КРЫСЫ номерные

sstass

Разборка
Joined
Aug 11, 2012
Messages
560
Age
38
Город
Харьков
Сегодня под домом ( ночью ) сняли с 7ки номера, не козырные, строковые 7230, с чего бы?
Для клона...
Иль шутка дыбИла ?

Совет : прикручивай крепче ))))
 
Сегодня под домом ( ночью ) сняли с 7ки номера, не козырные, строковые 7230, с чего бы?
Для клона...
Иль шутка дыбИла ?

Совет : прикручивай крепче ))))

Для двойника, ой проходил я такое.
Обязательно заявку ментам, и если не
найдут перерегистрация авто.
 
ещё, как правило ныкают где-то рядом. У знакомого была такая ситуация, стырили - говорят положи 1000 грн на такой кошелёк веб мани, тот взял и положил. Перезвонили сказали, номера на козырьке парадного.
не в первый раз я слышу, что номера поблизости находятся. Смысл злодеям палиться с номерами и куда-то далеко их носить...
мож есть смысл прогулятся по двору, внимательно посмотреть?

Для двойника думаю вряд-ли. Сейчас куча контор, которые за 100 баксов за 15 мин делают любые номера. Если для двойника, то им на руку что бы ты не знал онём. логика...
 
Кто-то пополнил свою коллекцию.Сейчас это модно.
 
Last edited:
Почему пере регистрация ?????

Я еще вчера в течении 3 ч. Сделал новые 350 грн. По знакомству без справки из ровд.
Просто, ментам позвонил, а те дружище ТИПА ВИСЯЯК, напиши что сам потерял. Вот я и подумал, что бы не терять 3 дня на всю эту хрень проще сделать новые.
 
У меня заглушки 540 сперли.Прямо под камерой......:shok:
 
Не смешите людей-для коллекции и т.д....
Скорей всего номеришки срочно понадобились жуликам для каких то тёмных дел срочно!
Например для угона др.авто или др.тёмных дел на час-два, поставили засветили и выбросили ,или могут как жадность предложить после дела за вознаграждение хозяину подсказать где выбросили.
А для коллекционирования или вышеперечисленного вряд ли так люди будут светиться-номера изготовить 300-400гр за 15 мин не проблема.
90 процентов контор работает нелегально и справку с гаи просят просто для приличия их честной деятельности.Я делал номера товарищу без всяких справок-сообщил что всё потерял нахожусь в крыму на пляже и кроме денег и плавок не чего нет -даже паспорта,что бы вопросов не было лишних и мне на следующий день без предоплаты пришли номера новой почтой наложкой!
Это мой случай реальный.
Заяву в милицию срочно и обязательно.
А могли и убить кого нибуть затем повесят всё на хозяина.
У меня был ещё неприятный случай.
Продал я машину Порш лет 20 назад по доверенности и прошло не мало времени после продажи.
Приехал ОБОП на дом -меня в наручники и на опознание без суда и следствия!
Моё счастье что свидетель заявил что убивал человек роста 1.90-2.00 а я 1.74
А так бы повесили убийство в гостинице Интурист.
Убили милиционера при исполнении,мало бы не показалось мне-номера на машине были повешены на время
-опознали только по машине и цвету-на то время был один в Украине.
Так же был случай в 2... ограбления банка на БМВ-все у кого был БМВ 7 всех посещали с вопросами где когда-алиби и.т.д.
Слава богу я в то время продал тоже по доверке,писал бумагу что уже пол года как машины нет.
На такие машины и есть срочный спрос номерочки на 1час -2 .
Советую номерочки прикручивать и машину не бросать или сообщать сразу в милицию,что бы не было проблем.
И не видитесь на уговоры милиции,мол напиши что потерял----- тогда будут у Вас проблемы.
Стойте на своём -только.
Мало ли людей не винных в тюрьмах сидит.
 
