Инспектор КОБРЫ, нарушив ПДД, в "хлам" разбил патрульный автомобиль (ВИДЕО)

Status
Not open for further replies.
Не ну разве сложно сказать что тупанул водитель ГАИ, так они морозятся.
 
Натаха ? :vampire:
 
милиционеры на удивление толерантны и вежливы.. даже ни разу на... не послали "журналистов"
 
Last edited:
Фраза "кобренка":-"А ВЫ НАС НЕ СЧИТАЕТЕ ЗА ЛЮДЕЙ...?" - это его сильно удивило ?!?:biggrin:
 
Фраза "кобренка":-"А ВЫ НАС НЕ СЧИТАЕТЕ ЗА ЛЮДЕЙ...?" - это его сильно удивило ?!?:biggrin:
Дело в том что 98% там набивают свои личные карманы.
Есть 2% нормальных(Я слыхал о таких, от денег никто никогда не отказывался). Но они там долго не задерживаются.
 
"Дк" такие довольные,что виновником ДТП стал работник МВД,все-равно,что выиграли 1 000 000$:biggrin:
 
в "хлам" разбил патрульный автомобиль

ну не в хлам....

журналисты конечно полный ахтунг. Речь ужасная.
ну и голосок нежный там слышится. Это снова тот, который на пассате видео записывал? или у вас там все такие....отбор такой? ахахах


а по теме:
да, нарушил. Но я ничего ужасного не увидел. Во всем мире полиция попадет в дтп....Да и живы все )
 
ничего, им "папик" новый купит :D
 
"Дк" такие довольные,что виновником ДТП стал работник МВД,все-равно,что выиграли 1 000 000$:biggrin:
это джек-пот, флешь-рояль, пять клубничек)
 
да, нарушил. Но я ничего ужасного не увидел. Во всем мире полиция попадет в дтп....Да и живы все )
Во всем мире полиция не проводит месячники "безопасности дорожного движения", рассказывая что все водители мудаки,
а инспекторы ГАИ борцы за безопасность. ДК лишь показывает, что инспекторы ГАИ такие же смертные и сами нарушают, потому
не нужно считать себя выше чем обычный водитель. А ведь КОБРА думает что она элита, типа СС в нацисткой Германии, а на самом
деле обычное деревенское быдло, им до СС как до пекина раком.
 
а на самом
деле обычное деревенское быдло

ну быдла во всей этой сфере действительно больше, чем в другой отрасли.

Но есть видео ваших коллег, которые ведут себя нахальнее ( или вообще как выскочки, что для мужчины неприемлемо вообще), чем сотрудники ДПС\ДАИ.


а вообще создайте какой-то Юридический контроль и тыкайте носом мусорят с райотделов\области\прокуратуры и так далее. Пользы будет больше. Заодно и посмотрим насколько Вас хватит. И сколько Вам назначат жить )))

и еще...я не знаю, кто ты там у них. Главный или такой же...но научитесь говорить. А то напоминаете серьезных ребят с 11-го класса в курилке.
 
Но есть видео ваших коллег, которые ведут себя нахальнее ( или вообще как выскочки, что для мужчины неприемлемо вообще), чем сотрудники ДПС\ДАИ..

Вы рассматриваете один ролик, а если учитывать что до этого видеоролика, мой коллега слышал в свой адрес 1000 оскорблений от ГАИ, угроз, были фальсификации и нападения, то как он должен себя вести по отношению к ГАИ? Вот представьте, нацисты вырезают все вашу семью, а потом вы желаете мести им. Когда вы мстите нацистам, включаем видеокамеру, а потом говорим какой же вы нахал и убийца, бедненьких нацистов обидел.

У каждого действия ДК есть свой мотив. ДК никогда не трогает просто так. Если мы нападем, значит мы
точно знаем, что этот ГАИшник гнида. Вы же не знаете, что тот или иной инспектор ранее издевался над
людьми, фальсифицировал дела, вымогал взятку? А мы знаем. Потому отлавливаем таких и торбим. Нормальных
людей мы не трогаем. Каждый кто получает, он знает за что.

а вообще создайте какой-то Юридический контроль и тыкайте носом мусорят с райотделов\области\прокуратуры и так далее. Пользы будет больше. Заодно и посмотрим насколько Вас хватит. И сколько Вам назначат жить )))

Так он давно работает. Я прошел 700 судебных заседаний и на практике доказал, что законы в Украине не работают.
У меня около 50 судебных решений выигранных против Генеральной прокуратуры Украины, Кабинета Министров Украины,
Верховной Рады, МВД, УГАИ, прокуратуры г. Киева, районов, инспекторов ГАИ и рядовых прокуроров, ГИС и т.д

Ни одно из решений судов выполнено не было. Виновные не понесли наказания. Какая от этого польза тогда?
Вы говорите чтобы мы создали то, что уже давно создано и это уже пройдены этап. Вы невнимательный человек.

