• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Индикаторы поворотов и дальнего света на приборке, МИД, аварийка.

Boyarchik E38

Пользователь
Joined
Feb 6, 2012
Messages
328
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
Доброго времени суток, имеем 730 96 г.в. прошу помощи в поиске или/и устранении неисправности, а именно:
Индикаторы поворотов и дальнего света на приборке, МИД, аварийка, не горят, т.е. сами поворотники моргают, а в салоне нет щелчков и индикации на приборке соответственно, МИД(строка БК под магнитолой) вообще не реагирует, только подсвечивается при включенных габаритах. Так же при закрытии авто с ключа - не моргает поворотниками как ранее. До этого подобной ситауции не было, предохроны все целые, в интернете по этому поводу пишут разное, но именно такого случая как у меня нету..((
 
Могу дать направление, обучаю по телефону только за бабки ))
Висит линия айбус, убрать то, что вешает его и все будет работать.
 
Могу дать направление, обучаю по телефону только за бабки ))
Висит линия айбус, убрать то, что вешает его и все будет работать.

Могу дать несколько направлений в разных сферах деятельности))
Прекрасно понимаю что может быть что-то глобальное, но возможно какая-то мелочь, о которой я не знаю, по-этому собственно и спросил.
Не с пустого места же возникло..
 
Могу дать несколько направлений в разных сферах деятельности))
Прекрасно понимаю что может быть что-то глобальное, но возможно какая-то мелочь, о которой я не знаю, по-этому собственно и спросил.
Не с пустого места же возникло..

Вы правы, мелочь там. Поэтому прямая подсказка даже оценена словом спасибо не будет.
 
попробуйте для начала просто переподключить приборку по питанию
 
Всем спасибо. Почитали машину, в моём случае коротнула шина айбас, в районе заднего левого фонаря, попала влага каким-то образом. Сгорел экран мид, остальное заработало само. Мид уже восстановил.)
 
Back
Top