• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Какое диагностическое оборудование купить?

Teograd_com

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
11
Город
Феодосия
Доброго времени суток!

Вопрос к знатокам и гуру диагностики!

Хочу приобрести хорошее диагностическое оборудование для чтения - E34 E36 E38 E39 - (m50, m52, m60)
Для того чтобы самостоятельно диагностировать - автомобили свои, друзей и нуждающихся одноклубников.

Хочу купить качественное и работающее оборудование (не дешевый китай который показывает не правдивые данные и глючит).

Как говорится ( я не такой богатый чтобы покупать дешевые вещи ).

Интересует ещё такой вопрос - есть ли такое оборудование в котором есть возможность изменять в реальном времени параметры работы систем, значения датчиков итд? ...

Заранее Спасибо!
 
Сколько готовы выложить вечно зеленых за оборудование?
 
Готов выложить! Вы в этом разбераетесь?
 
Ну есть у нас ГУРУ Диагностики??? Кто что скажет про GT 1 ??? или BMW OPS ?? есть что лучше?
 
Last edited:
Хочу приобрести хорошее диагностическое оборудование для чтения - E34 E36 E38 E39 - (m50, m52, m60)
Кто что скажет про GT 1 ??? или BMW OPS ??
Извините, но вопрос из разряда - кто что скажет про Интелл или виндовс.
ЖТ1 - это копм портативный, тачскрин. ОППС - это интерфейс, адаптер. К ЖТ1 можно подключить ОППС, но для вашего списка авто лучшим выбором была бы голова ДК1 (она же желтая голова). Только не китайская стоит тысячи и не гривен.

Схема диагностики такова: Софт + адаптер+ мозг. покупать жт1 не вижу смысла, так как софт с нее отлично эмулируется на обычном ноуте. Какой именно софт - тут уже от задач зависит.

Не бывает абсолютно универсального инструмента. Чем больше работаешь, тем разнообразнее девайсы.
 
Я бы смотрел в сторону ICOM. Покрывает все модели и поддерживается как новыми программами, так и к старым тоже без проблем подключается.
 
Back
Top