Инструктор для жены

Sheva

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
382
Age
41
Город
Киев
Ребят, кто может посоветовать вменяемого и терпеливого :) инструктора по вождению для жены, очень желательно, чтобы на автомате машина была.
 
Наш забаненный Генчик - лучший инструктор!)) Тел. его:(050)557-24-56
 
Спасибо звякну. Еще есть у кого-то реккомендации?
 
Ох не доверял бы я свою жену инструктору.... ;)
 
Ребят, кто может посоветовать вменяемого и терпеливого :) инструктора по вождению для жены, очень желательно, чтобы на автомате машина была.

А самому, никак? я уже научил пятерых людей :)))))ездят, тьфу тьфу тьфу...)
 
А самому, никак? я уже научил пятерых людей :)))))ездят, тьфу тьфу тьфу...)

Учил несколько человек, иногда с нуля, по опыту, чем ближе ( роднее ) человек, тем сложнее ( в психологическом плане для обучающего и обучаемого ) научить
 
Учил несколько человек, иногда с нуля, по опыту, чем ближе ( роднее ) человек, тем сложнее ( в психологическом плане для обучающего и обучаемого ) научить

Учил своих сынков и племянника. Племянница после пары-тройки уроков вождения пожаловалась маме, что она таких "слов" от дяди наслушалась, но потом сказала, что все сразу становится понятно...
 
Ребят, кто может посоветовать вменяемого и терпеливого :) инструктора по вождению для жены, очень желательно, чтобы на автомате машина была.

Дядь, набери Генчика! Он как раз сейчас в Киеве... Он за руль посадил многих моих подружек и знакомых... Рекомендую!!! ;)
 
Да я как бы не против, но я так понимаю у него на ручке машина, а надо на автомате
 
Ох не доверял бы я свою жену инструктору.... ;)

Кто о чём...)

Та всі так подумали))))),просто барбос озвучив :biggrin:

Учил своих сынков и племянника. Племянница после пары-тройки уроков вождения пожаловалась маме, что она таких "слов" от дяди наслушалась, но потом сказала, что все сразу становится понятно...

Найкраще вчити дружину самому,чужа людина стільки пілюлєй не всипе :biggrin: В мене моя в істериці їз-за керма вилазила,вся в сльозах,шмарках і матах.Потім я її залишив саму з машиною в лісі (це було самозаняття).Тепепр супер водій,на сімці їздить на ура і всім чайникам розповідає,що повинен вчити чоловік :biggrin:
 
Да я как бы не против, но я так понимаю у него на ручке машина, а надо на автомате
Как раз учиться, по-моему, правильнее и лучше на "ручке", т.к. после "ручки" на автомате поедет аж бегом, а вот после автомата на "ручку" пересесть ооочень трудно)) Моя жена училась на "ручке", так на автомате ездит, да и на тестя Логане с "ручкой" может проехать при необходимости.
 
Училась ездить в автошколе на жигули 7:biggrin:, Первый самый раз поехала в 14 лет на москвиче:biggrin: Баха на ручке самолетом казалась )))) Правда щас коробка автомат )
 
О, коллега!)) Я тоже сел на 412 мОсквич. Опосля была первая ВАЗ-2106. По тем временам ракета)
 
Ребят, кто может посоветовать вменяемого и терпеливого :) инструктора по вождению для жены, очень желательно, чтобы на автомате машина была.


привіт
моя тобі порада , подзвони в рекомендовану автошколу ,поясни ситуацію , що дружина дуже особливий водій)))) нехай пройде парочку уроків і буде все гуд))
в моєї була проблема з скорістю .. вже і бревно під педальку ставив....помогли тільки уроки інструктора
удачі)
 
Ребят, кто может посоветовать вменяемого и терпеливого :) инструктора по вождению для жены, очень желательно, чтобы на автомате машина была.

Есть в Киеве - автошкола, где инструктора женщины. Слышал много позитива. Мол учат ездить всех. Хотя на практике не проверял. Моя, благоверная ездить так и не научилась. Пока :)
 
И супруга, и старшая дочь ездить учились на ручке! После ручки на автомате и сами научатся...
 
Найкраще вчити дружину самому,чужа людина стільки пілюлєй не всипе :biggrin: В мене моя в істериці їз-за керма вилазила,вся в сльозах,шмарках і матах.Потім я її залишив саму з машиною в лісі (це було самозаняття).Тепепр супер водій,на сімці їздить на ура і всім чайникам розповідає,що повинен вчити чоловік :biggrin:
Это смотря какая жена. В истерике скорее я буду выходить из машины, плюс минус ужин...
Да и машину откровенно жалко, пусть на казенной учится.
 
Это смотря какая жена. В истерике скорее я буду выходить из машины, плюс минус ужин...
Да и машину откровенно жалко, пусть на казенной учится.

Аналогично :)

Ручка не нужна, потому что она не будет на ней ездить, зачем тогда на ней учиться. То что сами после нее научатся понятно, но можно ж и сразу на нем.
 
Согласен! Но учиться надо в худших условиях, на мой взгляд. Я им специально школы подбирал с "Жигами". Если на тазике с "ручкой" научилась ездить, то РАФ 4 ей уже потом в управлении будет не сложнее кухонного чайника...
 
Петя, ни кого не слушай! у Меня Аня давно ездит за рулем (сам учил) и на механике и на автомате, но так и не научилась нормаль парковаться в городе - нервов не хватает, тоже с удовольствием подсадил бы к нормальному учителю - слежу за темой! ;)
учитель - есть учитель, повторюсь: давно ездит сама по городу.... но просилась и сама доучиться, раньше хотел к Вовке подсадить, но сейчас Ему не до этого...
 
бывшую научил ездить просто, взял рабочий жигуль, выехали сначала на площадку, наставил штук 15 полторашек, наполовину налитых водой, отдал машину и сел в соседней посадке жарить шашлык в товарищами! часа через два прибежала с блеском в глазах *иди бегом...иди посмотри...я уже ни одной бутылки не сбиваю...всё! я уже научилась* ))) а до этого всё было, и слёзы и сопли и обиды... уверен на 100%! что если будешь сидеть сбоку и гундеть! будешь только мешать! ну заглохнет она там пару раз, ну не ту передачу сунет, ну собьёт пару бутылок, ну и хрен с ним!! зато сама, без подсказок! а после того, уже можно подсказать остальное, и когда какую передачу лучше включить и всё остальное! главное научить чувствовать правую сторону и перестать боятся самого процесса вождения, остальное наживное)) уверен! 20 таких самостоятельных *занятий* с бутылками и прогресс будет впечатляющий!
 
Аналогично :)

Ручка не нужна, потому что она не будет на ней ездить, зачем тогда на ней учиться. То что сами после нее научатся понятно, но можно ж и сразу на нем.

А невідомо які ситуації в житті бувають
 
Back
Top