И сново Китай?!

RUSTIK

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
805
Age
44
Город
Киев
Хотелось бы услышать мнение людей . Не дурак , сам понимаю что это не бмв .....но "маємо те що маємо"
Очень долго думал , общался с друзьями ...
Я лично альтернативы не вижу..
1. Я не могу содержать авто БМВ
2. Мне нужен СЕЙЧАС низкий расход бензина
3. Хочу новое авто
пс. Вариант матиза и чери рассматривал- не подходит , так как Chana Benni больше.
Та да...
chana-benni-tdob-01.jpg

chana-benni-tdob-03.jpg

chana-benni-tdob-02.jpg

Двигатель, коробка , ходовая - сузуки свифт.( я занимаюсь запчастями сузуки)
chana-benni-tdob-06.jpg

chana-benni-tdob-07.jpg

chana-benni-tdob-09.jpg

Тут характеристики и цена на данную комплектацию
http://chana.autoportal.ua/newcars/chana-benni/benni_13_mt_premium.html
 
За такую цену богатейшая комплектация. Надо брать. Кондер, электроподъемники, диски... Ща главное, чтобы печка хорошо грела )))
 
Last edited:
За такую цену богатейшая комплектация. Надо брать. Кондер, электроподъемники, диски... Ща главное, чтобы печка хорошо грела )))

У меня в ланосе тоже греет))
 
А для каких целей берете? Чери Амулет на газу все же побольше размерами будет повместительней и презентабельней, да и китайцеводы все их хвалят (в т.ч. на этом форуме неоднократно) из-за этого продать потом несложно, а такой марки я лично и не слышал никогда.
 
Last edited:
да хоть танк только некрасный блин невтему в етом авто етот цвет бери не КРАСНЫЙ
 
Рустик...Вот почему-бы не спросить мнения на профильных сайтах???
Р.С. Уж если-б так прижало то лучше ТАЗ-типа девятки и газ поставить..
 
а че именно новый? Если напряг, то новый это переплата, ты же знаешь. 2-3 летний будет на порядок дешевле.
 
До 2-3 лет они не доживают..Потому б\у бесмысленно искать...
 
Рустик! Здесь ты не услышишь одобрения по поводу интересующего тебя авто! Не потому что здесь все зажраные "олигархи" или не признаем ничего кроме БМВ... нет. Здесь люди хотят уберечь твое физическое и материальное здоровье!!! Выкинь из головы этот глюк и забудь его как страшный сон!!! Ничего кроме геморроя этО "автомобиль" не принесет.
Разреши посоветовать тебе Шкоду. Октавию Тур. 1,6 + газ. Простая. Дешевая в обслуге. Зап.частей валом!!! (Элит Украина-я всё брал там). Кузовщина вся есть. На подвеску я потратил 3000 грн. НА ВСЮ!!! Включая все тяги и амортизаторы... Я ни на какой машине не ездил так долго, так много и так далеко.... Я её не щадил (служебная была-смысл?). Но кажды раз загоняя ее на Прагу Авто - я ждал ехидное лицо механика с фразой "Уууууууууууу!!! Как всё запущено!" но слышал лишь "Нет! Всё в подвеске нормально. Никаких люфтов". Я ездил-не пожалел!!! Я уверен и ты будешь доволен, и твоя семья не в обиде и кошелек пустым не останется.
 
Рустик...Вот почему-бы не спросить мнения на профильных сайтах???
Р.С. Уж если-б так прижало то лучше ТАЗ-типа девятки и газ поставить..

Девятку наверно нет, а вот "Калины" сейчас скидывают, теже яйца, но посовременней ИМХО, салон более уютный.

В такой ситуации скорее всего выбрал бы ВАЗ (099-ю с новым салоном, 11-ю, 12-ю.)
 
Хотелось бы услышать мнение людей . Не дурак , сам понимаю что это не бмв .....но "маємо те що маємо"
Очень долго думал , общался с друзьями ...
Я лично альтернативы не вижу..
1. Я не могу содержать авто БМВ
2. Мне нужен СЕЙЧАС низкий расход бензина
3. Хочу новое авто
пс. Вариант матиза и чери рассматривал- не подходит , так как Chana Benni больше.
Та да...

Ланос/ВАЗ/Амулет/Джили СК+ГБО в самый раз.
Матиз в эту цену будет пустой. Нормальная комплектация около 8куе стоит.
если надумаешь брать Матиз, могу рассказать- 3,5 года эксплуатировал, брал в салоне.
 
Разреши посоветовать тебе Шкоду. Октавию Тур. 1,6 + газ.

