• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

КАК МОЖНО ОТКРЫТЬ Е39

Bemwist

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
218
Age
35
Город
Киев
Добрый день,подскажыте пожалуйста как можно открыть е39?который закрылся с ключами внутри,зато с открытым капотом.зарание спасибо!
 
Может Вам ещё и ключи дать от квартиры где деньги лежат ?:rofl:
 
ето вам нужно к прифисионалам BMW так просто не откроеш
 
Может Вам ещё и ключи дать от квартиры где деньги лежат ?:rofl:

Вот это шутка!можно больше по теме?
 
Last edited:
Ну а как Вы себе представляете , кто здесь на форуме Вам будет рассказывать как можно вскрыть БМВ .
Вы когда нибудь присутствовали при работе "медвежатников" ? Они не показывают , как они открывают .
 
Вот это шутка!можно больше по теме?
Позвонить на разборку и узнать стоимость стекла, выбрать самое дешевое и потом бить )))
Бесплатный сыр только в мышеловке
 
А чью машину вы хотите открыть? Пишите уж сразу, чего там...
 
Позвонить на разборку и узнать стоимость стекла, выбрать самое дешевое и потом бить )))это точно. У меня тоже была такая причина, только машина работала, а брелок от сигналки был у меня. Я бил заднее стекло, оно было самое дешёвое. :) Хотя рука не подымалась.
 
Уже звонил,задняя створка 250грн,всем спасибо завтра будим бить.
 
а что, ключ только один??? двери можно открыть всеми четырьмя оригинальными ключами
 
Уже звонил,задняя створка 250грн,всем спасибо завтра будим бить
Что такое створка? Если форточка - не вздумай. Проще будет новую дверь купить и поставить.
 
Позвонить на разборку и узнать стоимость стекла, выбрать самое дешевое и потом бить )))
это точно. У меня тоже была такая причина, только машина работала, а брелок от сигналки был у меня. Я бил заднее стекло, оно было самое дешёвое. :) Хотя рука не подымалась.
Так если брелок от сигналки был, то зачем бить стекло?
 
только не лобовое :biggrin::biggrin::biggrin:,бей любое боковое,кроме форточки,лучше в задней двери,меньше царапин будет при покупке б.у.,цена вопроса 100 грн.,если в Киеве.тел. в профайле.
 
Last edited:
если под капотом есть диагн. разъем- можно попробовать открыть окна, активировав с диагностической программы. зажигание включается перемыканием проводов в разъеме мотора.

на е34 такое проделывали при мне.
 
если под капотом есть диагн. разъем- можно попробовать открыть окна, активировав с диагностической программы. зажигание включается перемыканием проводов в разъеме мотора.

на е34 такое проделывали при мне.

Так всё просто. Из салона открываем капот...и через диагн разъём открываем двери салона )))
 
Так всё просто. Из салона открываем капот...и через диагн разъём открываем двери салона )))
у человека автомобиль закрыт,а капот открыт.
 
так в Киеве есть такой вид услуг по вскрытию авто - найти контакт проще...
 
зачем бить?:shok:
можна так открыть. Я как-то тоже ключи все в машине закрыл, друг приехал за 3 мнуты открыл... :blush:
 
у человека автомобиль закрыт,а капот открыт.


Та я не читатель, а ПИСАтель )))

Провтыкал )))
 
зачем бить?:shok:
можна так открыть. Я как-то тоже ключи все в машине закрыл, друг приехал за 3 мнуты открыл... :blush:

Не у всех друзья ещё откинулись )))
 
:declare:
если под капотом есть диагн. разъем- можно попробовать открыть окна, активировав с диагностической программы. зажигание включается перемыканием проводов в разъеме мотора.

на е34 такое проделывали при мне.
ыгы мне в 39м тоже вова килер на теремах
 
Back
Top