КУ: Шахтер-Динамо

fastum

Пользователь
Joined
Aug 24, 2012
Messages
77
Город
Киев
Сегодня нас ждет очередной позор((( Жаль, но все идет к тому, шо в этом сезоне Динамо поборется в лучшем случае за 2ое место в ЧУ, вылетев предварительно со всех и вся((( Очень туго расстается суркис с тренерами-неудачниками чего то((( похоже, команда скоро начнет плавить тренера. Может хоть это ускорит процесс. Великий клуб погибает!((( Уже жабоеды называют не иначе, как ФК Пинк Флойд (Киев)! Позорище!!!!
 
Кто его знает? На то это и кубок, все может быть. Вы (болельщики ДК) не должны огорчаться любому результату- поговаривают, что это последний шанс Семина.
 
Да, футбол не предсказуем. Но уровень команд уж очень разный! Победу ДК расценю, как случайность. Но, имхо, вероятность такой случайности крайне низка. Жаль упущеного времени: семин-Газзаев-семин..... Результат- нулевой, команда сыпется...Не игра, а сплошное мучение, переходящее в бег поперек поля. А руководству клуба все ни по чем((( Скоро даже ультрас перестанут на матчи ходить
 
Last edited:
Начинайте болеть за Металлист. Ярмолу жалко, уходил бы он куда-то.
 
думаю что сегодня будет чтото похожее, если Сахтьол не выиграет в основное, то добавая компенсированного времени минут 10:biggrin:
[video=youtube;1VzL45HfHaw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1VzL45HfHaw[/video]

а вообще с недавнего времени мне на Динамо похер - если клуб сам себя не уважает, то чего за него болеть?..
 
думаю что сегодня будет чтото похожее, если Сахтьол не выиграет в основное, то добавая компенсированного времени минут 10:biggrin:
[video=youtube;1VzL45HfHaw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1VzL45HfHaw[/video]

а вообще с недавнего времени мне на Динамо похер - если клуб сам себя не уважает, то чего за него болеть?..
Клуб, игроки и все околоплавающие. Ну не сильнее ПСЖ чем Эйндховен, ну не сильнее и точка. За БАйер промолчу, они французов на кукан посадили бы легко.
 
А вот еще : Сегодня киевское «Динамо» проведет свой первый матч в розыгрыше Кубка Украины-сезона 2012/13.

Динамо придется несладко...
В рамках 1/16 финала турнира команда Юрия Семина сыграет на Донбасс-Арене с донецким «Шахтером». По мнению букмекеров, фаворитом этой встречи являются «горняки».
Так, авторитетнейшая контора «William Hill» ставки на победу «Динамо» в предстоящем поединке принимает с коэффициентом 4.00, в то время как аналогичный показатель на успех «Шахтера» составляет 1.75.
Степень же вероятности ничейного исхода в игровое время матча оценивается коэффициентом 3.35.
Напомним, начало матча «Шахтер» - «Динамо» — в 19:30, прямая телетрансляция — на канале «Украина».
Динамо Киев от Шурика
 
Вот оно: Тренер "Монпельє" образливо назвав київське "Динамо" якимось ФК Pink Froyd
Тренер французького "Монпельє" Рене Жирар порівняв київське "Динамо" з легендарною рок-групою Pink Froyd.

Щоправда, це порівняння носило образливий характер, пише Проспорт-ТСН.

"Це обурливо - грати вже в п'ятницю після матчу Ліги чемпіонів, - сказав Жерар після нічиєї з "Сент-Етьєном" (1:1) у чемпіонаті Франції. - Зауважте, ми грали з однією з найкращих команд Європи, лондонським "Арсеналом", а не з якимось ФК "Пінк Флойд" Київ, як деякі".

Під "деякими" Жирар мав на увазі ПСЖ, який почав Лігу чемпіонів з розгрому над "Динамо". Парижани свій матч чемпіонату проводять у суботу.
Сайт: Чемпион
 
Нашим командам по футболу тренер нужен как Сталин: не выиграли золото, поехали его добывать.
26
 
Та даже если и произойдет чудо, что очень вряд ли, радости не добавит! Т к разовый успех на фоне одной большой болезни- не показатель, ну ни разу! И что назвать успехом? Победу над принципиальным соперником? Ах ну да! Когда в последний раз ДК выигрывало у ШД?)))
 
