• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Из чего изготовить втулки трапеции?

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
Доброго все времени суток! Собственно вопрос в теме! Токарь есть, трапеция умерла, буду снимать и токарь будет точить. Вопрос - из какого материала лучше делать? Есть фторопласт - кто-то пробовал из него делать втулки? Поделитесь пожалуйста - кто каким материалом реставрировал и сколько отходила, если снова стерлись?
 
бериллиевая бронза
 
второпласт ходить не будет. втулки из бронзы.
токарю нужно быть готовым срезать пальцы,проточить ,напрессовать нерж трубку и приварить обратно.
одними втулками обычно не отделаешься.
 
а зачем на пальцы напресовывать трубу? Я и собираюсь так же пальцы отдать на проточку, потому как вряд ли они целые, а потом по их размеру втулки и точить. За второпласт понятно - спасибо!
 
Всем привет! Могу помочь в изготовлении втулок дворника стеклоочистителя Брат работает на заводе и имеет возможность сделать втулки Знакомому вытачивал -остался очень доволен !Втулки дворника конечно надо делать или из поциателя или бронзы! Лучше конечно с бронзы (БРаЖ ) ! Насчёт пальцев могу поспорить что их обязательно надо переделать Но надо смотреть! Бывает такое что и не недо с пальцами ничего делать! Насчёт стоимости втулок точно не знаю но могу узнать за сколько он их делает В общем звоните и спрашивайте так как время идёт и цены на материалы меняются! 0996281295 Андрей
 
Отреставрировали трапецию на бош сервисе. Alexifney абсолютно прав - на пальцы напрессовывали трубу, так как пальцы убраны в хлам, а проточить по всей длине нельзя - там крепление поводков идет уже.
 
Back
Top