Как год прошел? - 2

Status
Not open for further replies.

advocata

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
42
Город
Киев
Уважаемые крымчане, как прошёл год, кто чего нового приобрёл в плане авто и вообще, как поживаете дорогие соотечественники? Подобная тема уже присутствовала, многие сочли ее провокационной, особенно любители российского варенья)), но которые так и продолжают сидеть на нашем Украинском сайте... Не сочтите меня провокатором, чисто из любопытства как человека, выросшего в родном Крыму, проживающего в Киеве и переживающего за крымчан из числа тех, кто еще остались людьми. Расскажите что и как, что изменилось в лучшую или худшую сторону? Не скисло ли варенье?) На душе как? На совести? Заранее спасибо за сдержанность, откровенность, прямоту и честность.
 
Last edited:

advocata

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
42
Город
Киев
Страх ....как последствие хероизма? Чего молчим? Все хорошо?
 
Last edited:

SHOOTER

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
291
Age
42
Город
Симферополь
я скажу! за год многие продали свои е30 и сегодня купили себе х5! всё хорошо! живём, работаем наслаждаемся миром и свободой! совесть чиста!
 

advocata

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
42
Город
Киев
Смешно, абсурдно, но решительно)))
 

advocata

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
42
Город
Киев
Устрашение, главное оружие рашистов...все ясно
 

Bogomoll

Разборка
Joined
Jan 27, 2014
Messages
168
Город
Евпатория
а как все стабильно , хорошо, светло, поскидывали машины обновили на более свежие, единственное не приятность это нет тонировки, хотя с таким штрафом как есть, можно и дальше ездить )
 

RomarioB

Пользователь
Joined
May 22, 2013
Messages
664
Страна
Россия
Город
Симферополь
Не знаю у кого как, у меня уровень жизни остался на прежнем уровне, что при Украине, что сейчас зарабатываю не меньше, но и не больше... Машины стали доступнее, это факт.
 

Bogomoll

Разборка
Joined
Jan 27, 2014
Messages
168
Город
Евпатория
Не знаю у кого как, у меня уровень жизни остался на прежнем уровне, что при Украине, что сейчас зарабатываю не меньше, но и не больше... Машины стали доступнее, это факт.

поддерживаю мнение)
 

advocata

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
42
Город
Киев
Сплошное мещанство... У меня вопрос...)) Когда Крым вернется в Украину, а это неизбежно, что с этими российскими машинами делать будете?
 
Last edited:

SHOOTER

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
291
Age
42
Город
Симферополь
Сплошное мещанство... У меня вопрос...)) Когда Крым вернется в Украину, а это неизбежно, что с этими российскими машинами делать будете?

не смешите нас! если вернёте Крым то сдадим машины на разборки и ещё в наваре останемся!
 

SHOOTER

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
291
Age
42
Город
Симферополь
вот в личку получил от advocata

тема - трус и предатель

содержание - Если все так хорошо, как кажется вам сейчас после предательства нас и сдаче фашистам, долго так «хорошо» не будет, на предательстве и лжи, когда рашисты в нас стреляют, а вам там так хорошо и мирно, счастья не построите. Если боишься правду сказать - трус!! Желаю поскорее понять, насколько низко вы пали. Вам не на бимерах ездить, а на тазах рашистких в стаде баранов. Удачи!
 

