Какие авто владельцы не хотят продавать. И какие хотят)

Интересная , но странная статистика )))
Фразу :"Средняя продолжительность владения новым автомобилем из первой десятки составила 7,3 года" перечитал 5 раз, но так и не понял, в таблице минимальная 8,8.
Ну и конечно странно, если они двумя таблицами, "намекают" сравнивать и делать по этим показателям выводы, так как в одной годы, а во второй проценты.
 
Интересная , но странная статистика )))
Фразу :"Средняя продолжительность владения новым автомобилем из первой десятки составила 7,3 года" перечитал 5 раз, но так и не понял, в таблице минимальная 8,8.
Ну и конечно странно, если они двумя таблицами, "намекают" сравнивать и делать по этим показателям выводы, так как в одной годы, а во второй проценты.

А статистика вообще любит ребусы задавать.;)
 

.. вот только увидев тему и автора, я почему-то ни на секунду не усомнился в ссылке....
Так оно и есть, кукурузник- это мегобест, BMW- одноразовый хлам)))
Илья, ты шо, до сих пор сомневаешься, что сделал правильный выбор?:biggrin:
 
Все гораздо проще:
Владельцы стараются избавиться от авто, которые им не нравятся. И оставляют авто, которые нравятся. Марки, пробеги, количество проблем и трат не имеют никакого значения)))

Заметил, что люди, пересевшие с БМВ на Лексус, стараются избавиться от последних)))
 
Чушь какая- то. Во второй таблице пункт 7 бмв 4 серии средний срок владения 3,9 года.
Начало выпуска модели - июль 2013, т.е. те же 4 года.
Че то как-то не сростается....
 
Чушь какая- то. Во второй таблице пункт 7 бмв 4 серии средний срок владения 3,9 года.
Начало выпуска модели - июль 2013, т.е. те же 4 года.
Че то как-то не сростается....

Все решили резко продать))
 
.. вот только увидев тему и автора, я почему-то ни на секунду не усомнился в ссылке....
Так оно и есть, кукурузник- это мегобест, BMW- одноразовый хлам)))
Илья, ты шо, до сих пор сомневаешься, что сделал правильный выбор?:biggrin:

нет, не сомневаюсь))
хотя последний мой крузер мне очень хотелось продать)))
 
Заметил, что люди, пересевшие с БМВ на Лексус, стараются избавиться от последних)))
все относительно
если речь идет о bmw vs lexus в вариации новый авто из салона - думаю, что наверно я бы то же купил новый bmw
если речь идет о bmw vs lexus в вариации б/у авто - однозначно только lexus
 
Полноразмерные внедорожники ТЛК80/100/200, Патрол, Геленваген остаются не на один десяток лет в семьях, когда новомодный автохлам меняется раз в три года. И продаются для смены на новый, либо когда наступают серьезные финансовые проблемы.

"Лексус - это типа что-то вроде Тойоты?"(с) :)
 
Back
Top