Ищем сотрудника по продаже автомасел и запчастей, Киев

PRIBALT

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,448
Age
49
Город
Киев
Ищем сотрудника по продаже автомасел и запчастей.
Офис район Московской площади. З/п % от продаж.
Наработка клиентской базы. Основное направление продажа масел ТМ "ADDINOL", эксклюзивные права.
Дополнительно продажа автозапчастей.
Требования:
-знание устройства автомобиля
-желание работать и зарабатывать
Все вопросы при личной встрече.
 
Средний заработок?
Муж/жен?
Можно в личку...
 
Зарплата зависит только от наличия клиентов и желания зарабатывать, работа на себя. С нашей стороны офис, товар, конкурентные цены. Первый месяц выхлоп соответственно небольшой, но есть хороший фронт работы СТО, автомагазины, розница, промышленные масла на предприятия. Зарплата в среднем 3-10 грн. Я сам сейчас работаю на аналогичных условиях.
Женщина или мужчина разницы нет, но я думаю мужчине это будет более интересно.
 
Актуально?
 
Я б в василькове открыл ваш офис) и продавец есть,и помещение организовать не проблема)
 
Я б в василькове открыл ваш офис) и продавец есть,и помещение организовать не проблема)
Мы не против. Звони , поговорим.
 
Я имею ввиду опять новая работа)) мы с тобой те еще путешественники;)
 
Я имею ввиду опять новая работа)) мы с тобой те еще путешественники;)
Мда.. С каждым годом все сложнее и сложнее найти новую , стареем))
 
Я уже тут
а я тебе ведь за это уже давно говорил, ещё в прошлом году ;)
 
А в Одессе нет вашего представительства ? Есть помешение можно там попробовать ну если интересно ?
 
предложение еще актуально?
 
предложение опять актуально.:bayan:
 
Рустік втік?
 
Перевелся
Ну теперь уж всем криво припаркованным во дворах несдобровать. А прокалывающим шины - вообще капец.
 
Тепер голками колеса буде цілком законно штрикати?))
 
Ну теперь уж всем криво припаркованным во дворах несдобровать. А прокалывающим шины - вообще капец.


Мне кажется оН уже в Одессе ....на прошлой неделе мне не повезло, хотя я припарковался по-человечески , но под соседним подъездом ))))
 
Мне кажется оН уже в Одессе ....на прошлой неделе мне не повезло, хотя я припарковался по-человечески , но под соседним подъездом ))))
Это прискорбно...(с)
 
Back
Top