Интересное!!!

mangup

Пользователь
Joined
Jul 27, 2013
Messages
21
Город
Кривой Рог
Привет друзья одноклубники!Сегодня вызывали в Долгинцевский РОВД,сказали что всех владельцев нашей любимой марки вызывают.По причине:28ноября совершено вооруженное нападение на инкасаторов и 2убиты,со слов сотрудника преступники были на черной БМВ вот и допрашивают всех владельцев,фоткали машину и меня.Я видел пару Бэмок кроме моей,интересно кого то еще допрашивали и фоткали кроме меня?
 
НУ У МЕНЯ ТОЖЕ ЧЁРНАЯ НО ПОКА НЕ ПРИГЛАШАЛИ И НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ПРИГЛАСЯТ
КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ОНИ ХОРОШИЕ РЕБЯТА
:vampire:
 
пипец,28 ноября произошло,а нашу марку аж теперь трогают....
 
Привет друзья одноклубники!Сегодня вызывали в Долгинцевский РОВД,сказали что всех владельцев нашей любимой марки вызывают.По причине:28ноября совершено вооруженное нападение на инкасаторов и 2убиты,со слов сотрудника преступники были на черной БМВ вот и допрашивают всех владельцев,фоткали машину и меня.Я видел пару Бэмок кроме моей,интересно кого то еще допрашивали и фоткали кроме меня?
стоп.так у вас,судя по аве,белая машина
 
Машина то белая, но они сказали,что отрабатывают все цвета,типа вдруг перекрасил.
 
Привет одноклабники , можно по точнее запрос по е34 кузову?
 
вчера следаки были у серёга ss то говорили что по е 30 кузовам
 
Меня вчера остановили на Днепршоссе Сфоткали и записали данные
 
Меня дергали на Трампарк в рай отдел, пофоткали, имей телефона записали, сфоткали тех паспорт и мой паспорт. Смотрел ориентировку ищут 83 - 93 года 3-5 модель темного БМВ))) и тело в маске
 
почитайте тему других регионов...
там люди грамотную ситуацию описывают с Копией ваших данных
 
Меня тоже дергали на трампарк! Но тогда была у меня е36 темно зеленая, сказали что на такой бмв нападение было, тоже фоткали и брали показание где я был!!! Но у меня везде камеры на работе я им сказал ну и все на этом закончилось. Сказали если что то позвонят но не кто не звонил)
 
Back
Top