• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Какой кожей обтягивали М-руль Е39

misus

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
364
Age
37
Страна
Украина
Город
Полтавская область
Подскажите, в какую кожу с завода тянули Мруль в Е39, тот что был самым последним? Может кто знает название цвета и какая кожа? Спасибо.
 
ну что никто не перетягивал руль?
 
мне с битой М-ки перетягивали итальянской наппой - получилось то, что надо.
цвет - черный.
 
мне с битой М-ки перетягивали итальянской наппой - получилось то, что надо.
цвет - черный.

Это гладкая?
 
не совсем гладкой

a3ysysam.jpg
 
не совсем гладкой

a3ysysam.jpg
фото нот гуд. Но походу обычная наппа, черная. Будем шить. ЗС: Странное фото Мки, рестайл и без ксенона... не думал что такое бывает.
 
фото нот гуд. Странное фото Мки, рестайл и без ксенона... не думал что такое бывает.
Эмммм...А как вы поняли, что без ксенона??))
 
У Е39 всегда была кожа с текстурой, гладкой начали шить для Е60 и то не в первых годах;

21474884n.jpg


15584791n.jpg
 
Эмммм...А как вы поняли, что без ксенона??))

оу, это я вчера был не в кондиции. Перепутал регуляторы яркости подсветки и корректора. Сорри.
 
У Е39 всегда была кожа с текстурой, гладкой начали шить для Е60 и то не в первых годах;

21474884n.jpg


15584791n.jpg

На прошлой Е39 дорестайловый М руль шил обычной черной кожей (тонкий руль) а сюда как то, мне кажеться, смотреться небудет.
 
Back
Top