Last edited:
Не смешите людей-для коллекции и т.д....
Скорей всего номеришки срочно понадобились жуликам для каких то тёмных дел срочно!
Например для угона др.авто или др.тёмных дел на час-два, поставили засветили и выбросили ,или могут как жадность предложить после дела за вознаграждение хозяину подсказать где выбросили.
А для коллекционирования или вышеперечисленного вряд ли так люди будут светиться-номера изготовить 300-400гр за 15 мин не проблема.
90 процентов контор работает нелегально и справку с гаи просят просто для приличия их честной деятельности.Я делал номера товарищу без всяких справок-сообщил что всё потерял нахожусь в крыму на пляже и кроме денег и плавок не чего нет -даже паспорта,что бы вопросов не было лишних и мне на следующий день без предоплаты пришли номера новой почтой наложкой!
Это мой случай реальный.
Заяву в милицию срочно и обязательно.
А могли и убить кого нибуть затем повесят всё на хозяина.
У меня был ещё неприятный случай.
Продал я машину Порш лет 20 назад по доверенности и прошло не мало времени после продажи.
Приехал ОБОП на дом -меня в наручники и на опознание без суда и следствия!
Моё счастье что свидетель заявил что убивал человек роста 1.90-2.00 а я 1.74
А так бы повесили убийство в гостинице Интурист.
Убили милиционера при исполнении,мало бы не показалось мне-номера на машине были повешены на время
-опознали только по машине и цвету-на то время был один в Украине.
Так же был случай в 2... ограбления банка на БМВ-все у кого был БМВ 7 всех посещали с вопросами где когда-алиби и.т.д.
Слава богу я в то время продал тоже по доверке,писал бумагу что уже пол года как машины нет.
На такие машины и есть срочный спрос номерочки на 1час -2 .
Советую номерочки прикручивать и машину не бросать или сообщать сразу в милицию,что бы не было проблем.
И не видитесь на уговоры милиции,мол напиши что потерял----- тогда будут у Вас проблемы.
Стойте на своём -только.
Мало ли людей не винных в тюрьмах сидит.
По поводу милиции правильная информация, так-же участились случаи воровства с целью выкупа http://www.youtube.com/watch?v=FbwFdUvOwDs
 
300 гривен пара стоит,не давать денег никаких уродам!И совет помимо рамок привернуть на саморезы,не будут заморачиваться воришки.
 
Парни не согласен ни с одним не с другим.

На саморезы крутить, так с вместе сними вырвут по нужде ))))

А на счот порша, ментов, убийство, ВЫ же сами говорите 300 грн и любой может их купить. Так что еще надо доказать, что те номера ИМЕННО ваши

Думаю все это роли не играет. ПРОСТО сам факт что номера увели РАССТРАИВАЕТ ))) а вот зачем увели ?????
 
Остановился на том, что для двойника ...
 
Парни не согласен ни с одним не с другим.

На саморезы крутить, так с вместе сними вырвут по нужде ))))

А на счот порша, ментов, убийство, ВЫ же сами говорите 300 грн и любой может их купить. Так что еще надо доказать, что те номера ИМЕННО ваши

Думаю все это роли не играет. ПРОСТО сам факт что номера увели РАССТРАИВАЕТ ))) а вот зачем увели ?????
Внимательно Читайте!!!
Я сообщал -что номерочки нужны только тем....
Кому это срочно нужно!
Именно срочно!
А ночью с 17-до 8 утра нужны очень кому? и купить негде не за какие деньги-поэтому и воспользовались этим случаем.
Хорошо если кто просто пошутил или захотел насолить!
А если в тёмных делах работали,то это не до шуток...
А уверен на 99.9 процентов что сняли для работы и милиция это прекрасно знает .
Заяву в милицию срочно!
 
... Та дело то в том... (из за чего я их так быстро и сделал) я уже не в Харькове а в Днепре ....
Для заявы уже поздно наверное
 
Остановился на том, что для двойника ...

Для двойника не проблема изготовления номерных знаков за 300-400 гр .
И двойники делают на новые машины-е65 и т.д которые стоят каких то денег.
Я утверждаю ,что номера взяли 99% те кому они срочно понадобились-срочно! и не было времени на изготовление.
Повезёт если прикол чей то 1%!
 
427 правду говорит, лучше заяву написать и сделать всё правильно, я по крайней мере так сделал.
 
