И сново Китай?!

А чем она лучше ланоса ? 0_о

А вообще посмотри на Нексию. Она очень приятная машина за свои деньги.
И все же не Китай с вонючей пластмассой.

Нексия почти 10у.е. стоит.
Лучше тем , что как я уже писал . Двигатель , коробка и ходовая от сузуки.
 
Last edited:
ланос....Спасибо ненада.

Рустик думаю эта машина уж точно не лучше ланоса.

Да с ТАЗами во многие службы такси не берут, хотя приора ниче так.

плачу за аренду авто в неделю 800грн. это в месяц 400у.е.

Это рабство, побыстрее спрыгивай хоть на чери, а то фиг шо заработаешь.
 
нексия 10 стоит
в кредит 3000 на 5 лет возьми, в любом случае меньше получиться, зато машина отработает свое и продать потом сможешь без особых потерь!
 
нексия 10 стоит
в кредит 3000 на 5 лет возьми, в любом случае меньше получиться, зато машина отработает свое и продать потом сможешь без особых потерь!

эт раз.

а второе: их полно 3х летних в продаже за 5000 - 6500 тыс.

и поверьте за три года эта машина не рассыпается, как китаец.

и третье : нексия больше, чем этот беня :)
 
нексия 10 стоит
в кредит 3000 на 5 лет возьми, в любом случае меньше получиться, зато машина отработает свое и продать потом сможешь без особых потерь!

С кредитом тоже нифига не заработаешь, КАСКО комиссии и пр.
 
нексия 10 стоит
в кредит 3000 на 5 лет возьми, в любом случае меньше получиться, зато машина отработает свое и продать потом сможешь без особых потерь!

Согласен что нексия лучше но кредит на 5 лет...это
Это рабство
Приора... да я удавлюсь за тех же 10кусков купить..
б.у брать машину... думал...и ща думаю.
 
а второе: их полно 3х летних в продаже за 5000 - 6500 тыс.


Вы видели эти машины, это трупы.

Хорошии нексии б/у начинаются от 8, остальное после такси, искал родичам недавно.
 
У меня огромный опыт езды на новых нексиях...
все 4ре новых которые я обкатывал брали 10литров бенза , после того как поставили на них газ4го поколения они брали около 12-13 газа, отношение в сервисе желает лучшего , хоть и связи есть в салоне...
Чем меня привлекла эта машина - это расход и то что я сузуковские двигателя , ходовку очень хорошо знаю.
 
Вы видели эти машины, это трупы.

Хорошии нексии б/у начинаются от 8, остальное после такси, искал родичам недавно.


Ну глупости говорить не буду. Конечно я их не видел. Только в и-нете.
Просто их не нужно искать в областных центрах, как как это бывшие машины-такси - это 98 %

А искать где-то в маленьких городах и не у перекупщиков. Тот кто ищет, то всегда найдет.
Нексия сегодня не дефицит.
 
это расход

хм...ну Вы же не ездили на этом бени, а верить, тому что написали менеджеры - это глупо.


и что касательно расхода - это очень индивидуально. очень! начиная давлением в колесах, тех. состоянием, весом ноги драйвера....

а если вы работаете ночью в такси, то расход будет меньше...)
 
хм...ну Вы же не ездили на этом бени, а верить, тому что написали менеджеры - это глупо.


и что касательно расхода - это очень индивидуально. очень! начиная давлением в колесах, тех. состоянием, весом ноги драйвера....

а если вы работаете ночью в такси, то расход будет меньше...)
Спасибо. Я в курсе)))
Я умею и езжу в эконом ритме.
У многих сзнакомых есть свифты , летом на автомате в пробках максимальный расход до 7ми.
 
Last edited:
КРЕДИТ 3000 У.Е. на 5 лет тело 400 грн, процент 480 грн процент
страховку 1 год можно включить в кредитные деньги, итого 880 грн в месяц, погасишь раньше.
рабство это 400у.е за аренду платить!
 
может посмотреть на шевроль авео Б/у ИЛИ ПРИОРУ ?!
 
