• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Какие аморики лучше поставить на передок Е39?

Bexapyatochka

Пользователь
Joined
Aug 25, 2013
Messages
33
Age
38
Город
Киев
Всем привет,пришло время менять амортизаторы на моей е39,какие посоветуете? Что скажете? Интересно ваше мнение)))):yes:
 
Last edited by a moderator:
Т.к. вопрос в Бытовке, то новые.
В Гараже могли бы ответить конкретнее:biggrin:
 
Собираюсь скоро менять, буду ставить Boge Automatic.
 
Бильштайн Б6, кони спорт остался плохой осадок, быстро потекли. хотя сзади стоят ещё. В восторге от Б6 передок. Е39 1997 540
 
Е90 на каябе , неделю назад взяли задние, ну дубовато...
Бильштайны Б6 перевёртыши, глотают ямы, не кренятся, отрабатывают отлично неровность, без потери торможения контроля.... Да и стоят дешевле Кони спорт, на форуме найди в продажах видел по норм ценам, но каяба ниже по цене конечно ) но обычно, не в удовольствие, у друга Е39 528 почему то морда подскочила сильно на каябе, свиновозом называем его )))) хотя ставили по вин коду, подбирали.... вариант что, какие то не те - отпадает.
Каяба наверное стоит 1152грн за штуку это мой экзист пишет, можно думаю купить дешевле и знаю где ;) по той же цене можно найти Б6 бильштайны, а то и за 200уе. кому не подошли. пошерсти барахолку
 
Пів року назад, поставив собі на перед(е39 528і) Каяба, чесно кажучи думки, що передок підніметься також були, але все нормально. Вибір Каяба поки що виправдовує себе.
 
Кони ставь, жить будут долго.
 
Ставь Boge цена качество!
 
У меня каяба была уже как взял машину. Один видимо начал легонько постукивать на гребенке на маленькой скорости. И еще они нормально до упора не садяться в кулак как сакс или боже.
 
Я на Б6. Относительно жёстко, но дорогу держит отлично. Пробовал Б4 - сооовсем не то - ватно как по мне. По другим производителям не знаю))
Не уверен, но думаю, что лучше ставить по кругу одинаковые...
 
Поставив Каяба, ніяких зауважень.
 
Back
Top