Ищу работу

ну да) самое время начинать личное дело и что-то свое....)
 
Еще актуально, с удовольствием займусь тонировкой, поклейкой автовинила, шумоизоляцией. Кому нужен сотрудник на постоянной основе - предложите в личке.
 
Еще актуально, с удовольствием займусь тонировкой, поклейкой автовинила, шумоизоляцией.
есть в этом опыт?
 
Ну только куча просмотренных роликов с ютуба)) готов учиться быстро, желание есть;)
 
Ну только куча просмотренных роликов с ютуба)) готов учиться быстро, желание есть;)
у меня тоже была идея открыть такое дельце, но кроме роликов с ютуба так же опыта ноль ))))))))
 
у меня тоже была идея открыть такое дельце, но кроме роликов с ютуба так же опыта ноль ))))))))

ну про открыть - в перспективе да, но надо хотя бы пару тазов на тренировку))))) и трохи денег на минимальный инструмент. гараж найти не проблема, мой почти достроен
 
У меня и гараж есть))
 
А у меня найдется пару тазов))) один на шумо-, виброизоляцию и локальные подкрасы по кузову, антикор днища, а второму стьокла вхлам чорным закатать надо, а то как лохи сидят (с):biggrin:
 
И как успехи с собственным делом? ;)) Времени хватает, идеи тоже есть, но как правильно сказал Барбосс - нужны инвестиции. И явно больше 4 тыс. гривен, чтобы хоть что-то мало-мальски нормальное начать.
 
Всем спасибо, пока тема не актуальна:biggrin:
 
Да в банк опять вернулся))) не отпускают они меня) подкоплю трохи деньжищь на свое скромное дельце и сбегу все таки оттуда)
 
образование "банковское"?
 
Не, но околотого)) маркетинг
 
есть идея, я занимаюсь продажей установкой видео наблюдения домофоны спутниковое тв нтв+, сейчас туго практически нет, имею большой опыт, имею оптовую закупку любого оборудования в охранной сфере.. ищем клиентов на установки видео, домофонов, спутникового ТВ и НТВ+ берем перфораторы лесенки и вперед рубить бабло, за установку 1 камеры 350-500 гривен, спутниковой антенны 36 градус нтв+ 100у.е ну и от сложности выше, домофоны так же сложности ставим за 30минут 500-600, много мороки 1000-1200.. До войны в день без напряга 50-70у.е чистыми в кармашке лежало... естественно это все идет по налу, потому что не официально..
 
Last edited:
Back
Top