Двигатель , коробка и ходовая от сузуки.
От сузуки и скопировано с сузуки это разные вещи. Копировать китайцы умеют хорошо, а вот исполнение:hang3::fool:
 
:) я сам два года работал в такси , в 309 на нексии !
сейчас есть и нексия (2006 года) и е39
Так вот нексия хоть и крепкая, но расход у машины по городу 10 литров стабильно! За 170 тыс.км. поменял пол ходовой, и под капотом много чего (радиатор, помпу , стартёр , прокладку головы)
На счёт этой Бенни то не факт что тебя в такси возьмут на ней работать ! По крайней мере у нас в такси на QQ И МАТИЗЕ работать нельзя было, так как на задних сиденьях помещалось только 2 человека, и багажника нету в них почти!
В общем советую присмотрется к амулету 2-3 годичного + поставить газ
 
У многих сзнакомых есть свифты , летом на автомате в пробках максимальный расход до 7ми.

я думаю, что у них свифт из последних поколений.

а в этом китайце скорее всего еще тот, который ставили в 95 году...
 
Рустик, если таки об такси идет речь - вот тебе агрегат.

MK_new_2.jpg

С 1 февраля в салонах Geely появился самый доступный в Украине седан — Geely CK2 в модификации «Норма» за 54 900 гривен. Машина позиционируется как замена «Классике» от ВАЗ и будет конкурировать с Daewoo Sens.

Для снижения стоимости машину избавили от кондиционера, гидроусилителя и практически всех опций, таких как магнитола и электростеклоподъемники.

Ценник такой же, как у Чаны.
 
Рустик, если таки об такси идет речь - вот тебе агрегат.

MK_new_2.jpg



Ценник такой же, как у Чаны.

И с виду повеселее!
 
так это СК2 или МК, как на табличке ?
 
Сегодня обьездил салонов 10ть. Цены почти везде одинаковые (на тот клас авто, который мне интересен) дешевле 100т. грн. просто хлам.
с виду повеселее!
Эта хрень МК - вообще мрак, лучше на нексии ездить или ланосе.
Автосалона Чина Бени уже как 4ре года нет)))
По крайней мере у нас в такси на QQ И МАТИЗЕ работать нельзя было,
У нас берут и много на таких работает -" Такси Империя"
От сузуки и скопировано с сузуки это разные вещи.
Даже спорить не буду.
Но всё равно я думаю что это будет лучше чем наша сборка.
я думаю, что у них свифт из последних поколений.
:biggrin:
 
Короче, будем смотреть искать и сравнивать.
Кстати . Фольц Кади 130.т.
 
Во-первых хочу пожелать, чтобы у Вас всё наладилось в материальном плане и чтобы Вы нашли работу ,которая Вам нравится и будет хорошо оплачиваемая!Во-вторых китайца брать не советую потому потмоу что их потом очень тяжело продать , рассыпаются на ходу, небезопасные, а то что агрегаты скопированы с других машин, то это ни оч ем не говорит!Я бы на Вашем месте все же взял бы Шкоду Октавию Тур пусть и б/у, но зато хоть какое-то качество есть!
 
Во-первых хочу пожелать, чтобы у Вас всё наладилось в материальном плане и чтобы Вы нашли работу ,которая Вам нравится и будет хорошо оплачиваемая!Во-вторых китайца брать не советую потому потмоу что их потом очень тяжело продать , рассыпаются на ходу, небезопасные, а то что агрегаты скопированы с других машин, то это ни оч ем не говорит!Я бы на Вашем месте все же взял бы Шкоду Октавию Тур пусть и б/у, но зато хоть какое-то качество есть!
Взаимно. Яб с удовольствием взял... но чуть -чуть не хватает))
 
Взаимно. Яб с удовольствием взял... но чуть -чуть не хватает))
так может у кого-то одолжить или в рассрочку взять?
 
Чайа отпала...
Смотрю на матиз тот что за 77500грн.)))
http://uzdaewoo.kiev.ua/matiz-price.html
важно наличие автомата? если нет то МА16 отл от М16 только автоматом и комплектация таже, но М16 67100.

у меня был именно МА16,

а чего Матиз? в такси ж на нем никак, багажника мало. расход на МА16 у меня был в среднем 7,5 л летом и около 9 зимой. на 0,8 кондер заставляет сильно тупить машину.
 
Ну Слава Богу! Вас отвернуло от китайцев.

Раз смотрите на матиз, то я думаю, очень просто выхватить не плохой б.у. очень много дамочек офис- менеджерероа ездят на таких)
 
у меня была мк джили. 50 тыс проехал без проблем. 92 бенз кушала, расход около 6 по трассе.
 
Back
Top