И снова о надежности и рейтингах

За то, что соврал или за то, что сдал? :biggrin:

Це не правда и не брехня, це моя власна думка зи слов Игора, вона може бути помилкова, розумиете?

Бачите що, погрожують за висловлення власнои думки, оце таки дила
 
Мне анекдот вспомнился про доктора, который лечил сильнейший кашедь пургеном. :biggrin: Когда больные выходили от него и боялись кашлянуть. :)))))))))))
Так и с Лексусом, ремонт наверно столько стоит, что владельцы боятся на СТО показываться. :))))
Отсюда и неслыханная надежность.
 
Та ладно, панове, порівняння з Лєхухом по надійності не на нашу користь буде :bayan:
Нічого тут не поробишь... Але, мабудь, в Лексуса немає масових "цивільних" двигунів, які гильзувать через 100 тищ треба......
 
Там на весь модельный ряд полтора двигателя...
 
Вышеупомянутый это я???)))
Если-бы мои БМВ донимали меня поломками то я-бы их в лесу спалил..Не имею привычки онанировать на авто..У меня три БМВ и один яп,были-бы япы лучше то было-бы наоборот..
У тебя все БМВ во дворе стоят! Выезжаешь только на Пасху и в Сочельник!!! А каждый день гоняешь яппошку...)))
 
У тебя все БМВ во дворе стоят! Выезжаешь только на Пасху и в Сочельник!!! А каждый день гоняешь яппошку...)))

я так жінку інколи "беріг" до кращих часів, пішла дурна розвелась і чого питається?? :unknw: )))
 
У тебя все БМВ во дворе стоят! Выезжаешь только на Пасху и в Сочельник!!! А каждый день гоняешь яппошку...)))

От жеж миссис Марпл(((
 
Там на весь модельный ряд полтора двигателя...

Кому що... Краще півтора, але з чесним пробігом по півмильйона....
Коли там БМВ збирається відмовитися від п"єзолайна на дизелях???
 
я так жінку інколи "беріг" до кращих часів, пішла дурна розвелась і чого питається?? :unknw: )))

Шокуючі визнання на сайті БМВКЛЮБ :cray:
 
Кому що... Краще півтора, але з чесним пробігом по півмильйона....
Коли там БМВ збирається відмовитися від п"єзолайна на дизелях???
Наверное сразу как появится дизельный лехсус..
Вы знаете у меня есть лисапет..Он надежнее всех моих авто..А надёжность санок зашкаливает..Ни разу не подвели..
 
Не понимаю подобных споров и доказываний (что Лексус чем-то лучше БМВ и т.д.). Можно подумать что мне кто-то насильно навязал БМВ и сейчас я начну кусать себе локти в желании заиметь "супер" Лексус. Мне нравится БМВ, я целенаправленно купил (уже в который раз) именно БМВ и очень доволен, что у меня БМВ. Хотел бы я Лексус - у меня был бы Лексус. Но я не хочу - он мне нафиг не нужен потому, что мне очень нравится БМВ.

P.S. Когда я сажусь в свою БМВ, когда я еду на ней - я чувствую, что это моё. Даже когда я просто смотрю на свою БМВ - я чувствую это. Если этого чувства нет или подобное чувство вызывает Лексус - значит нужно покупать Лексус. Каждому своё.
 
читал расширенную версию рейтинга, не все так плохо ХЗ (не Хэ Зэ, а Икс Три) на третьем месте в реитинге.

2015-03-02 15-05-15 Скриншот экрана.png

а вообще надо почитать о чем рейтинг, а реиинг весьма спорный и о надежности позволяет судить очень отдаленно

Ведь там жалобы на "не подлкючается ИФон" тоже считается проблемой, хотя я списал бы это на криворукость пользователей и нежелание читать мануал к авто.

Так что если учесть, что у БМВ бортовой электроники и кучи фишек подобного толка просто пруд пруди (тот же айДрайв) а на тойотах рядом с зелененькими часиками из 80 соседствует дисплей с некрасивым, но до тупости понятным интерфейсом, то понятно, что и жалоб на нее меньше

2015-03-02 15-08-29 Скриншот экрана.jpg

скрины с Драйв.ру
 
у GX 350 мотор не плохой
 
а что это за модель gx350?
 
а вот Мне всегда интересно было... а почему все берут в сравнение БМВ....?!!? посему никто не хочет с Инфинити или Киа посоревноваться в первенстве???? нет же - все своим рылом пытаются доказать что они лучше БМВ (Я о серийных машинах) ))))))))
 
да, 3.5 у них хорош


а пытаются доказать свое превосходство над БМВ только потому, что эту марку давно пора ставить в палату мер и весов) ибо именно она то мерило, которым хотят стать остальные ;)
 
3.5 у них обычный,хорош так-же как и у ниссана 3.5..
 
3.5 у них обычный,хорош так-же как и у ниссана 3.5..

а по расходу?? уже не раз слышал от владельцев, что es 350 в городе в 12 влазит! слабо верю, но пена у рта...
 
Расход не замерял на чужих авто..Скажу что если аккуратно топать то и на Х5 с 3.0 можно в 12.5 вложиться..Только скукотищщщща!!!
 
я не знаю как на 3.0 можно в 13 вложится, это нереально по моему, 15 - 16 не меньше...
 
я не знаю как на 3.0 можно в 13 вложится, это нереально по моему, 15 - 16 не меньше...
У меня пробег половину трасса половину город..Так что реально..
 
по трассе 12-13 можно легко - если на круизе 130 ползти :)
по городу 15-17, в зависимости от того, сколько светофоров..
 
У меня пробег половину трасса половину город..Так что реально..
"...Интересный вы человек, Александр Иванович! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе." (С) :biggrin::biggrin::biggrin:
 
"...Интересный вы человек, Александр Иванович! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе." (С) :biggrin::biggrin::biggrin:
Не ем на ночь сырых помидоров потому как..
 
а вот Мне всегда интересно было... а почему все берут в сравнение БМВ....?!!? посему никто не хочет с Инфинити или Киа посоревноваться в первенстве???? нет же - все своим рылом пытаются доказать что они лучше БМВ (Я о серийных машинах) ))))))))

А почему все пытаются тягаться с БМВ??? По трассе, или со светофора...
Ездил на многих машинах, но тягаются (пытаются) именно с БМВ....
 
я не знаю как на 3.0 можно в 13 вложится, это нереально по моему, 15 - 16 не меньше...

На Е34 М60В40 механика город/трасса 13 литров легко, при умеренной езде. Не черепахой ползти, а умеренно ехать..
Естественно движок должен быть в идеале...... И помои в бак не лить.....
 
А почему все пытаются тягаться с БМВ??? По трассе, или со светофора...
Ездил на многих машинах, но тягаются (пытаются) именно с БМВ....
Я со всеми тягаюсь - мне пофиг..))) но последнее время всё меньше.. особенно на трассе. всё чаще включаю ДДД)))
 
Back
Top