КОММЕРЧЕСКАЯ ВЕТКА

кого то есть внутренности фары е60 е63 е65 е53 е70 ?
нужен разъем на д2с лампу
и патрон габаритов(глазки) от е39 рестайл , е63, е87, е83
 
Last edited:
куплю коробку

е39 2,8 дористайл бензин.В личку
 
Нужен аккумулятор 80-100... с правым плюсом! Может у кого есть не задорого б\у в отличном состоянии или новый не задорого? :blush:
 
Привет всем, Донецким ребятам кому интересен свап с Е39 - М62B35 c механикой 5ступ - все включено как в турции, мозги , навеска,сцепление с болтами маховик,корзина,мкп с отверстием под датчик как положено для м62 (отдельно брал мкп за 700$), все катушки , лапы, поддон, стакан масляный,все шланги , даже верхняя декоративная планка, педальный узел -мкп ,акпп , механизм мкп и акп,карданище с е39 возможен редуктор.и много полезных вещей . цена 1000$ можете впихивать в любой кузов -проверено .
 
Нужны железяки Р15-16(не дорогие,ржавые и т.д) и пара передних сидушек с любого кузова в плохом состоянии!Все нужно не дорогое,для установки в рабочий МОСКВИЧ)))
 
Нужны железяки Р15-16(не дорогие,ржавые и т.д) и пара передних сидушек с любого кузова в плохом состоянии!Все нужно не дорогое,для установки в рабочий МОСКВИЧ)))

Есть пара передних с е39)
 
Это хорошо!За мной бронь дружище)
 
нужен правый задний бумеранг е39
 
нужен правый задний бумеранг е39

если тебе рычаг под востановление нужен,то у меня должен где то быть,а если нужен живой рычаг,то не помогу.
 
корпус термостата м50-52 у кого есть?куплю или поменяю на з/ч
 
Удалить

Всем здрасте)) Нужен датчик давления воздуха (не расходомер) на дизель м47 D20 е46. Может у кого завалялся рабочий Б\У? Или новый по приемлемой цене.
 
Last edited:
Куплю датчик положения распред.вала на M50B25TU
 
куплю шланг радиатора на м52.
11 53 1 730 928
0954005848
 
Мелкие запчасти могу получать в Славянске и пере отправить автобусом кому надо))))
 
куплю на е38
1-триугольные брызговики под гаогенками сто9т
2-гофры от колектора к росходомерам идут живые непересохшие-м73
3-шторку триугольную правую
4-крепление глушител9 задн99 под бампером крепица к кузову
5-насадки на глушитель
6-значки на багажник 750il и на задние стоики v12-2шт
 
День добрый. Куплю маслонасос М30 в Донецке
 
Куплю Радиатор на М70 или М30 и лобовое на Е32.
 
Знакомый попросил разместить В продаже 4 диска 18 стиля в 16 радиусе ЕТ20 с резиной. Две покрышки ещё можно покататься, две почти слик) за все хочет 4 тыс грн.
 

Attachments

  • WP_20150412_009.jpg
    WP_20150412_009.jpg
    525.9 KB · Views: 59
  • WP_20150412_012.jpg
    WP_20150412_012.jpg
    556.2 KB · Views: 61
куплю рычаги новые 2шт перед большие кривые, на зад 2 развальных и 2 бумеранга на е39
 
Ну, раз мое барахло никому не нужно, на выходных отправится на помойку))
 
Ну, раз мое барахло никому не нужно, на выходных отправится на помойку))

Юрчик) Не выбрасывай ничего))) Не пси***))) Приедешь ко мне менять масло... Положим на склад... вдруг кому-то пригодится... сделаем доброе дело!!! ;)
 
Ну, раз мое барахло никому не нужно, на выходных отправится на помойку))

Тезка, а что у тебя есть полезного :)?
 
Юрчик) Не выбрасывай ничего))) Не пси***))) Приедешь ко мне менять масло... Положим на склад... вдруг кому-то пригодится... сделаем доброе дело!!! ;)

Хорошо))
 
Тезка, а что у тебя есть полезного :)?

Мелочевка
Железный диск R15, Средняя стойка с водительской стороны, скоба крепления аккума под задним сиденьем Е34, Моторчик водительского зеркала Е34 рестайл.
И только самовывоз;)
 
Юрец,не горячись!!!Забрал бы ВСЕ с удовольствием,но в Донецк выбираюсь редко!Если барахло забирает место-по возможности закинь к Славику (donetsk),а я у него заберу!!!Буду очень благодарен!
 
Могу завезти по маршруту от центра до Путиловки. Если кто в других местах, то только самовывоз (район Олимпийского). В ближайшее время барахло переедет к Лоеру на склад.
 
Last edited:
Помогите , нужна коробка 5нр24 по адекватной цене в лс или 0962047175 заранее благодарен
 
мож у кого завалялась наружная ручка передней правой двери на е36 седан.
 
Back
Top