Ну не сильнее ПСЖ чем Эйндховен, ну не сильнее и точка. За БАйер промолчу, они французов на кукан посадили бы легко.
с какого это куя Эйндховен сильнее Парижа, да и Байер тоже под вопросом.:shok:

я даже и не думал что парижане так быстро ход наберут.
 
Стратегия ДК уже дает первые плоды:)
 
обидно, что забивают пока только абизяны:(
 
с какого это куя Эйндховен сильнее Парижа, да и Байер тоже под вопросом.:shok:

я даже и не думал что парижане так быстро ход наберут.
Как минимум, учитывая выступления в еврокубках и в нац чемпионате, планокурный чемп не слабее жабоедов, или тут тоже спорный вопрос? Вот с такого куя.
Не ПСЖ сильная команда - динама слабая до низзя. А если Байер под вопросом, значит мы смотрим разные виды спорта)))))))
 
Получили второй в раздевалку. А то я уже расстроился, нельзя Семину сейчас выигрывать. Перестрадаем, но отправим его домой!
 
Как минимум, учитывая выступления в еврокубках и в нац чемпионате, планокурный чемп не слабее жабоедов, или тут тоже спорный вопрос? Вот с такого куя.
Не ПСЖ сильная команда - динама слабая до низзя. А если Байер под вопросом, значит мы смотрим разные виды спорта)))))))
планокурный чемпионат как минимум на 3 позиции ниже в рейтинге уефа чем французский, да и команд там всего 3, которые в европе могли показать среднячковую игру. Во Франции таких команд поболее.
насчет разных видов спорта, то лично я смотрю футбол, в часности французкую и немецкую лиги. а силу ПСЖ покажет конец сезона.
 
планокурный чемпионат как минимум на 3 позиции ниже в рейтинге уефа чем французский, да и команд там всего 3, которые в европе могли показать среднячковую игру. Во Франции таких команд поболее.
насчет разных видов спорта, то лично я смотрю футбол, в часности французкую и немецкую лиги. а силу ПСЖ покажет конец сезона.
И как смотря бундес лигу можно еще ставить под вопрос равенство команд (относительное конечно) Байер и ПСЖ, не говоря про ПСВ и ПСЖ. Пусть показывает пари к концу сезона, я не против. Но, то что команда дальше группы не пойдет - факт. Могу и ошибаться. Слабые на евро арене французкие клубы, слабые. Касательно рейтингов, открываем интеренет и смотрим, в рейтинге УЕФА 2012 Эйндховен на 22 месте, ПеСеЖе на 48-ом. Продолжать?
Вот ща милевский выйдет и будет полная жопа)))
 
Last edited:
Будет 4:1?:biggrin:
А чего ты смеешься, и будет))))))
Динамо не может играть нормально, потому что тут некоторые каркают))) Лови))))
 
Last edited:
Ну вот и третий. Заметили? сценарий точь в точь, как предыдущая встреча с ШД
 
И смех и грех!!!)))))) четвертый!!!! Вуаля!!!!! Семин, гудбай!!!!!!!
 
Чемодан, вокзал, Москва! Рожденный ползать- не взлетит!
 
Та уже пофиг! Хоть 7:1! Это ничего не меняет! Браво суркис! Подожди конца сезона))) вдруг хоть 3е место займем!)))
 
Даешь 5:1:biggrin:
У тебя совесть есть?)))
Абасрались по самые не хочу. миля вышло и за 5 минут успел ноги Шевчуку поломать и показать свой гонор пацанячий дворовой, в Звезду его Кировоградскую нах.
 
Короче, как в воду глядел в первом посте. В правилах хорошего тона поздравить болел ШД. Но с чем? С очередным избиением слабого? Поздравлю с хорошей игрой. Так держать! А нам.... А шо нам. Путь восстановления не будет коротким. Вопрос, когда только начнется движение по этому пути?
А теперь наши бегуны впадут в депресняк и дальше- больше!
 
Кто говорил, что у ШД есть соперники в украинском чемпионате?:)
 
Шахтер хорошую игру показал, молодцы. ДК это даже не уровень 2 или 3-го места ЧУ.
 
Back
Top