Ищу сварщика...

DEMETRISS

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
26
Город
Винница
Господа, решил обратится за советом и к вам, ибо надеялся что разберусь сам, но что-то все не везет...
Подскажите пожалуйста АДЕКВАТНОГО (во всех смыслах) сварщика (ессесно в Виннице), к которому можно обратится со сваркой 30-и летнего кузова, его фактически нужно заново создать :(.
Буду очень рад обрести хорошего друга и помощника в этой нелегкой затее, а то достали уже... одни мудаки вокруг.
Всем заранее спасибо
 
Проще этот кузов сдать на металлолом.
 
а я разве спрашивал что с ним делать?:mamba:
 
может есть смысл поискать кузов или часть кузова которую нужно заменить? так и сварщика легче будет найти... типа вот надо заменить, а за одно и все дыры подлатать....
рихтовщиков и маляров не советую, по той простой причине что порядочных людей среди них не встречал...
 
Есть толковые маляра. Просто дороги не пересекались вашы))) А по поводу рехтовщиков то в Виннице найти такого действительно геморно, но можно) вопрос цены.
 
Владимир, а кто сказал что у меня ничего нет и что я прошу людей лепить из не пойми чего? Если вам так интересно, был донор, который весь рассверлен по точкам, есть и новое необходимое железо...

Только к чему эти отклонения от темы, и причем тут маляра, я ищу сварщика/рихтовщика... но я так понимаю что внятного ответа никто не даст, и тему я создал зря)
 
Last edited:
а кто сказал что у меня ничего нет и что я прошу людей лепить из не пойми чего
Так ты вообще ничего не говорил что у тебя что-то есть кроме
30-и летнего кузова, его фактически нужно заново создать

Не пси***, этим делу не поможешь, я выразил своё личное мнение по поводу сварщиков и маляров исходя из личного опыта.
 
Владимир, а кто сказал что у меня ничего нет и что я прошу людей лепить из не пойми чего? Если вам так интересно, был донор, который весь рассверлен по точкам, есть и новое необходимое железо...
Только к чему эти отклонения от темы, и причем тут маляра, я ищу сварщика/рихтовщика... но я так понимаю что внятного ответа никто не даст, и тему я создал зря)

Да не зря. Приедь на джерман центр на лебединского, или на елит на максимовича 10, или на климовскую, заплати глето 12-25 тысяч грн.(с пдв) и сделают хорошо и друзья им не нужны. Нормальные мастера требуют нормальных денег и нормального оборудования. А восстановление одного трупа по времени занимает гдето как риховка разбитого в говно автомобиля.
 
но я ведь задал конкретный вопрос, о помощи найти сварщика, а не о том что мне делать и как быть в этой ситуации... да и не психовал я вовсе)

А то что вы написали про маляров к слову я сразу понял, и увы убедился лишний раз что найти порядочных людей\мастеров в наше время очень сложно... Про отклонения от темы я больше к ответу Жени DYO, он почему т тоже, про маляров решил сказать) В общем у кого все же есть какие-то контакты, буду признателен
 
Rost Спасибо, но я думаю вы поняли что такие варианты не очень подходят.... или все только туда ездят, и одному мне дорого?)
 
Желаю удачи в востановлении кузова! Сварщик есть толковый но в донецкой облости!
 
DEMETRISS

ВАШЕ самолюбие затмевает все вокруг. Я от темы не отклонялся, а дополнил разговор Владимира, поскольку на форуме есть и другие участники которые общаются. Вы не заявили что отпичываться конкретно вам в личку а не развивать тут тему. Со мной конкретно вопросы по рехтовке и сварке решаются очень быстро. Я не намерен рекламироваться и говорить позвони - организуем. Обосрать кого либо не зная человека легче всего. Если вы внимательно прочитали мой пост то могли свободно в личных контактах спросить что и к чему, но вам важнее самоутверждение неизвестно чего и обосрать окружающих. У меня вопросов почему вы не можете найти специалиста не возникает - научитесь общаться с незнакомыми людьми и у вас процес востановления ускориться. Удачи в проэкте!!!
 
Женя, а вы не подумали что я, наверное не понял КОМУ были написаны те слова?... или я должен был как-то телепатически догадаться, так же как и о том, что вопросы по сварке решаются с вами, можно было сразу так и сказать, мол "напиши в личку я тебе все расскажу", или сразу написать мне, если есть о чем, вопрос у кого тут еще самолюбие проявляется... но я наверное должен был сам обо всем этом догадаться. И не кидались бы вы словами, по моему я себя ввел вполне корректно и вежливо, а мне еще теперь говорят что кого-то ОБОСРАЛ... ну спасибо вам ребята, БМВ клуб называется...

Да кстати, перед созданием темы я позвонил Андрею GT, он сказал что пока ему нечего мне подсказать, и как что-то узнает перезвонит, я же задал вопрос может кто из других ребят с клуба может в этом помочь, но он вроде как сказал что тоже не знает, или я же его не понял, но не важно.
А теперь мне еще говорят что не умею общаться с незнакомыми людьми (хотя я это целыми днями делаю, и не один год), как буд-то я быковал... обидно.
Прошу прощения что побеспокоил вас.
 
067 503 87 98
Юрий.

скажешь что контакт дал Паша с "башни". обратись к нему, думаю поможет.
 
Спасибо большое Андрюх, уже созвонился и договорился о встрече.
 
тему можно закрывать
 
...если вариантов больше никто не предложит, ибо Юрий сказал что в ближайшее время он очень занят)
 
Жаль,далековато.Есть специалист.Варит аргоном и очень аккуратно.Переварка кузова(пол полностью+средние стойки+пол багажника+рамка лобовика++++всякая мелочевка)от 1000 баксов.Но качество соответствует.
Удачи в восстановлении!(Сам закончил в этом году Е-30.) :thank_you2:
 
да у меня тут на самом деле суммы особо меньше и не звучали) Знаю тоже как 30ки весело гнют, видел)) Спасибо ;)
 
097 475 87 00 Женя. Просто скажи что из бмв клуба.
 
да у меня тут на самом деле суммы особо меньше и не звучали) Знаю тоже как 30ки весело гнют, видел)) Спасибо ;)
Это ты где такие 30 видел ))))))) Интерессно =)))) Как там, дела обстоят????? Если хочеш сделать классно ....делай сам!!!!! Отписькаструй.... сварочный можно недорого купить .....закатал рукава и уперед =))
 
ыы, да-да, там тоже видел) Писькаструй наше фсьО) Со сваркой дела хорошо, осталось покрасить)
 
Ну на конец то =)) Цвет уже выбрал?????
 
дык че его выбирать то, родной будет.... подбирать надо :search:
 
450 за литр на подборе...=)))) Проще че то похожее, в банках готовое взять!!!!
 
+1 ! Красил Мобихеллом.Нормально лег.Зерно горит.Крупное,как и хотел.Лак лег отлично.:dirol:
 
вот-вот, и я мечтаю что найду что-то очень близкое
 
Back
Top