Как Вам первый снег?

ухтышка)) а где обитаете?) буду фафакать :)
 
Сегодня и у нас выпал, первый, много, но уже практически весь растаял))
+1 У нас тоже на утро радость была, но очень быстро тает.
 
А у нас сегодня снова снежок, уже все присыпал)))
 
ухтышка)) а где обитаете?) буду фафакать :)

Петровка..Дорогожичи..Пуща...Академ...Оболонь....да много да:) серебристая е34 наша:)
 
Петровка..Дорогожичи..Пуща...Академ...Оболонь....да много да:) серебристая е34 наша:)

а мы в основном катаемся через индустриальный мост - окружная - боярка) но если че - фафа :l_moto:
 
А я встретил снег в этом году(03.12.12) на летней резине и за 40 км от дома, утром выезжал-ничего не вещало беды(сухо, красивенько)-а потом...
Так домой в тот день и не пригнал машину, кинул в первом двору в который доплыл:blush:

Уже на зиме кстати)
View attachment 151718View attachment 151717View attachment 151719View attachment 151716
опа тачка знакомая))))) в донецке брал?
 
Немного с запозданием, но все же...
Первый снег:


Утро после ночного снега (сорри, что не БМВ)


Проспект Победы, утро, час пик


Высотка на Берестейской


Ну и дальше, если вы не против, немного субботних зимних фоток. Часть фотографий делал прямо на ходу, не останавливаясь, а вот ради некоторых выбегал на мороз:) За бортом было от -10 до -12. Местонахождение - Житомирская область.
















В райцентре даже видел сосульки, которые растут вопреки законам физики :biggrin:



Ну и в заключении пару фоток моей "сарайки":blush:, в субботу днем помыл





В воскресение после обеда в селе начал опять идти снег, и мы уже решили выезжать домой, в Киев.


Ну вот как-то так...:blush:
Да, если кому понравились фотки зимних пейзажей, пишите в личку, могу скинуть оригиналы в разрешении 4608х3456, для рабочего стола самое то :)
 
bumerE30meta, отличное фото!!! Спасибо! Зима особенно красива за городом. :)
 
Зима пришла: Германия, Чехия, Польша, Москва, Киев...
xx036.gif
xx036.gif
xx036.gif

:( и мать его так Днепропетровск - прошла мимо нас
xx014.gif
 
Лола, не переживай, скоро и на Вашей улице перевернется КАМАЗ......СО СНЕГОМ!!!:) Я думаю, что этот снег еще успеет надоесть.
 
Лола, не переживай, скоро и на Вашей улице перевернется КАМАЗ......СО СНЕГОМ!!!:) Я думаю, что этот снег еще успеет надоесть.
спасибо за поддержку :girl_wink: думаю, что справедливость восторжествует и на НГ тепло будет везде.
 
спасибо за поддержку :girl_wink: думаю, что справедливость восторжествует и на НГ тепло будет везде.
Неее, вот только не надо про НГ. Ведь надо еще пережить 21 число!:biggrin:
Вот как раз к НГ снегом и Днепр заметет:)
 
bumerE30meta, отличное фото!!! Спасибо! Зима особенно красива за городом. :)

В нас тоже снігу купа.Вчора їхав через ліс,казка.Теж можна було пофоткати.
 
Опять в Киеве снежка привалило :) Я одну машину очистительную видел возле оперного, а так и конь не валялся. Пробки 10 балов:
probka.jpg
 
Last edited:
не ленимся, выкладываем фото
Утро сегодня на Отрадном
f9xijH3qKA0.jpg
_tN7hCut4KU.jpg
 
не ленимся, выкладываем фото
Утро сегодня на Отрадном
Патрольчеку сегодня везде зеленый свет.:biggrin:

Снегопад передавали еще на завтра и на после завтра.
View attachment 153939

Поговорим о системе поного привода и главное как им пользоваться. Чтобы не подключать соседей по движению.
Комическая картинка, едет все кроме этого КИА, соседи вышли толкать. Мост "Шулявский", 9:10.
 
