• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Какой реальный расход на M62B35?

KingDoc

Пользователь
Joined
Sep 24, 2015
Messages
187
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет! Какой реальный расход на M62B35?
 
Трасса 8-9 при 110 км/ч, город 12-18
 
При одном условии - все системы работают исправно )))
 
Всем привет! Какой реальный расход на M62B35?

20 в городе это если не сильно давить тапок
 
Чушь, это неправда.

Могу тебя уверить ,что зимой расход в городе доходит и до 25 литров
 
Могу тебя уверить ,что зимой расход в городе доходит и до 25 литров

При пердяще-троящем моторе ))))
 
У меня был такой авто и мотор после то. Средний расход 16.5, зимой около 18
 
Поэтому стОит уделить внимание такому мотору 3.5, который жрет 25 литров - это кстати уровень 5.4
 
Полностью соглашусь с TVO, эксплуатирую 735 2000 года... ошибок по мотору нет))) Личные наблюдения- если вна машине накатывать километров 40-60 по Киеву в разных районах в день- расход в где то около 12,5 крутится, если езда только по маршруту завез малую в школу- попил кофе- домой- забрал малую из школы (все в радиусе 3-4 кварталов)- расход где то 13,5-14... Комп показывает сейчас средний 12,7 при езде последние 3 недели по домашнему маршруту, выползаешь в город, на оперативный простор- падает на 12,6-12,5 в зависимости от пробок... Так что тем, у кого расход 18-25 советую срочно бежать на СТО:yes: Ничего личного, и не чьи моторы не хотел обидеть)))
 
Только у украинских владельцев BMW расход всегда ниже паспортного и это спустя 15-20 лет эксплуатации и пробег вокруг Земли)))
 
Только у украинских владельцев BMW расход всегда ниже паспортного и это спустя 15-20 лет эксплуатации и пробег вокруг Земли)))

в точку
 
У меня сейчас с таким мотором. По городу (светофоры и т.п.) до 14-15л. точно (не выше). При этом я не езжу спокойно практически - со светофоров люблю подавить и т.п.
 
TVO ближе всего к правде оказался.

После создания темы - через несколько дней я купил себе e39 с этим движком.
По трассе в районе 8-10 л. кушает
 
Сейчас на таком) Подтверждаю, 8-10л по трассе, 14-16 по городу
 
Back
Top