[ E46 ] Ищу 46ку сарай рестайл . Бюджет до 16 000$

dazarny

Пользователь
Joined
Jun 14, 2013
Messages
310
Страна
Латвия
Город
Киев
Привет. Хочу воплотить свою давнюю мечту - е46 сарай.
Так как е46 седан 330i есть, возможно готов рассмотреть обмен. По моей: мотор - масла не есть, заменены мск и квкг и все ролики. Свечи проехали 5т.км. Коробка - полная реставрация на мактранс бублика, гидроблока и самой коробки. Все фрикционы новые ориг. Новые соленоиды давления. Проехала 2 т.км. После капиталки 3 раза сменил новое масло Фоссер 5-6ХП. Ходовка вся в оригинале. рейка не стучит и ничего не гримит. Салон - все по заводу, нет никакого колхоза. каждая кнопочка и регулировка работает. Кожа на 4 из 5. Не перешивалась. Новый руль с лепестками СМГ и кожух АКПП. Кузов - Ориентблау - Вся в родной краске без подкрасов. На капоте и крыльях есть немного пескоструя. Видно с 10-20 см. Не красил так как принципиально родной окрас. Нет ни гнили ни ржавчины. Менял водительскую дверь по причине вздутия на уплотнителе. Нашел с брита цвет в цвет.
Пробег 263 000 не скрученный. Есть выписка по визитам к ОД. Каждый год она там.

Ну а теперь что мне надо!
Я хочу е46 рестайл универсал темных цветов. Ищу ухоженную, достойную машину за которую готов отдать до 16 000 !!!
Готов платить только за :
-3л бензин только на заднем приводе и только с коробкой SMG
-3л дизель только на полном приводе и только 204 л.с. и только на автомате.
-По комплектации: Харман кардон, 16/9 экран с нави + ТВ, только кожа в хорошем состоянии, села с подогревом и желательно элекро. Без весел на задних дверях. Ксенон, Мпакет!!!
-Кузов без дтп и ржавчины. Рыжой не должно быть негде.

Шансов мало, но возможно есть у кого во владении птички.
 
Last edited:

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Простите, но не могу не прооффтопить: очень достойно, что вы понимаете цену такого аппарата. В Ваш бюджет искать можно, но боюсь что будет очень трудно найти. У вас очень много параметров, которые вам важны. Тут бы просто "идеальную е46 в продаже" найти... :)
И тем не менее, искренне желаю удачи в поисках.
 

dazarny

Пользователь
Joined
Jun 14, 2013
Messages
310
Страна
Латвия
Город
Киев
Простите, но не могу не прооффтопить: очень достойно, что вы понимаете цену такого аппарата. В Ваш бюджет искать можно, но боюсь что будет очень трудно найти. У вас очень много параметров, которые вам важны. Тут бы просто "идеальную е46 в продаже" найти... :)
И тем не менее, искренне желаю удачи в поисках.
Я не против) 100% согласен, но все же мало ли ! Я уже минимум 2 подходящих под запрос авто встречал в Киеве.
Думал уже и донора на бляхе пригнать, но все же это не та идея, за которую можно платить
 

dazarny

Пользователь
Joined
Jun 14, 2013
Messages
310
Страна
Латвия
Город
Киев
Апну тему
 

Ecosee

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
164
Age
37
Город
Львов
З таким бюджетом приженіть собі і розмитніть. Тут шансів мало.
 

dazarny

Пользователь
Joined
Jun 14, 2013
Messages
310
Страна
Латвия
Город
Киев
З таким бюджетом приженіть собі і розмитніть. Тут шансів мало.

Это какая такая растаможка для евро 3/4? поагрегатная ?
 

Ecosee

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
164
Age
37
Город
Львов
Это какая такая растаможка для евро 3/4? поагрегатная ?

іншого легального варіанта зараз не є...
 

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
іншого легального варіанта зараз не є...

Так скоро будет, сегодня закон подписали и нам откроется весь Европейский рынок.
 

Ecosee

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
164
Age
37
Город
Львов
до "підписали" там ще довгий шлях...І чи буде дешевше по тому закону поки хз)) єдиний позитив який точно буде - розбирати не треба.
 
Top