Всем спасибо за участие и желание помочь! Усилитель уже едет в Одессу в поезде с Ананасом, которая совершенно случайно оказалась в Киеве и сегодня уезжала обратно! :)

нагрузил таки девушку...! :blum::biggrin:
 
нагрузил таки девушку...! :blum::biggrin:

Прям не то слово:)
Юрик.. даже не знаю, что с тебя потребовать:)
 
Прям не то слово:)
Юрик.. даже не знаю, что с тебя потребовать:)
Э.... А ты когда обратно едешь? :blush:
 
Юрий,скоро....совсем скоро))))
 
Ну...обратно это сложнее...
 
Back
Top