Как Вам первый снег?

clashmind

Пользователь
Joined
Aug 17, 2012
Messages
818
Страна
Украина
Город
Одесса
Выкладываем материал, кто как встретил первый снег)))

gMtaqpffVr8.jpg

uPpsbMye-1M.jpg

HRIhA2zHcgE.jpg

O8pONxQxCA8.jpg

0sGuGA3zH8U.jpg

bBlQZsEm3IQ.jpg
 
Last edited by a moderator:
Моя встретила снег будучи вымытой и в сухом гараже.
 
Снег? Не-а, не видел. В этом году.:dirol:
 
Люблю їзду в сніжну погоду, це просто клас але ще б дороги не сипали сілью та піском було б взагалі зашибісь, я як чую по новинам що вони там заготували солі тисячі тонн то мене аж підкидує
 
как-то так :)
Только помыл в субботу :)
06122012031.jpeg
 
А что такое снег ? )))
 
Снег с машины снимал лопатой)))

 
у нас пока только дождит и туманит ;)
 
мда, Киев занесло... вчера по ящику показывали, что людям опасно по центру Киева ходить, убить может оползнями снега... ))
 
я продолжу...
Следующий день
-jTH4e2Al9I.jpg
mte9JNHn27s.jpg
 
А я встретил снег в этом году(03.12.12) на летней резине и за 40 км от дома, утром выезжал-ничего не вещало беды(сухо, красивенько)-а потом...
Так домой в тот день и не пригнал машину, кинул в первом двору в который доплыл:blush:

Уже на зиме кстати)
View attachment 151718View attachment 151717View attachment 151719View attachment 151716
 
классно вам , а в Одессе пока снега никто не видел.
 
В прощлый раз когда зима пришла в Одессу там фуры спасали вездиходами.
Будте акуратней с желаниями (с)
 
Снег ? А какой он - снег ???:blush:
 
Снег ? А какой он - снег ???:blush:

На сколько могу судить по фото сверху - это ОН, БЕЛЫЙ???:blush:
 
На сколько могу судить по фото сверху - это ОН, БЕЛЫЙ???:blush:
Да, все правильно, был белый как выпал. Сейчас желтый, даже коричневый, грязный, вообщем не очень.
Жду снова снежка, хотя дороги от вчерашнего еще не везде почистили(
 
у кого как.. В Белгороде (раша) сегодня только к 22.50 выпал снежок красиво... но мало.. таит 0, а числа 24 тоже самое было.. так что лажа))) а сегодня таки жаль в снежки не скем поиграть ночью погода так и перла.. намочил ноги но км. 7 прошлепал перед сном. красота офигеть. :declare:
 
жёлтого - завались. Забирайте!
 
В прощлый раз когда зима пришла в Одессу там фуры спасали вездиходами.
Будте акуратней с желаниями (с)

ну было раз фуру развернуло которая движение перекрыла, оттащили её и поехала она куда ей положено.ничего там такого страшного не было.
на дороге в таких случаях надо быть поаккуратней а не с желаниями, а то прям фраза "Будте акуратней с желаниями" как с фильма ужасов звучит)
 
жёлтого - завались. Забирайте!
Не, для начала хотелось бы белого. А потом у вас он желтеет, а у нас чернеет...:biggrin:
 
Ты опять потерялся?))))
Ох))) скучаю уже по вам... Утро то так началось.. Нет, вечерами прогуливаюсь или "пробегиваюсь" перед сном. Сейчас вон в школу вести деточку. А вы спать будите негодники, после ПЯТниц*.
 
Back
Top