• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Какой можно поставить руль на Е32 ???

Schwarz_730

Пользователь
Joined
Nov 15, 2014
Messages
69
Age
41
Город
Харьков
Вот такой вопрос, какой можно поставить руль на Е32 вместо родного (вдавленного на четыре спицы со значком)? Ну очень он не нравится и неудобный какойто , очень тонкий. Например от Е-39 или любой другой с подушкой можно ли установить ???
 
У вас руль под гайку, меняете рулевую колонку под болт,и тогда уже руль какой хотите ставите, ток берите в сборе с замком/ переключателями, личинку свою вставите потом..
 
Спс. буду прозванивать разборки )))
 
поставьте три спицы под гайку, м-тех
 
У вас руль под гайку, меняете рулевую колонку под болт,и тогда уже руль какой хотите ставите, ток берите в сборе с замком/ переключателями, личинку свою вставите потом..
Сори,что вставляю свои пять копеек.Вопрос тоже косается темы.А что подрулевые переключатели с колонки код гайку на колонку код болт нестанут.По замку зажигания понятно,там корпус с самой колонки проблематично снять,что проще личинку помянять,а вот с переключателями озадачили.
 
Сори,что вставляю свои пять копеек.Вопрос тоже косается темы.А что подрулевые переключатели с колонки код гайку на колонку код болт нестанут.По замку зажигания понятно,там корпус с самой колонки проблематично снять,что проще личинку помянять,а вот с переключателями озадачили.

разника в том что в колонке под болт,по крайней мере что я видел посадочное место вылито с метала и есть цельной частью колонки,и это место под углом,и ручка выглядит так,у меня первое время стояла такая на е34,и стояла она намного ниже...
povorot.jpg

f5a5b68s-960.jpg
 
Back
Top