и еще...я не знаю, кто ты там у них. Главный или такой же...но научитесь говорить.
А то напоминаете серьезных ребят с 11-го класса в курилке.

Почему то кроме нас, никто этой работой заниматься не хочет. А мы делаем как умеем, простые люди из народа.
Лично я не против, что найдется тот кто умеет лучше говорить, только где они? Почему все спрятались в интернете?
 
ак он давно работает. Я прошел 700 судебных заседаний и на практике доказал, что законы в Украине не работают.
У меня около 50 судебных решений выигранных против Генеральной прокуратуры Украины, Кабинета Министров Украины,
Верховной Рады, МВД, УГАИ, прокуратуры г. Киева, районов, инспекторов ГАИ и рядовых прокуроров, ГИС и т.д

ну так зачем вы кормите нас этими глупыми по-сути видео. Некоторые вообще по 40 минут.
(Не..вы конечно какому-то лошку, которого щемили по жизни дарите мечту, что он мужчина и может наказать всех гайцов.)
Возьмите переговорите с администрацией сайта, попросите свои тему (может даже маленькую ветку, где вы будите безвозмездно давать советы\помогать людям, которые пострадали от неправомерного деяния представителей власти. Или давай советы, как нужно себя вести. Показывать свои победы и "ордена" и т.д.


Почему то кроме нас, никто этой работой заниматься не хочет. А мы делаем как умеем, простые люди из народа.
Лично я не против, что найдется тот кто умеет лучше говорить, только где они? Почему все спрятались в интернете?
не все просто готовы тратить свои нервы на это. Да и кто будет работай заниматься?


п.с. и давайте без сравнений с нацистами....а по-делу :)
да и в видео я увидел то, что вы выложили.
 
ну так зачем вы кормите нас этими глупыми по-сути видео. Некоторые вообще по 40 минут.
(Не..вы конечно какому-то лошку, которого щемили по жизни дарите мечту, что он мужчина и может наказать всех гайцов.)
Возьмите переговорите с администрацией сайта, попросите свои тему (может даже маленькую ветку, где вы будите безвозмездно давать советы\помогать людям, которые пострадали от неправомерного деяния представителей власти. Или давай советы, как нужно себя вести. Показывать свои победы и "ордена" и т.д.

У каждого есть право - смотреть или не смотреть. Кому то нравится смотреть ЧП.Инфо, а кому то нравится
смотреть Санта Барбару. Вы же видели заголовок темы форума? Видели, чего тогда насильно смотрели если
вам такое не нравится? Есть же другие разделы о цветах, собаках, белочках и лисичках. Чего вы сюда зашли?

Всю юридическую информацию можно получить тут - http://roadcontrol.org.ua/forum/index.php
для этого работает не один раздел, а целый специализированный форум где уже решены сотни
типичных проблем, каждый сможет найти уже вариант решения своей проблемы.

не все просто готовы тратить свои нервы на это. Да и кто будет работай заниматься?
Вот именно! Потому свое время тратят те, кто может, и не тактично критиковать таких людей. Они
не на государственной службе, не живут с налогов граждан и никому не обязаны поскольку договоров
ни с кем не подписывали. Как научила Украина их говорить - так они и говорят. Кто умеет лучше - мы не против.

п.с. и давайте без сравнений с нацистами....а по-делу :)
да и в видео я увидел то, что вы выложили.

Давайте по делу. Против меня КОБРА пыталась сфальсифицировать уголовное дело,
создало целую папку компромата о том, чего я на самом деле не делал. Делалось
это умышленно, умышленно писалась и распространялась о мне ложь. Все это
делали как рядовые кобровцы так и руководство, которое подписывало заключения
и приказы. Прокуратуре и судам на это пофиг, все в порядке вещей. Как я должен
относится к КОБРЕ? В рот им заглядывать и вежливо беседовать? С кем? С лжецами
и подставлялами? Для меня это ничтожества, я их за людей не считаю, потому такое
и отношение. Я их первый не трогал, они ведь сами начали все это.
 
Я их первый не трогал, они ведь сами начали все это.
да ладно...
вы залезли им в печень сами...

можно получить тут - http://roadcontrol.org.ua/forum/index.php
ну так зачем вы тут ? причем вас банили неоднократно, а вы возвращаетесь ?
вы хотите тут найти единомышленников. Или может вы оказываете какие-то скрытые услуги...?