SHOOTER

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
291
Age
42
Город
Симферополь
фашистам ваши деды Киев сдали и с хлебом солью встречали! а сейчас вы сдали америкосам и тем же европейцам которые человеческую историю пытались завоевать нас!
а мой дед и моя бабка этих фашистов прогнали с моей родины! моя родина Крым! а Россия это земля и государство которое всё время была нашим союзником, собратом и одним целым!
а Вы уважаемый advocata в данный момент переживали бы как у себя навести порядок а не к нам лезли! мы Вас не трогаем! а насчёт труса это Вы зря! языком шевелить это не в окопе сидеть! вот вернёте Крым тогда поговорим по кто есть кто! удачи!
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Уважаемые крымчане, как прошёл год, кто чего нового приобрёл в плане авто и вообще, как поживаете дорогие соотечественники? Подобная тема уже присутствовала, многие сочли ее провокационной, особенно любители российского варенья)), но которые так и продолжают сидеть на нашем Украинском сайте... Не сочтите меня провокатором, чисто из любопытства как человека, выросшего в родном Крыму, проживающего в Киеве и переживающего за крымчан из числа тех, кто еще остались людьми. Расскажите что и как, что изменилось в лучшую или худшую сторону? Не скисло ли варенье?) На душе как? На совести? Заранее спасибо за сдержанность, откровенность, прямоту и честность.

Скучаешь? Если что, то твой бан первым будет, как ярко выраженного провокатора..
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
фашистам ваши деды Киев сдали и с хлебом солью встречали! а сейчас вы сдали америкосам и тем же европейцам которые человеческую историю пытались завоевать нас!
а мой дед и моя бабка этих фашистов прогнали с моей родины! моя родина Крым! а Россия это земля и государство которое всё время была нашим союзником, собратом и одним целым!
а Вы уважаемый advocata в данный момент переживали бы как у себя навести порядок а не к нам лезли! мы Вас не трогаем! а насчёт труса это Вы зря! языком шевелить это не в окопе сидеть! вот вернёте Крым тогда поговорим по кто есть кто! удачи!

Саша, а тебе советую воздержаться от подобных высказываний.. Далеко не на всё нужно реагировать.
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
фашистам ваши деды Киев сдали и с хлебом солью встречали!

ты нормальный???

если кто и не защищал свою страну, а встретил оккупанта хлебом-солью то это только Крым.
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
моего деда похоронку скринить?
 

advocata

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
42
Город
Киев
Скучаешь? Если что, то твой бан первым будет, как ярко выраженного провокатора..

вам по сценарию посориться надо? Вопрос был очень простой, ответить без гнили не можете? Я сразу попросил, без ссор и провокаций, причем на русском языке
 

advocata

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
42
Город
Киев
Прошу админа закрыть тему, крымчане явно не готовы еще к нормальному общению, диалог не получается, Крым освободим, но видимо кроме как на танках не заедешь, оккупантов и продажников много. Не понимаю одного... Из числа тех, которые таким образом высказываются о нас и об Украине в целом... что вы, уважаемые, забыли тут на нашем Украинском сайте? Создавайте свой среди своего круга предателей и общайтесь там на здоровье о ваших российских тазах калинах и приорах!
 
Last edited:

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Прошу админа закрыть тему, крымчане явно не готовы еще к нормальному общению, диалог не получается, Крым освободим, но видимо кроме как на танках не заедешь, оккупантов и продажников много. Не понимаю одного... Из числа тех, которые таким образом высказываются о нас и об Украине в целом... что вы, уважаемые, забыли тут на нашем Украинском сайте? Создавайте свой среди своего круга предателей и общайтесь там на здоровье!

Вот это и называется провокация. Угомонитесь...
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
вам по сценарию посориться надо? Вопрос был очень простой, ответить без гнили не можете? Я сразу попросил, без ссор и провокаций, причем на русском языке

А с какой целью (или по какому сценарию) создана эта тема?
 

advocata

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
42
Город
Киев
А с какой целью (или по какому сценарию) создана эта тема?

мне например интересно, как живут сейчас любители БМВ в Крыму, а вы о чем подумали или по какому сценарию спросили?
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Не скисло ли варенье?) На душе как? На совести?
Страх ....как последствие хероизма? Чего молчим? Все хорошо?
Крым освободим, но видимо кроме как на танках не заедешь, оккупантов и продажников много.


мне например интересно, как живут сейчас любители БМВ в Крыму, а вы о чем подумали или по какому сценарию спросили?

