Ищу электрика, электронщика

Romanson

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
6
Age
45
Город
Кривой Рог
Привет всем!
Ищу толкового электрика (электронщика) для подключения электро сидений BMW e65.
Гарантирую достойную оплату труда.
Если кто знает такого - посоветуйте пожалуйста.

С ув. Роман т. 067-988-45-70
 
я знаю одного электрика,руки от Бога,но он занимается на выходных,в гаражах делает, была одна ситуация по жизни,что брат ехал с Германии на бумере е39 530 дизель универсал,и там лопнул ремень,он на аккумуляторе доехал до кировограда,а потом мы к нему на встречу выехали, сами ремень поставили, а завести не смогли не мы,и не остальные бошевские и т.д. СТО по всему кировограду, вызвали электрика,а он выпивший был,приехал с Кривого Рога по нашей просьбе и за 3 минуты завёл машину,все работники СТО были в шоке.....
это небольшое резюме из тех ситуаций что он зделал...
если что,могу дать моб договоришься
 
завести не смогли не мы,и не остальные бошевские и т.д. СТО по всему кировограду, вызвали электрика,а он выпивший был,приехал с Кривого Рога по нашей просьбе и за 3 минуты завёл машину,все работники СТО были в шоке.....
Так понятно,чего все не могли завести-трезвые были:biggrin:
 
та не в том дело,он ни у кого не учился, дар от бога делать электрику и электронику... у него родной братэлектронику досконально знает)) вообщем наверно гены отца хорошие)кому нужен номер пишите мне дам номер)
 
та не в том дело,он ни у кого не учился, дар от бога делать электрику и электронику... у него родной братэлектронику досконально знает)) вообщем наверно гены отца хорошие)кому нужен номер пишите мне дам номер)
Так напиши координаты этого умельца и желательно в ветке СТО...Мы должны знать таких героев(которые даже выезжают за пределы города) - это большая редкость!!!:yes:
 
Back
Top