Как научила Украина их говорить
ой, не нужно только вот этих соплей. Мы сами учим себя и сами выбираем как\где\кем и для чего.
а ваши "журналисты" может и неплохие ребята, но складывается впечатление, что их обижали долгое время, но потом им купили видеорегистратор и они начали возмездие.


п.с. а когда я говорил о
а вообще создайте какой-то Юридический контроль и тыкайте носом мусорят с райотделов\области\прокуратуры и так далее. Пользы будет больше. Заодно и посмотрим насколько Вас хватит. И сколько Вам назначат жить )))

я имел ввиду не суды со спец.отрядом или доказывания, что протокол выписан не за что.
а О ТОМ что садят людей, которые на самом деле не насиловали, которые не угоняли\не продавали запретное и так далее...
почему вас нет там ? страшно ?
 
да ладно...вы залезли им в печень сами...

Вы так осведомлены о моей жизни? Наверное у вы мое второе и я,
и все что происходит со мной - вы тоже видите? Дорожный контроль был создан
в декабре 2008 года. КОБРА была создана в октябре 2010 года. Они начали беспределить,
трогать нас, ну и мы в долгу не остались. Для нас КОБРА - это вражеский элемент и
наша задача любыми возможными путями его дискредитировать и ликвидировать.
Потому с КОБРОЙ не может быть никаких вежливых бесед, только максимальная
агрессия, подставы, провокации, скандалы. Так мы работаем.

ну так зачем вы тут ? причем вас банили неоднократно, а вы возвращаетесь ?
вы хотите тут найти единомышленников. Или может вы оказываете какие-то скрытые услуги...?

Распространяю информацию.

ой, не нужно только вот этих соплей. Мы сами учим себя и сами выбираем как\где\кем и для чего.
а ваши "журналисты" может и неплохие ребята, но складывается впечатление, что их обижали долгое время, но потом им купили видеорегистратор и они начали возмездие.

Аналогично можно сказать о любом инспекторе ГАИ - его обижали долгое время, но потом
он купил жезл и ксиву и начал возмездие. Но ведь это полный бред. То чем занимается
ДК должно заниматься СВБ, СБУ и Прокуратура - только почему то они этого не делают.
Но у ДК нет права возбуждать уголовные дела и арестовывать. Как тогда быть? Единственный
способ и оружие - это видеокамера. Если бы ДК по закону были бы положены пистолеты и
наручники, то не было бы видеокамер, и все бы кобровцы уже давно парились в клетке.
А пока мы используем то, что позволяет закон. Выдадут оружие - будем задерживать.

я имел ввиду не суды со спец.отрядом или доказывания, что протокол выписан не за что.
а О ТОМ что садят людей, которые на самом деле не насиловали, которые не угоняли\не продавали запретное и так далее...
почему вас нет там ? страшно ?

Почему вы не работаете пожарником? Страшно? Ваши вопросы не имеют никакой логики.
Я не выбираю самое страшное или не страшное, я выбираю то что касается меня. Например
профсоюз шахтеров интересуют нормальные шахты, профсоюз летчиков интересуют нормальные
самолеты, а профсоюз водителей интересует комфортное пребывание на дороге.

ДК - это автомобильный проект водителей. ВОДИТЕЛЕЙ, которые отстаивают свои ВОДИТЕЛЬСКИЕ
интересы. Или вы считаете, что любой человек, любой водитель и журналист должен писать
только о самом страшном, а других проблем в государстве не существует? Хорошо, буду писать
о том кто не насиловал и не угонял, кто тогда будет заниматься темой ГАИ, вы?
 
Вот так должны работать провокаторы ДК. Но к сожалению ПОКА у нас нет полномочий
[video=youtube;usLhM3whZXc]http://www.youtube.com/watch?v=usLhM3whZXc[/video]
 
Вы так осведомлены о моей жизни?

что за детский вопрос ?

я просто не могу представить себе картину, как к обычному водителю пристает спец. подразделение. Делает им проблемы и так далее и все это просто так не за что...


Почему вы не работаете пожарником? Страшно?

ахах, нет. я просто мечтал о другом :dirol:
 
я просто не могу представить себе картину, как к обычному водителю пристает спец. подразделение. Делает им проблемы и так далее и все это просто так не за что...