Таким тоном и такими вопросами интерес не проявляют.
И троллить модератора не нужно, не благодарное это занятие... Отдохните недельку..
 

Bogomoll

Разборка
Joined
Jan 27, 2014
Messages
168
Город
Евпатория
мы на референдум шли не под стволами, а добровольно, дать уже под запарила немного постоянная хер и телодвижения украины, вызываешь мусоров так хер приедут , больничку так проще самому доехать , а при россии вызвали полицию 5-7 минут и они на месте, больничка так вообще сразу отреагировали а не ждешь два часа пока кто там соозволит допить чай и приехать, да и чувствуется стаибльность, даже похер санкции один хер мы выдержим , я не жалею что отдал свой голос на референдуме, ни разу не был на голосованиях при украине, один хер одно жопа лица похоже на другую, и призиденты постоянно меняются только ляпуют будем жить лучше и стабильней, только хапали будто в могилу с собой унести смогут
 

limewax

Banned
Joined
Apr 26, 2012
Messages
213
Age
34
Город
Евпатория
Класно украина поддерживает свой крым , свет рубанули, воду перекрыли , дорогу закрыли, осталось лупануть градом что бы свой народ уничтожить как на донбасе и орать слава салу, живу очень хорошо, чувствую защиту и стабильность, а вот что чувствуете вы в своей стране я хз, за год пересел с е30 на е39 , всем мира Алелуя
 

SHOOTER

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
291
Age
42
Город
Симферополь
моего деда похоронку скринить?
соболезную! только как вы после такой беды в которой мы все были и русские и украинцы одним народом сейчас гоните на нас и на русских, а с америкосами и опять же с теме же немцами братаетесь?

Повторюсь ещё раз и от всех Крымчан! Нас никто не оккупировал! У нас всё хорошо!
 

Zidane

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
750
Age
40
Город
Алушта
я скажу! за год многие продали свои е30 и сегодня купили себе х5! всё хорошо! живём, работаем наслаждаемся миром и свободой! совесть чиста!

Саня. Не потянул я Х5. Купил шарпак 39.
Брат вобще по наклонной пошел. Псле Е30 на golf 4перемещается.
На совесть еще не накопил.
 

limewax

Banned
Joined
Apr 26, 2012
Messages
213
Age
34
Город
Евпатория
Саня. Не потянул я Х5. Купил шарпак 39.
Брат вобще по наклонной пошел. Псле Е30 на golf 4перемещается.
На совесть еще не накопил.

Зато у нас теперь идеалочки 😊
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
уважаемые модераторы! К чему эта тема?
 
Last edited:

alexa666

Пользователь
Joined
Apr 26, 2012
Messages
136
Age
48
Город
Алушта
Да уж....ПЕРЕСЕЛИ :biggrin: Весь хлам с России притащили в Крым,за то дёшево,за то теперь на БМВ и в капюшоне за рулём :facepalm: В Украине я таких машин и в глаза не видел,как у нас теперь перемещаются трупаки от СТО до СТО....А кнопки управления на руле стёрты до белого цвета-это,вообще,жесть :facepalm: Вот,к примеру, http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_5304106.html сосед всё мечтал за БМВ...купил.....а теперь проклинает всю Германию,всех ССовцев,Баварию в топку и заявляет,что он не думал,что БМВ-это такая х*йня !!!! :facepalm: А ещё,не забываем про будущий нолог.....в России за 4,4 платят 42 тыщ рубасов в год-потом будут перепрыгивать на калины-малины:dirol:
 

OCEAN707

Пользователь
Joined
Jan 1, 2014
Messages
61
Город
Донецк
alexa666 - а может стоит брать машину по доходам, а не понту ради ?!? Мне пока хватает "трактора" ., хотя Х5 приглядываю, так только начинаем просыпаться после зимы, доходы тоже подрастают тихонечко ! Всем Мира и Добра !
 
Status
Not open for further replies.
Top