• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Какую BMW выбрать?

535

Пользователь
Joined
Jan 4, 2013
Messages
11
Страна
Грузия
Город
Рахов
Всем привет!
Начну с того,как всё началось.
В далёком 2005 году мой дядька купил e32 730,она была чёрная с чёрными ноздрями и разноширокими дисками Borbet A. Мне тогда было 15 лет,не сложно догадаться что при её виде у меня поехала крыша:wacko:
Короче говоря именно тогда BMW запала в душу,но по многим причинам покупка для себя откладывалась...
Теперь перейдём к главному!
Пожив на мивинке,без мобильника и продав телевизор я подсобирал деньжат!:biggrin:
Вопрос теперь заключается в том что купить?!

1. e34 535
2. e34 530v8
2. e32 735
3. e32 750

Чтоб было понятней,это будет вторая машина просто для покатушек. Для работы есть другая.
Уже катался на 735 c ручкой и 530V8 автомат. Ручка для меня веселей.
 
Last edited:
ти плануєш купити під відновлення чи відразу кататись так як є?
 
Смотря какой вариан попадётся,главное чтоб кузов был без ржавчины и не крашен. Всё остальное можно поменять...
Лично я отдаю предпочтение 535 в таком стиле
View attachment 165119 View attachment 165120
Я не любитель петушиного тюнинга и самопальшины. Если что-то ставить на неё то заводское или то что конкретно имеет отношение к BMW.
 
Last edited:
5ка будет веселее , я за е34 535 .
 
Всем привет!
Начну с того,как всё началось.
В далёком 2005 году мой дядька купил e32 730,она была чёрная с чёрными ноздрями и разноширокими дисками Borbet A. Мне тогда было 15 лет,не сложно догадаться что при её виде у меня поехала крыша:wacko:
Короче говоря именно тогда BMW запала в душу,но по многим причинам покупка для себя откладывалась...
Теперь перейдём к главному!
Пожив на мивинке,без мобильника и продав телевизор я подсобирал деньжат!:biggrin:
Вопрос теперь заключается в том что купить?!

1. e34 535
2. e34 530v8
2. e32 735
3. e32 750

Чтоб было понятней,это будет вторая машина просто для покатушек. Для работы есть другая.
Уже катался на 735 c ручкой и 530V8 автомат. Ручка для меня веселей.
Бюджет до 6000у.е

за 6000 штук...можно десятку........но бмв в более-мение состояии........ет тяжело..нормальная бешка с v8 будет порядка 10кусков...
 
тут не стоит вопрос какую лучше купить за 6000у.е
вопрос в том какая из них лучше?!:declare:
 
За 6000 купи офигительную е30 для пока тушек, с мотором 3,5 и будет тебе счастье.
 
летом за 6100 я мог купить 530v8
не говоря уже о том что можно купить за 10ку
давайте закроем этот вопрос и просто решим что из перечисленного лучше;)
 
У меня Е34 525i на ручке, из перечисленных выше "поменялся" бы только на e34 530v8, но тоже на ручке. Но я не знаю в каком состоянии она будет за 6100 (или с какими доками). Но это моё мнение.
 
7-ка это классно. Но если выбирать между е32 и е34 то мне кажется что е34 будет лучше.
 
У меня Е34 525i на ручке, из перечисленных выше "поменялся" бы только на e34 530v8, но тоже на ручке. Но я не знаю в каком состоянии она будет за 6100 (или с какими доками). Но это моё мнение.

Это была машина родственника,100% без косяков.
Меня v8 отталкивает тем что в случае поломки мотора с ним хрен что сделаешь. У меня маленькая мастерская и я уже много лет занимаюсь мотиками так что можно сказать не совсем дубовый:biggrin:
 
Очень нравится 750,кто имел с ней дело?
 
Это была машина родственника,100% без косяков.
Меня v8 отталкивает тем что в случае поломки мотора с ним хрен что сделаешь. У меня маленькая мастерская и я уже много лет занимаюсь мотиками так что можно сказать не совсем дубовый:biggrin:

Очень нравится 750,кто имел с ней дело?

а V12 Вас не пугает????
 
Всем привет!
Начну с того,как всё началось.
В далёком 2005 году мой дядька купил e32 730,она была чёрная с чёрными ноздрями и разноширокими дисками Borbet A. Мне тогда было 15 лет,не сложно догадаться что при её виде у меня поехала крыша:wacko:
Короче говоря именно тогда BMW запала в душу,но по многим причинам покупка для себя откладывалась...
Теперь перейдём к главному!
Пожив на мивинке,без мобильника и продав телевизор я подсобирал деньжат!:biggrin:
Вопрос теперь заключается в том что купить?!

1. e34 535
2. e34 530v8
2. e32 735
3. e32 750

Чтоб было понятней,это будет вторая машина просто для покатушек. Для работы есть другая.
Уже катался на 735 c ручкой и 530V8 автомат. Ручка для меня веселей.

Купив любую из этих авто ты долго ещё на мивине и без телевизора с мобилой будешь...
Я за м50b25tu на ручке
 
Я за м50b25tu на ручке
такого варианта нет!

разве так трудно написать какая из тех машин лучше???
я не прошу писать где брать деньги на их содержание,не прошу писать сколько они жрут бенза и какую можно купить за 6000у.е
не надо лишних разговоров,прошу писать по теме.
 
Last edited:
конечно 750ая в ней все на те года
 
конечно 750ая в ней все на те года
я кстати только приехал домой,ездил смотреть в соседний город 750il
 
я кстати только приехал домой,ездил смотреть в соседний город 750il

чего испугался?
 
чего испугался?
её цена 5000у.е там смысл в том что нужно менять салон ну и по мелочи ещё...
если поторговаться и на остальные деньги взять донора то есть смысл.
но я не спешу,буду ещё искать.
 
buy wellbutrin

wellbutrin online - click here: generic wellbutrin, generic wellbutrin online without prescription - wellbutrin no rx
 
V12 сразу нет, это сильно на любителя, с резиновым бюджетом для приведения ее в стоковое и исправное состояние, а иначе никакого удовольствия от владения ты не получишь, только слово "половина" будет снится по ночам :)
735 - какой приход от старого мотора М30 с сумасшедшим расходом и динамикой хуже чем у 730 с М60?

530 M60
 
чем 535 хуже 530м60?
едет с ручной коробкой она точно не хуже.
 
Back
Top