• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Какую вискомуфту выбрать V8

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Парни, подскажите какию лучше выбрать вискомуфту? Кроме оригинала. Инет пошерстил, ну как то однозначного понимания не пришло. Бехр-хелла хвалят, а на следующем форуме парафинят... тут Сакс хорошо, а тут хреново уже... Кто что скажет?
Спаисбо
 
А чо они объединились!?

Хз, только такой вариант вижу BEHR-HELLA 8MV 376 732-101
 
Я всегда бехр брал, наверно это они.
 
На е34 брал Сакс ,три года и примерно 90 тыс км пробега работала без нареканий и наблюдаю несколько машин с муфтами Сакс также проблем не было. Думаю надо рассматривать BEHR , Сакс или оригинал ,все остальное деньги на ветер .
 
как-то были бракованные бехр((( 5ая по счету работала нормально
 
Взял польскую 20т. полет норм
 
На е34 брал Сакс ,три года и примерно 90 тыс км пробега работала без нареканий и наблюдаю несколько машин с муфтами Сакс также проблем не было. Думаю надо рассматривать BEHR , Сакс или оригинал ,все остальное деньги на ветер .

Дык вот и выбираю между саксом и бехром. оригинал не рассматриваю, так как стоит милЬОн.
 
как-то были бракованные бехр((( 5ая по счету работала нормально

Так и я о том же..
 
Взял польскую 20т. полет норм

Я тоже какуе то дрянь взял, а она маслает постоянно.. второй раз деньги на ветер не хочется выкидывать..
 
Я продал почти весь свой запас новых китайцев, по 700 грн, все довольны.
Смотря что вы от него хотите.
Я думаю главное в этой штуке выполнение своей функции на %100
 
Я продал почти весь свой запас новых китайцев, по 700 грн, все довольны.
Смотря что вы от него хотите.
Я думаю главное в этой штуке выполнение своей функции на %100

Ну что можно хотеть от новой запчасти :) Конечно корректную работу :) Если есть предложения, давайте. Гарантия?
 
Вискомуфта такая штука... себе когда менял - пришлось с пластиной всё равно играться пока не достигли результата. Вот уже 2 или 3 года полёт нормальный. Брал Behr
 
Вискомуфта такая штука... себе когда менял - пришлось с пластиной всё равно играться пока не достигли результата. Вот уже 2 или 3 года полёт нормальный. Брал Behr

А как там, что там с ней играться?
 
А с какой строны подлезть к муфте что бы увидеть маркировку производителя? Прошлой осенью разлетелась крыльчатка, менял радиатор, диффузор и муфту, но не обратил внимания что туда поставили. Теперь как только днём больше +22 муфта маслает постоянно без отключения, при этом по 7 тесту Т ОЖ не более 86 градусов ((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Со стороны радиатора зеркалом посмотрите или телефоном сфотографируйте.Но температуру двигателю задаёт термостат...
 
Поставил пять дней назад Сакс, новую, все ок пока, работает, а там время покажет.
 
Back
Top