Опять в Киеве снежка привалило :) Я одну машину очистительную видел возле оперного, а так и конь не валялся. Пробки 10 балов:
View attachment 153918

Я как раз в это время выехал... От Витрука до Святошино ехал 40 минут, прогрел машину, развернулся и поехал домой:biggrin:
 
с троещины (угол Маяковского -Закревского) до Московского с 7,20 до 9,20 :) потом от Дегтяревской до Кардач еще час :)
 
Кілька годин тому в Києві з надзвичайним успіхом відбувся щорічний День Пробкостояння, який за традицією припадає на день випадання першого снігу. Тисячі киян і гостей міста вивели свої автомобілі на дороги столиці, щоб зустріти свято разом.

Цей день має свої традиційні розваги і ритуали. Водії розмітають машини з-під снігу, радісно сигналять усім навколо в пробці та з радістю виїжджають на перехрестя на червоний сигнал світлофору, адже головна ідея свята — утримати пробки в столиці якомога довше.

Навіть працівники ДАІ виглядають збудженими і по-святковому вбраними. Зі свіжим рум'янцем на величезних мордяках і святково відполірованими жезлами та кокардами, вони сяють, наче нова копійка.

Василь, водій ДЕУ Ланос: "Ну як... Якось спеціально не готувався. Ну, хіба кольоса не міняв на зімні. Бо так воно веселіше... Більше шансів, шо не пропущу празніка. І не пропустив. Тільки виїхав, як в свого кєнта Колю... у нього "копєйка" біла, так от я Колі в двері влетів на перекрьосткє! Так ми пробку ше зранку создали - до сіх пор не можуть нас розцепити. І ГАІшники нікак не доїдуть, бо пробки!"

Старожили кажуть, що це одне з наймасовіших святкувань за останні роки.

І не в останню чергу це сталося завдяки Київській міській держадміністрації, яка з року в рік дуже відповідально готується до цього свята.

О. Попов, голова Київміськдержадміністрації: "Ми ще зранку заховали усю техніку, щоб не заважати людям святкувати, де-не-де випустили на шляхи двірників, щоб вони лопатами кидали сніг з тротуарів на проїжджу частину прямо під колеса. Водії не перестають тішитися і сигналити нашим комунальникам. Як завжди, місто виявилося повністю готовим до такого свята."

З вами був журналіст Олександр Гальмо, спеціально для програми "Паскуди всі". (с)
 
Last edited:
Как хорошо жить НЕ в Киеве,ни пробок ни снега))))
 
Тисячі киян і гостей міста вивели свої автомобілі на дороги столиці, щоб зустріти свято разом.

:biggrin: спасибо Шурик, развеселил)))
 
Как хорошо жить НЕ в Киеве,ни пробок ни снега))))

Подожди, и до тебя "покращення" доберётся:yes:
 
Подожди, и до тебя "покращення" доберётся:yes:
Пока толстый похудеет то худой здохнет..
 
Мля я ржал,читал и опять ржал,потом снова ржал))))))Спасибо за позитив)))Улетело по почте дальше)
ПыСы:в Одессе нет ни снежинки))
 
На злобу дня-Всё пуховичек я одел,по снежку походил,убирайте всё нафиг:biggrin:
 
В центре Киева временно запрещена парковка автомобилей
25.jpg

В центре Киева столичные власти временно ввели запрет на парковку автомобилей из-за сложных погодных условий, сообщил замглавы КГГА Анатолий Голубченко.

Действия запрета власти намерены продлить до окончания действия чрезвычайного положения в столице. ГАИ и власти сейчас готовят список улиц, где будет запрещена парковка.

Стоит отметить, что все неправильно припаркованные машины будут эвакуированы на специальные площадки, которые определят ГАИ и КП Киевтранспарксервис. Такие же площадки на периферии будут предоставлены водителям для временного пользования. Взамен власти предлагают пользоваться общественным транспортом для проезда в центре столицы.
Далее...
 
Back
Top