• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] КОлбасит на холодную

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Если температура ниже +3 начинает "троить". По ошибкам только пропуски зажигания по всем цилиндрам. После недолгого прогрева проблема уходит. Чем ниже температура воздуха тем больше колбасит. Мотор N62B44. Все показатели в норме.
 
symptom depression

Because both anxiety and depression reinforce each other, the sooner you start your treatments, the sooner you can recover. Talking to a therapist should be your first step, and in the interim, learning strategies to control your mental health is crucial.
Learn more about suicide, including who is at risk, warning signs, and when to call for medical assistance.
 
Кроме бота... никто не отписался :biggrin:
 
ботам тоже высказаться иногда надо ))
 
Привет. Сними пластиковую крышку и посмотри на катушки у меня было 2 почти влажно-мокрые- поменял на новые вроде ничего.
 
ты знаешь такая же херня была в прошлом году, при считывании ошибок тоже писало пропуски зажигания, оказалось тупил бензонасос....а гбо у тебя стоит????
 
У меня Гбо стоит- а на что может влиять- на морозе работает, в жару тоже....
 
ты знаешь такая же херня была в прошлом году, при считывании ошибок тоже писало пропуски зажигания, оказалось тупил бензонасос....а гбо у тебя стоит????
ГБО нет... кароче надо толковая диагностика. К сожалению. при таких симптомах может быть куча всего. Брат пол машины поменял, потом плюнул, так и ездит.
У меня похожее было из-за обогрева лямбд на Е46 тоже ошибки не писало. А какой расход воздуха на холостых на таком моторе?
 
ну вот проблем может быть куча!!! Спроси за расход воздуха у Валика Бандуса или у Леши Бугаса....
 
Back
Top