Какую сигнализацию выбрать на авто 2008

dr_datz

Пользователь
Joined
Feb 25, 2012
Messages
16
Age
44
Город
Киев
БМВ 320д 2008 г.в. Из штатной защиты только иммобилайзер. Буду в Украине - есть желание оснастить сигнализацией (в Германии оригинальный БМВ-Алярм - 1500 евро с установкой). Что лучше посоветуете из двусторонних систем? Думаю между Pandora DXL 3500 i-mod и Scher-Khan Magicar 9. Какие еще варианты? GSM по ряду причин не рассматриваю. Какой конторой по установке лучше воспользоваться в Киеве?
 
Last edited:
Только пандора и то...под вопросом, хорошея контора на полярной 19, www.autolock.com.ua/ єто не реклама, мастера толковые, будешь ехать поедем вместе,мне надо звук сделать))
 
Только пандора и то...под вопросом, хорошея контора на полярной 19, www.autolock.com.ua/ єто не реклама, мастера толковые, будешь ехать поедем вместе,мне надо звук сделать))
OK. Спасибо
 
Только штатная,оригинальная!
От китая поимете только проблемы в работе авто в дальнейшем.
 
Только штатная,оригинальная!
От китая поимете только проблемы в работе авто в дальнейшем.

штатная оригинальная реагирует только на угон, а если легкий удар?что тогда делать?
 
штатная оригинальная реагирует только на угон, а если легкий удар?что тогда делать?

можно и китай любой, главное не подключать к центральному замку, багажник, капоту и габаритам. чтоб не было фокусов. я так и сделал. штатная работает на нарушение угла наклона, вскрытие и проникновение в салон, а китайская охраняет периметр в метре и датчик удара (замок открывает только штатная)
 
Пандора либо сталкер. Очень желательно ещё установить иммобилайзер и замок капота.
 
можно и китай любой, главное не подключать к центральному замку, багажник, капоту и габаритам. чтоб не было фокусов. я так и сделал. штатная работает на нарушение угла наклона, вскрытие и проникновение в салон, а китайская охраняет периметр в метре и датчик удара (замок открывает только штатная)

єто понятно, но производитель и вобще многие мастера не советуют ничего ставить, особенно на модельный ряд от 2007, потом могут быть проблемы с электрикой...
 
єто понятно, но производитель и вобще многие мастера не советуют ничего ставить, особенно на модельный ряд от 2007, потом могут быть проблемы с электрикой...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
Пандору однозначно
 
а можно спросить - зачем замок капота???? ну открыл угонщик капот, дальше что? свечи украдет?

а вот гемора с порванными тросами после подобных "зехеров" всегда хватает.

лучшая сигналка - КАСКО. если ваше авто "приговорили" ничего не поможет. а от "пионеров" и штатной достаточно.
 
Back
Top