Не смешите людей-для коллекции и т.д....
Скорей всего номеришки срочно понадобились жуликам для каких то тёмных дел срочно!
Например для угона др.авто или др.тёмных дел на час-два, поставили засветили и выбросили ,или могут как жадность предложить после дела за вознаграждение хозяину подсказать где выбросили.
А для коллекционирования или вышеперечисленного вряд ли так люди будут светиться-номера изготовить 300-400гр за 15 мин не проблема.
90 процентов контор работает нелегально и справку с гаи просят просто для приличия их честной деятельности.Я делал номера товарищу без всяких справок-сообщил что всё потерял нахожусь в крыму на пляже и кроме денег и плавок не чего нет -даже паспорта,что бы вопросов не было лишних и мне на следующий день без предоплаты пришли номера новой почтой наложкой!
Это мой случай реальный.
Заяву в милицию срочно и обязательно.
А могли и убить кого нибуть затем повесят всё на хозяина.
У меня был ещё неприятный случай.
Продал я машину Порш лет 20 назад по доверенности и прошло не мало времени после продажи.
Приехал ОБОП на дом -меня в наручники и на опознание без суда и следствия!
Моё счастье что свидетель заявил что убивал человек роста 1.90-2.00 а я 1.74
А так бы повесили убийство в гостинице Интурист.
Убили милиционера при исполнении,мало бы не показалось мне-номера на машине были повешены на время
-опознали только по машине и цвету-на то время был один в Украине.
Так же был случай в 2... ограбления банка на БМВ-все у кого был БМВ 7 всех посещали с вопросами где когда-алиби и.т.д.
Слава богу я в то время продал тоже по доверке,писал бумагу что уже пол года как машины нет.
На такие машины и есть срочный спрос номерочки на 1час -2 .
Советую номерочки прикручивать и машину не бросать или сообщать сразу в милицию,что бы не было проблем.
И не видитесь на уговоры милиции,мол напиши что потерял----- тогда будут у Вас проблемы.
Стойте на своём -только.
Мало ли людей не винных в тюрьмах сидит.

С юмором у тебя,дружище,явно напряг! Ты очень зол и нервно реагируешь на заурядные вещи! В теме "Бензин..." всё также понимаешь буквально. Иронию надо иногда отличать от действительности.
 
С юмором у тебя,дружище,явно напряг! Ты очень зол и нервно реагируешь на заурядные вещи! В теме "Бензин..." всё также понимаешь буквально. Иронию надо иногда отличать от действительности.
А причём здесь бензин ит д. ...... в этой теме?
Тема для обсуждения форума и все здесь равны.
У каждого своё мнение.
 
А причём здесь бензин ит д. ...... в этой теме?
Тема для обсуждения форума и все здесь равны.
У каждого своё мнение.

Бензин при том,что и в той теме и в этой,у тебя одинаковые амбиции.:)
 
Никто не звонит, писем нет. Версия о заработке кем то 300 грн. отпала!
 
Никто не звонит, писем нет. Версия о заработке кем то 300 грн. отпала!
Что и требовалось доказать, что номера взяли для какого то дела.
 
Выше писал. Ах7230
 
Бензин при том,что и в той теме и в этой,у тебя одинаковые амбиции.:)
Без обид, без всяких амбиций.
У каждого своё мнение.
Всё сказанное из жизненного опыта испытанное на себе.
 
Без обид, без всяких амбиций.
У каждого своё мнение.
Всё сказанное из жизненного опыта испытанное на себе.

Всё гут,проехали!
 
сообщать сразу в милицию,что бы не было проблем.
И не видитесь на уговоры милиции,мол напиши что потерял----- тогда будут у Вас проблемы.
Стойте на своём -только.

Это точно на все 100%. У меня была потеря заднего номерного знака. Слава богу, что это был полуторатонный грузовичок - и прибить, что на нём грабили инкасаторов или банк сложно. Такое бывает чаще в американских кино. Но бабок содрали за потерянный номер нормально.

У сотрудников органов внутренних дел работает следующая логика (из своего горького опыта): Ты - потенциальный правонарушитель. Если нарушил закон, убил/ограбил и машина засветилась - решил "закосить" под потерю номеров. Пришёл писать заявление, что бы "отмыться", сделать себе алиби.

Так вот, друзья, запомните! Как только вы самостоятельно подписали заявление об "утере", вы сами поставили себя в ряд подозреваемых в правонарушении/правонарушениях с участием авто, похожего на ваше и с вашим номерным знаком.
Только заявление о краже номерного знака/знаков и немедленно!

И если сотрудник отделения в категоричной форме отказывается принять заявление о краже - не стесняйтесь взять у него данные (ФИО, должность, название отделения) и съездить в приёмную областного управления МВД на ул. Совнаркомовской с целью написания заявления в службу "внутренней безопасности" на сотрудника, отказавшего в приёме заявления.
Сегодня вы его пожалеете, завтра он на вас накинет уголовное дело и не пожалеет.
 
Стас, может ты запарковался не правильно?:biggrin:
 
Back
Top