Интересно узнать мнение сообщества

Нужен ли раздел "доска почета" на форуме

  • да, страна должна знать своих героев.

    Votes: 44 74.6%
  • нет, они сами себя проявляют время от времени.

    Votes: 15 25.4%

  • Total voters
    59
  • Poll closed .

marshall777

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,080
Город
Луцк
Уважаемые одноклубники, интересно ваше мнение о предложении о создании нового раздела типа "Доски Почета"
на форуме. Где будет размещаться как герои (негативные а-ля Митя Мельник) так и позитивные.
Я считаю необходимым и весьма важным разделом на нашем форуме. Чтобы знать так сказать "где не упасть".
Интересно ваше мнение.

P.S. не знаю как создать "опрос" в любом случае все плюсы я прибавлю с вашего позволения к этому прошению - http://www.bmwclub.ua/threads/101853-Предложение-по-работе-сайта
 
Уже разобрался с опросом. Голосуем.
 
А критерий оценки каков? Деловая репутация купи-продай? Осведомленность в каких-то вопросах? Отношения с участниками? Просто "клевый чувак"?
Один и тот же человек может быть одновременно очень порядочным продавцом или спецом, но при этом хамом. Или наоборот - до срежета зубов вежливый и клевый, но пишет полный бред.
 
"клевый чувак"? - такой должности в армии нет.
 
третьего варианта нет, самого главного)
 
все это можно написать о человеке.
 
Судя по всему, речь о недобросовестных продавцах/покупателях. Я проголосовал "да", но как отдельный раздел вряд ли это нужно. В Барахолке есть тема про кидалово, пусть Маршалу777 дадут возможность править первый пост, а он пусть обновляет его и вносит туда отличившихся.
 
Так у каждого репа есть для отзывов. Плюс тема о кидалове. Можно в разделе с поздравлениями и благодарностями противоположную тему о порядочных создать.
 
У репы в таком виде есть существенный недостаток. Показывается сумма баллов, а не сколько позитива и негатива отдельно. Чел у которого 100 баллов, может иметь 150 плюсов и 50 минусов. А заходить каждый раз в профиль и считать что и куда не всем удобно (да и не все знают как).
 
Все позитивные герои уходят в баню с почетом.
 
уж лучше тогда тему: форумское голосование - 2013 с присвоением какой-нибудь номинации из предложенного списка особо отличившихся и запомнившихся в 2013-ом году собеседников, оппонентов, продавцов, покупателей и других личностей, которые сделали уходящий год на форуме интересным и незабываемым с голосовалкой за определенного кандидата. А по результатам голосования присвоенное звание разместить под ником на год.

примерный список номинаций:

1. аватара года –
2. автознаток года –
3. автоледи года –
4. болельщик года –
5. бухгалтер года –
6. джентльмен года –
7. друг животных года –
8. загадка года –
9. киноман года –
10. кулинар года –
11. леди года –
12. любимец публики года –
13. мастер года –
14. меломан года –
15. милосердие года –
16. модератор года –
17. It шник года –
18. организатор года –
19. остроумие года –
20. пара года –
21. патриотизм года –
22. подпись года –
23. посредник года –
24. продавец года –
25. секс–символ года м –
26. секс–символ года ж –
27. спортсмен года –
28. стихи года (поэт года) –
29. тема года –
30. турист года –
31. турагент года –
32. флудер года –
33. фото года –
34. фотограф года –
35. шопоголик года –

ну и т.д. и т.п... в таком духе. как вам?
 
Last edited:
А еще админам нужно создать тему "Заблокированные пользователи" чисто для чтения и просмотра.
 
А еще админам нужно создать тему "Заблокированные пользователи" чисто для чтения и просмотра.
++ Очень много. И указывать реальную причину бана обязательно.
 
++ Очень много. И указывать реальную причину бана обязательно.
Абсолютно точно.
Все как положено: пользователь - модератор - дата бана - срок - причина
 
Согласен с каждым. + я думаю не в разделе кидалово так как он находится в подразделе куплю и не каждый туда заходит. А отдельно либо в разборке либо отдельная ветка "доска почета"
 
Всем кто проголосовал и высказал свое мнение спасибо за поддержку. Я то буду аккуратнее, т.к. мне уже пригрозили баном а может завтра уже и буду забанен.

Читайте здесь - http://www.bmwclub.ua/threads/101853-Предложение-по-работе-сайта

Не написал в КЖИП и дальше на подпись никто бы и не обратил внимание наверное.
 
Уважаемые одноклубники не игнорируем, голосуем! Всем спасибо за поддержку!
 
я проголосовал "нет" потому что если с положительными героями еще хотья как-то понятно, то как быть с отрицательными? кто возьмется судить и нести ответственность за прилепленный зачастую к незнакомому человеку негативный ярлык?
 
Мне кажется, что смотря на репутацию и так понятно, кто есть кто, по-этому голосую- нет.
 
Мне кажется, что смотря на репутацию и так понятно, кто есть кто, по-этому голосую- нет.
Репутация есть в лучшем случае у 15 % пользователей. И половина из них сами попросили поставить плюс.
 
Мне кажется, что смотря на репутацию и так понятно, кто есть кто, по-этому голосую- нет.

Не согласен с тобой. Доска почета - это нечто иное чем просто репутация. Такие персоны например как "Легенда Мельник" - обязаны быть на этой доске. и т.д.

Вообщем по результатам голосования будет видно общее мнение. Так что уважаемые одноклубники - голосуем.
 
я руками и ногами заааа:yes:
 
к сожалению ответ был в духе "никто ничего создавать не будет"
 
Back
Top