• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] КПП М30В35

cumar

Пользователь
Joined
Jan 13, 2013
Messages
10
Age
36
Город
Киев
Всем привет! Дело в следующем! Подогнали мне мотор М30В35 с коробкой и т.д. (ВЕСЬ СВАП комплект), вот собираюсь ставить себе на Е30, возник вопрос с КПП, на подогнаной коробке большой хвостовик, а я где-то читал что есть кпп для етого мотора с маленьким (30-м) хвостовиком! Вопрос: есть ли такая КПП, и если есть как её заполучить???? или может на моей можно хвостовик поменять????? Буду очень благодарен за помощь!!!!!
 
можно поменять хвостовик, а лутше кардан под большую муфту с 325.
 
у меня стоял в е30 м30б30 мотор с родной его миханикой а кардан резался и сваривался на заводе в Херсоне =) тоесть пол кардана (передняя часть от м30 ) и пол кардана ( задняя часть от м20) на данный момент ставлю м50 мотор так что кардан если хочешь подгоню за пиво =)
 
Back
Top