• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Иммобилайзеры игла. Стоит ли?

Vladbeloz

Пользователь
Joined
Jan 2, 2016
Messages
21
Город
Киев
Привет,

Прошлую ф10 у меня угнали, теперь в серьез думаю о том, чтоб обезопаситься. Система игла выглядит по описнию надежно. Ставил кто-нибудь? Может посоветуете что-то другое?

Спасибо
 
Бытует мнение что ф10 не так то и просто угнать,в плане прописать ключ свой или блок подкинуть..
 
Любая сигнализация это лишний час на ее поиск и устранение: поэтому чем больше и разнообразней ± механические защиты тем вероятнее что вор предпочтёт другую машину а не возиться с вашей, если конечно у вас не какая та эксклюзивная и неповторимая! У меня метки стояли пандора и пандект
 
Спасибо. На счет простоты - слышал что относительно не трудно в сравнении с е классом. Не знаю, но с моей справились неплохо :)

Концепция иглы мне нравится в теории
 
Спасибо. На счет простоты - слышал что относительно не трудно в сравнении с е классом. Не знаю, но с моей справились неплохо :)

Концепция иглы мне нравится в теории
каско+ метка+ Сигналка самая обычная+ секретка:::: внесёт явно сюрприз в график вора:dirol:
 
каско+ метка+ Сигналка самая обычная+ секретка:::: внесёт явно сюрприз в график вора:dirol:

Ну в принципе да. Как мне рассказывали, обычная сигналка глушится сразу, как и все системы расчитанные на передачу. В игле, кстати, тоже смущает, что используется блутус. Хотя вроде есть модели без этого. Можно задетектить. Мы сразу подали запрос на завод для отслеживания встроенного жпс, завод сказал, что машина исчезла безследно :) глушат все
 
Если не секрет - можно подробнее, где в игле блютуз???
 
Вроде ксть модели, в которых используется чтоб телефон использовать для разблокировки. Говорят и в игле бывает и в аналогах типа старлаййн. Но я пока детально не знаю
 
Back
Top