[ E60/61/64 ] Ищу резвую, живую BMW красотулю :)

heaven

Разборка
Joined
Sep 30, 2014
Messages
98
Age
31
Город
Луцк
Собственно продав свой автомобиль, сразу кинулся искать свою мечту - BMW. Не спешно куплю E60 рестайл в богатой комплектации, хорошем состоянии которая жила и развивалась в хороших руках. Рассмотрю все возможные варианты.
 
Last edited:

гран мерси :hi: но 60ки уже понаходили новых хозяев
тему скоро поправлю

807d4496f90c.jpg
 
рст Чернигов,БМВ 330м(красний),токо загнал
 
Эх... Хорошие 5ки продались(
 
Я сам из Луцка, видел этот икс с номерами Х5 в городе. Хорош однако)
 
Добрий вечір. Може вас зацікавить 520d на автоматі, 28.06.2008 року? 156 тис.км. рідного пробігу з сервісною історією по сьогоднішній день. Машинка в супер старі! Два комплекта дисків r16 на новій зимі і різноширокі R18 літо. Також є комплект літньої резини R16. Машинка після повного ТО з відміткою у сервісну книгу. Якщо зацікавить, дзвоніть...Ціна 20000$
 
доброе время суток! продаю свою 60-ку 2009 года, 520 d,пробег 198000 км,комплектация edition+кожанный салон комфорт,круиз,климат,подогревы это само собой разумеется)) Состояние хорошее,за последнее время много чего сделано(брал её у товарища и немного пришлось оживить))),он трохи неряшливый. По мотору и коробке вопросов нет,по ходовой вроде тоже))) звоните,смотрите и,если понравиться,то берите)) вот ссылка на фотки и подробную инфо https://auto.ria.com/auto_bmw_520_16700419.html
 
забыл,цена старт с 19000 и торг до победы))в пределах разумного конечно)
 
Пропоную 523і 2008 року в ідеальному стані!!! Автомат' рестайлінгова версія
 
Могу предложить свою Е60 2004 год 530 Серая м обвесы перфорация, тв, комплектация хорошая, если интересно скину фото, в продаже ее нет
 
Могу предложить свою Е60 2004 год 530 Серая м обвесы перфорация, тв, комплектация хорошая, если интересно скину фото, в продаже ее нет

Также интересно, если можно фото и цену.
 
Back
Top