Ищем няню для мальчика 3- х лет

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Ищем няню для мальчика 3- х лет. Полная занятость ( с 9ти до 18ти). Выходные дни - 1 будний день и 1 выходной (как вариант воскресенье и понедельник). Обязательно 1 ночевка в неделю.
Требования: опыт работы в семьях, желательно рекомендации, собственные дети, санитарная книжка, владение методиками раннего развития, возраст 30- 45 лет, ответственная, пунктуальная, желательно педобразование.
обязанности: полный уход за ребенком: кормление, прогулки, игры, развитие, приготовление пищи, уборка квартиры, поддержание детской комнаты и игрушек в надлежащем порядке.
Зарплата по договорённости (ориентир 5000 грн)
Просьба присылать резюме на почту, мы сами вам перезвоним.
bta82@mail.ru
Тел.: 066 520 42 02
 
В каком смысле круто, Серёж?
 
Не хочу флудить , но с такими требованиями многие мои знакомые платят как минимум в два раза больше .
 
Ок. Без флуда. Платить можно и в три раза больше. Кто чётко в теме - тот знает.
 
)))В соседней теме жаловались,что зп пед.работников 2 килогривны максимум при работе с несколькими десятками детей-тут с одним)))
Сорри за оффтоп.Теме ап)
 
У меня няня получает 25 грн\час. Когда загрузка большая в месяц выходило около 5500. Сейчас где-то 4400. Отвечает практически всем требованиям, указанным выше, только образование не педагогическое, а высшее мед.

ЗЫ: да, и детей у меня трое...
 
уборка квартиры
Какое отношение няня имеет к уборке квартиры? А если квартира 200 м.кв. Так она и ребенка видеть не будет,не то,что бы за ним смотреть:)
 
за ребенком должна смотреть мама и давать ему свое воспитание и любовь, зачем тогда дети если они для няни ) имхо
 
Не скажите. Раньше, при советах, дети до 18.00, а то и круглосуточно, когда родители на спецпредприятиях, дети в садиках были. А тут, знаешь, что ребенок дома, накормлен, погулял и под присмотром. Только, другая сторона медали - может малый оказаться немного изолированным от детей и общения. Но, в принципе, все можно продумать. У меня у старшего три года по пол-дня няни были. Сейчас, младшего, слава Богу, сами воспитываем. Олег, ищите скурпулезно, лучше по знакомым и знакомым знакомых, чтобы хоть что-то о человеке знать. Агенствам доверял бы во вторую очередь. А к пришедшим сами по себе и вовсе скептически отнесся бы. В любом случае, удачи!
 
примажусь к теме.. тоже нужна няня.. детей двое - 5-летнего в садик из садика забрать\выгулять\накормить с младшим (1 год) тоже самое, только без садика..

alexey@einor.com

Юра, когда няня освободится?...
 
за ребенком должна смотреть мама и давать ему свое воспитание и любовь, зачем тогда дети если они для няни ) имхо
+100500
 
Я вот сейчас серьезно не понимаю,как мы с братом выросли без нянек,родители работали вообще посменно...
 
Якщо твій братєльнік такий самий "карапуз" як ти, то скоріш за все ваші батьки більше хвилювались за нянь, ніж за вас)))
 
за ребенком должна смотреть мама и давать ему свое воспитание и любовь, зачем тогда дети если они для няни ) имхо

конечно должна. а еще она должна иногда отдыхать)))
 
Back
Top