Ищу прокат

alkomedia

Пользователь
Joined
May 19, 2012
Messages
32
Age
34
Город
Киев
День добрый! Ув. Автолюбители, помогите мне найти прокат автомобиля марки BMW 7 в 38 кузове, готов заплатить за предоставления авто. З.Ы. Перерыл весь интернет и ничего путевого не нашел, а ехать на рынок и пудрить голову мол куплю давайте покатаемся-не хочется:blush:
 
Бумер 3 снимать?))))
Больше шансов получить ответ, если огласить цель использования и сроки.
 
Гггг... на счет Бумера 3 хорошая мысль, но нет ! :dirol:
Я большой фанат данного "девайса", цель моего использования, получить кайф от вождения ( по наслышке знаю что его люди получают ), проехатся к примеру в Борисполь и обратно, вообщем устроить покатушки ;) Опыта вождения с данным авто не было, ходил по улице видел ее - пускал слюну, ходил вокруг да окало:shok:
З.Ы. конечно же данное удовольствие не за бутылку пива :biggrin::blum:
 
Я думаю если ты попросишь прокатить то тебя прокатят, без проблем.
 
Я думаю вряд ли кто то даст вам покататься на своей машине...тем более незнакомому человеку...максимум прокатят .
 
Я думаю вряд ли кто то даст вам покататься на своей машине...тем более незнакомому человеку...максимум прокатят .
Я б тоже наверное не дал если б у меня сее чудо было, а так довольствуюсь фориком и лачетькой :)
Шоле продать форь и купить бумерка:girl_witch:
 
Продай лачетти и купи е38 еще 4-х литровый, чтоб валил нормально, а форик для зимы оставь)))
 
Продай лачетти и купи е38 еще 4-х литровый, чтоб валил нормально, а форик для зимы оставь)))

Верно, нужно изначально было именно так и написать:)
 
Опыта вождения с данным авто не было, ходил по улице видел ее - пускал слюну, ходил вокруг да окало:shok:

после таких слов...да в такую погоду..вряд ли за руль пустят...на какой-то более менее безопасной площадке - возможно..для тебя же дешевле)))
 
форик не есть авто для зимы, ибо субаровский полный привод оставляет желать большей адекватности...
 
после таких слов...да в такую погоду..вряд ли за руль пустят...на какой-то более менее безопасной площадке - возможно..для тебя же дешевле)))
Ну на счет дешевле-да ))) Даааа а погодка испортилась *(
 
форик не есть авто для зимы, ибо субаровский полный привод оставляет желать большей адекватности...
Ну не скажи...вчера так на шулявке высекаал в пробке ( без фанатизма конечно же ) но все же был на высоте))
З.Ы. а чего фориковский привод оставляет желать лучшего???
З.ы.ы. полный "авд" делает свое дело,в снос пустить тяжело... ничего не отключаеться! :) Он очень даже адекватный и предсказуемый:yes:
 
после BMWшного Xdrive больше не захочешь ездить на японском 4WD
 
какой то народ беемвешный жадный, если бы у меня была 7, дал бы порулить пару км )
спрошу у соседа, у него как раз семерка 4л, может даст рулем покрутить(он не пьет, так что придется расчитываться как то иначе), хотя чего тебя к ней так тянет, это машина для более старых дядь и теть, которые уже не ездят за рулем, а в основном сзади. в твоем возрасте я бы емку просил покатать )
хотя тема напомнила про просьбу покататься на скутере за канистру аи98 :biggrin:
не ищи ты ее, сама найдет если нужно.
 
какой то народ беемвешный жадный, если бы у меня была 7, дал бы порулить пару км )
спрошу у соседа, у него как раз семерка 4л, может даст рулем покрутить(он не пьет, так что придется расчитываться как то иначе), хотя чего тебя к ней так тянет, это машина для более старых дядь и теть, которые уже не ездят за рулем, а в основном сзади. в твоем возрасте я бы емку просил покатать )
хотя тема напомнила про просьбу покататься на скутере за канистру аи98 :biggrin:
не ищи ты ее, сама найдет если нужно.
Спасибо за совет, буду ждать и потихоньку стареть, мутировать в старого дядю, что бы меня возили))) может действительно сама найдет меня)
 
после BMWшного Xdrive больше не захочешь ездить на японском 4WD

Я думаю правильно будет сказать так: " после бумера не захочешь ездить вообще на каких либо машинах, кроме нее" не говоря уже о японцах, но все же форь ракета)) И как-то по рассходникам дешевле будет Хдрайва, хотя бмв и дешевле, два неуживаемых вместе слова:blum:
 
Last edited:
Я так понял где-то на съездах бмвшних нужно "вылавливать" владельцев данного авто, и клянчить покатушки:biggrin:
 
Last edited:
после таких слов...да в такую погоду..вряд ли за руль пустят...на какой-то более менее безопасной площадке - возможно..для тебя же дешевле)))

Но был опыт по "рулению" заднеприводных ВАЗ 2101,2104,2106, без всяких там наворотов:blush:
 
Но был опыт по "рулению" заднеприводных ВАЗ 2101,2104,2106, без всяких там наворотов:blush:

Ну да, всё сходится, это типа "тоже заднеприводные"... Теперь кто-то точно даст свою семёрку.
 
Ну да, всё сходится, это типа "тоже заднеприводные"... Теперь кто-то точно даст свою семёрку.
Это был юмор, для тех кто не понял!
 
Это был юмор, для тех кто не понял!

Не думаю что этот юмор разделяют владельцы семёрок особенно зимой, когда у них просят прокатится на ихней машине.
 
Не думаю что этот юмор разделяют владельцы семёрок особенно зимой, когда у них просят прокатится на ихней машине.

Вы являетесь владельцем семерки? Есть возможность прокатиться? Нет? Зачем тогда тут писать?!
 
Вы являетесь владельцем семерки? Есть возможность прокатиться? Нет? Зачем тогда тут писать?!

У одного из друзей есть как третья машина. Часто мне даёт, когда моя к примеру на сервисе (масло меняю или ещё что), без проблем.
Но, реально, смысла тут писать уже нет.
 
У одного из друзей есть как третья машина. Часто мне даёт, когда моя к примеру на сервисе (масло меняю или ещё что), без проблем.
Но, реально, смысла тут писать уже нет.

Так будьте добры не пишите, меняйте масло другу и катайтесь в свое удовольствие.
З.Ы. а я ищу свое удовольствие :)
 
Так будьте добры не пишите, меняйте масло другу и катайтесь в свое удовольствие.
З.Ы. а я ищу свое удовольствие :)

Типа я "меняйте масло другу"??? :lol2::lol2::lol2:
На Е38 я уже откатался... :biggrin: Ну да ладно - ищите дальше своё удовольствие и успехов в этом не лёгком деле! :biggrin:
 
Типа я "меняйте масло другу"??? :lol2::lol2::lol2:
На Е38 я уже откатался... :biggrin: Ну да ладно - ищите дальше своё удовольствие и успехов в этом не лёгком деле! :biggrin:

Спасибо
 
а е32 не подойдёт?
 
а е32 не подойдёт?

Тоже крутяк машинка) Может и ее возьму) А потом 38ю или 9ю, но оч хочется 7чку))) на 32й катал, у брата такая, за предложение спасибо:)
 
Back
Top