• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Ищу человека кто желает поменятся мою механику коробку на ваш автомат кузов е32 м30

deynenko

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
167
Город
Кривой Рог
Ищу человека желающего махнутся коробками передач ! у меня механика 5 супка фирмы ZF не гудит вобщем все гуд стоит на е32 кузове двигатель м30б30 хочу поменятся на автомат обмен всеми комплектами -тоесть с меня коробка кардан педальный блок и т.д (вобщем все чтоб перейти на механику) с вас тоже самое чтоб перейти на автомат можно без проводки (чоб вы себе много нерозберали) возможна моя доплата
П.С--Меняюсь потому как жена изьявляет желание ездить за рулем но сказала цитирую-- за эту фигню дергать неприкольно :biggrin:

Жду ваших предложений !
 
Ну пусть мы будем первыми на обмен, интересная противоположность- мы хотим свой автомат поменять на механику, так как на автомате ездить не прикольно:dirol:
 
нащет обмена это серьезно?
если да то в личку ваши условия или наберите меня мы уже так сказать знакомы (приборку у вас беру)
 
Back
Top