• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Как вывести AUX на магнитоле BMW Reverse RDS

Romech

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,183
Age
34
Город
Киев
Здрасте всем
Спецы по электрике, просветите , подскажите , как сделать AUX на магнитоле BMW Reverse RDS
Нашел на драйве картинку , но на ней не понятно что там помечено красным , и как быть с кассетой, читал что нужно толи пустую вставлять толи как
Вообщем объясните кто то на пальцах как для чайника
Буду безгранично благодарен
 

Attachments

  • 1f479d8s-960.jpg
    1f479d8s-960.jpg
    142.9 KB · Views: 71
  • bp6262.jpg
    bp6262.jpg
    20.3 KB · Views: 39
Припаял ка как на фото, но есть несколько нюансов которые меня не устраивают, прошу помощи того что поборол данные нюансы:
1. Как обхитрить что не вставлять кассету, я когда вставляю кассету оно начинает ее жевать , перекидует стороны постоянно , шумит очень
2. Левая сторона динамиков звучит отлично , правая хрипит шипит , жах кароче, включаю радио - все ок. Как так, и как побороть
 
попробуйте выяснить по какому принципу магнитола "узнает" что кассета внутри. Может микрик какой.
Товарищ такое пробовал в широком мониторе сделать.
Но немцы умные, они контролируют оба вала кассеты. Вышел из положения тупо разобрав кассету и закольцевав ленту. Теперь кассета никогда не заканчивается :)

По поводу шумов - скачайте даташит на микруху и проверьте правильность распайки по входам.
 
вопрос решил
теперь играет без кассеты , и нету от нее шумов и баланс звука четкий на обе стороны
 
Так может поделитесь? В DIY перенесем.
 
Back
Top