С таким же успехом можно посоветовать е46, дорестайл.....

Неубитая шкода начинается от 11-12 тыс. у.е, думайте что советуете.

Джили СК+ГБО в самый раз.
Матиз
Не дай Бог, или Ланос или ВАЗ, кстати глянь Дачию еще, правда ее поискать придется, хорошие от 7000 начинаются.
 
До 2-3 лет они не доживают..Потому б\у бесмысленно искать...
б/у 2-3 лет Не китайца может за теже деньги, что новый китай
 
Амулет +1 ( у сотрудника 4 года не подводила, запчасти есть)
Посмотри Нексию - рабочая лошадка.
 
если действительно прижало, а надо ездить, то бери. Тем более ,что ты занимаешься з/ч сузуки.
 
Насколько я понял, нужна машина просто ездить...С маленьким расходом на все. Если так сложились обстоятельства, нужно брать таврию и не ломать себе голову новыми машинами. В итоге, приличная сумма от продажи БМВ останется в бюджете(может когда-то все наладится в жизни и будет к чему добавлять деньгу)), а ты получишь возможность передвигаться не в общественном транспорте. Покупать новый китайсковитчызняный хлам я бы не стал только по причине жлобства-эти машины столько не стоят.Ну и, если жизнь складывается не так удачно, в плане дохода, лично я бы вообще ничего не покупал...Как ни крути-любая машина б/у потребует денег, а новая стоит дорого и не оправдывает ожиданий.Таврия или ТАЗ в пакете экономном-максимум 1.5 тыс. Просто для передвижения, если уж так охота руль крутить)
А вообще, не совсем понятна такая экономия на бензе..Допустим, б\у машина кушает 8л, твоя сейчас-13...Допустим, ты ездишь каждый день минимум 100км..Экономия-50грн. В месяц приблизительно-1тыс.грн...Но такой километраж подразумевает какую-то работу на машине, соответственно-определенный доход. Иначе смысла нет столько мотаться... если же просто кататься, то экономия будет еще меньше. Смысл...?)
Хочу сказать, что если нет денег заправлять машину для поездок на работу-нужно сменить работу или отказаться от личного автомобиля. Без обид, просто мысли)
 
Не могу понять...:blush:

Так вроде все просто - БМВ надо именно содержать, а на новой машине можно просто ездить.
 
БМВ надо именно содержать, а на новой машине можно просто ездить.
Это кто сказал?:biggrin: Содержать нужно корч...А новую машину нужно еще за что-то купить;)
 
Так вроде все просто - БМВ надо именно содержать, а на новой машине можно просто ездить.
Филл,ты не путай китайца с машиной...
А вообще можно даже лозунг придумать:
"Купи китайца,сэкономь на пышные похороны!!!"
 
2-3 летняя Нексия будет лучше нового Китайца.
Она очень выносливая. и абсолютно безпроблемная
 
Это кто сказал?:biggrin: Содержать нужно корч...А новую машину нужно еще за что-то купить;)

Ну про корч понятно (главное, чтобы GeScorpion эту тему не увидел), ну вот продаст Рустик 20-летнюю БМВ, и будет за что купить новую Чану.

Филл,ты не путай китайца с машиной...

Э-э-э... Пускай будет "средство передвижения" ))))))
 
главное, чтобы GeScorpion эту тему не увидел
:rofl:
вот продаст Рустик 20-летнюю БМВ, и будет за что купить новую Чану
...и останется без копейки в кармане на ТО, расходники и прочее)А через пару лет она так устанет, что и покупателя фиг найдешь)) Но, его дело-пусть сам думает.
 
Рустик...Вот почему-бы не спросить мнения на профильных сайтах???
Кто ж признается что он лох?
Цена этой полусузуки 6500 -это в полном фуле:biggrin:
Таврию, ваз и ланос....Спасибо ненада.
Я ща работаю в такси , плачу за аренду авто в неделю 800грн. это в месяц 400у.е.
 
..и останется без копейки в кармане на ТО, расходники и прочее)
Яж писал выше , что занимаюсь запчастями сузуки.
 
Таврию, ваз и ланос....Спасибо ненада.

А чем она лучше ланоса ? 0_о

А вообще посмотри на Нексию. Она очень приятная машина за свои деньги.
И все же не Китай с вонючей пластмассой.
 
Ты не ней собираешься работать в такси????
Она умрет быстро! И зачем полный фул для такси?
 
Я ща работаю в такси
Дык, так бы и сказал сразу, что хочешь работать на своей машине)))Тема другая получается тогда.
 
для такси
...тока лАнус! Проверенный вариант)
 
Back
Top