Та пожалуйста:

Дорожный контроль "хлопнул" КОБРУ на сьемке заказного сюжета и фальсификации "пьянки"! (ВИДЕО)

[video=youtube;-RQ9rwGGFUI]http://www.youtube.com/watch?v=-RQ9rwGGFUI[/video]

Шевченковский суд Киева признал девушку виновной за управление автомобилем в трезвом состоянии

View attachment 138690
View attachment 138691
View attachment 138692
View attachment 138693

Потом ДК подал апелляционную жалобу:

Постановление Апелляционного суда Киева о признании инспекторов КОБРЫ фальсификаторами

View attachment 138694
View attachment 138695
View attachment 138696
View attachment 138697
View attachment 138698

ЗА ЧТО ДЕВУШКУ КОБРА ТРОГАЛА? ЗА ЧТО ДЕВУШКЕ 130-ю ВПАЯЛИ?
ДК подал апелляцию и оправдали девушку. А если бы не ДК? Ходила
бы девушка с 130-й. А вы говорите - не верю. Не верьте дальше!

ахах, нет. я просто мечтал о другом

стать ГАИшником?
 
ахахах, об это мечтают ?
так представили картину как кобра к обычному гражданину пристает и проблемы создает,
или ваша интернет-реальность не позволяет это сделать?
 
На шкоде разнесен бампер, телевизор, и максимум фара.

"Разбили в хлам".. звучит как зато. Сэнсация. Выложи видео с регистратора как ваш обсос "вхлам" деда разнес насмерть.

http://gazeta.ua/ru/articles/np/_ak...kogo-kontrolya-sbil-nasmert-pensionera/464434

Всю эту кагорту комик-троллей вскоре хлопнут, с едва слышимым звуком.
 
Чё спорим други, тут всё и так понятно, баба бухая, видно не вооружённым взглядом, менты уроды 98% состава, журналюги шлюхи 98% состава, водилы .удаки 90% состава, чего роптать, с волками жить по волчьи выть. Я не настаиваю на том, что вхожу в меньшенство!
 
О, ауди разбанили, надеюсь ненадолго.
 
А что тут такого? В гаи простые люди и также ездят как и мы. Вы что думаете что их там как то обучают какому то свех вождению? Нет. Ну зазевался кобренок, с кем не бывает. А тут сразу шакалы налетели. Гнобят милицию кто хочет и как хочет. Янык мстит за суровое детство.
 
что за детский вопрос ?

я просто не могу представить себе картину, как к обычному водителю пристает спец. подразделение. Делает им проблемы и так далее и все это просто так не за что...

Я сталкивался.
Я за дорожный контроль. Они нормально делают своё дело.
 
Опять поток говна начался......

Дядя Максим, и как это Вы пропустили выход этого персонажа на волю?)))))
 
А мы делаем как умеем, простые люди из народа.
да в том то и дело, что делаете то вы все это хреново.. и годы идут и не учитесь ничему
научитесь правильно себя вести, правильно разговаривать и тд..
вы журналисты? я в этом очень сомневаюсь, больше похоже на такую себе группу обиженых пацанчегов с раЕна..

images


Вот почитайте, для ознакомления:
Підручник "Журналістська етика" (В. Іванов, В.Сердюк) :
http://www.cje.org.ua/library/31/
 
Last edited:
На шкоде разнесен бампер, телевизор, и максимум фара.
"Разбили в хлам".. звучит как зато. Сэнсация. Выложи видео с регистратора как ваш обсос "вхлам" деда разнес насмерть.
http://gazeta.ua/ru/articles/np/_ak...kogo-kontrolya-sbil-nasmert-pensionera/464434

Он скорее ваш чем наш:

Сообщение ГАИ о том, что активист "Дорожного контроля" сбил человека - лживые

Сегодня, 30 октября 2012 года в интернет-СМИ появилась статья под громким названием "Активист "Дорожного контроля" сбил дедушку и скрылся с места ДТП". В частности, ссылки на такие недостоверные публикации размещены на сайте УКРНЕТА, где утверждается, что якобы наш активист совершил ДТП.

Организация «Дорожно-гражданский контроль» никакого отношения к проекту "Дорожный контроль" не имеет. У данной организации есть свой личный интернет-сайт, который можно найти через поисковик GOOGLE. Кроме этого, настоящий "Дорожный контроль" (под руководством Ростислава Шапошникова) не регистрировал в Днепропетровске и области общественных организаций "Дорожный контроль" и не выдавал жителям данного региона удостоверения журналиста газеты "Дорожный контроль".

Всю эту кагорту комик-троллей вскоре хлопнут, с едва слышимым звуком.

Я єто уже слышу 4 года :biggrin: За это время поменялся Президента, Верховная рада, и три раза министр МВД, а ДК все никак не хлопнут ;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top