Как дальше жить???? чем дальше.....

322

Пользователь
Joined
Aug 8, 2012
Messages
70
Age
49
Город
Киев
Медицина платная!
Гаишники - взяточники!
Любой вопрос только за деньги!
мебельщики - тоже самое что и юристы!
сплошная безграмотность людей которые сидят на любых должностях
везде безпредел...
Подростающие поколения это вобще ужас!
что нас ждет??????
 
Last edited by a moderator:
светлое будущее и покращеня
 
Медецына платная!
Гаишники взяточники!
Любой вопрос только за деньги!
мебельщики тоже самое что юристы!
сплошная безграмотность людей которые сидять на любых должностях
везде безпредел...
Подростающие поколения ето вобще ужас!
что нас ждет??????
А сами чего столько ошибок допустили в своем тексте?
мебельщики тоже самое что юристы!
Интересное сравнение.:biggrin:
 
я руский плохо знаю
 
что нас ждет??????
сто процентов смерть. кого-то раньше, кого-то позже... а вот до этого момента все от вас зависит.
Медецына платная!
Гаишники взяточники!
Любой вопрос только за деньги!
мебельщики тоже самое что юристы!
сплошная безграмотность людей которые сидять на любых должностях
везде безпредел...
Подростающие поколения ето вобще ужас!
1. зарабатывать столько, что бы спокойно оплатить работу спецов, которые будут действительно спецами, если им достойно платить. ну или закаляться и не болеть
2. не нарушать
3. купить дрель, лобзик и сделать тумбочку самому.
4. учиться, учиться, учиться и потом занимать должности
5. сознание определяет бытие
6. родить и воспитать своих как надо.
 
Есть выход - но не думаю, что Вы на это пойдете:blum:
 
нужно бухнуть и всё пройдет. хотя бы на время.
 
Медецына платная!
Гаишники взяточники!
Любой вопрос только за деньги!
мебельщики тоже самое что юристы!
сплошная безграмотность людей которые сидять на любых должностях
везде безпредел...
Подростающие поколения ето вобще ужас!
что нас ждет??????
полный 3.14здец:diablo:
 
бля...снова сопли.
 
Все проблемы достаточно общие и только мебельщики - какая-то частность. Предположу, что заказал мебель, а тебе что-то напортачили и отказались исправлять/вернуть деньги, сославшись на какой-то юридический момент, который ты проглядел?
Это бывает, "наша жизнь это соло - ошибся, но играй")


2all - парни, не набрасывайтесь на всех, "кто не вы"
 
Last edited:
Есть выход - но не думаю, что Вы на это пойдете
От чего такая уверенность? Может озвучите, а там посмотрим...
 
Рецептов много, вот один из них:

Для современного человека великолепное будущее обычно не находится там, где он. Его другая успешная вселенная в 99% случаев в другом месте. И чем быстрее вы там окажетесь, тем больше у вас шансов преуспеть. С этого момента вы начинаете изучать, перемещаться и осваивать новую среду обитания, которую вы сами выбрали, как наиболее успешную в будущем. Как правило, это места, где происходит интенсивнейший обмен информации, высокая плотность денег и людей, там, где предоставляется максимальное количество услуг, интеллектуальной работы и денежных операций. Именно там, в центре пересечения, вы должны оказаться физически (желательно не просто оказаться, а жить и работать). И когда вы оказались в таком месте, начинается поиск себя с ответа на очень простые вопросы «Чем я могу быть полезен этим людям? Какой смысл этим людям со мной бесплатно общаться?». Потому что, получив право общаться просто так, вы получаете право продавать, менять и участвовать в операциях.

Что нужно сделать сейчас? Сделать первый шаг. Узнать всё о чудесном месте, в котором мне необходимо оказаться. И теперь моей задачей стало просто туда переместиться.

Именно с перемещением связаны все изменения в моей жизни. На новом месте я могу достигнуть или не достигнуть поставленных мной задач, но место изменит меня кардинально в любом случае. Когда-то, размышляя таким образом, я переместился из бедного квартала Днепропетровска в центр города и из строителя-бетонщика превратился в председателя кооператива, а потом из председателя кооператива превратился в генерального директора большого предприятия, а ещё позже переместился в парламент и стал депутатом. Все эти перемещения заставляли меня проделать такое огромное количество работы, переварить огромное количество информации, что я практически каждый раз становился другим человеком. И всё это чудесным образом решало одну задачу: в конце концов, я получал то, что я хотел. Хотя иногда я даже не предполагал, как мне придётся достичь своих целей.

Вначале предскажите будущее, потом пожелайте себе по максимуму и действуйте, перемещаясь в пространстве.


Из выступления в «Школе бизнеса Геннадия Балашова»
 
работать.. работать.. и еще раз работать...

работать что бы зарабатывать деньги и работать над собой..и никогда не смотреть в прошлой..только вперед... как там говорилос " наступил на грабли? сломай их головой и продолжи путь"
 
жить без мебели....форум превращается в какой то комок негатива....а раньше,просто всплеск эмоций....естественно позитивных.
 
[video=youtube;eNVvrHGvDIE]http://www.youtube.com/watch?v=eNVvrHGvDIE&feature=share[/video]
 
Медицина платная!
Бесплатной не будет потому, что не платят налоги. А налоги не платят потому, что платная. Как бы замкнутый круг...

Гаишники - взяточники!
Гаишники берут взятки потому, что у них маленькие зарплаты и члены, за свою ЗП нарастить самому не выйдет. Следовательно берут взятки а маленькие зарплаты потому, что никто не хочет платить налоги и чинить дороги а дороги не чинят потому, что те налоги которые есть разворовывают, нужно что-то делать с ворами.

Любой вопрос только за деньги!
С момента появления человечества любой вопрос решался за что-то, женщины давали мужчинам за еду когда еще неандертальцы были, потом строили хижины друг другу за шкуры, овец и.т.д. как бы всегда так было, где стало хуже?

мебельщики - тоже самое что и юристы!
Согласен, мебельщикам и юристам нужно нормально платить а не искать где дешевле и ныть.

сплошная безграмотность людей которые сидят на любых должностях
Что за бред? Ты людей видел которые на этих должностях сидят? Машины, квартиры, прикольные часы и секретарши из категории "все бы вдули" и где их неграмотность? Они грамотные просто злодеи, проблема в злодеях на местах.

везде безпредел...
Вот неграмотность в письме, это проблема. Беспредел пишется с двумя "С" и без "З". Пока не будут наши люди грамотно писать, будет жопа..

Подростающие поколения это вобще ужас!
А мужик в 37 лет, который так пишет, это вообще пипец...

что нас ждет??????
Конкретно Вас, бедность, несчастье и сложное понимание людей вокруг из-за такого жуткого правописания...

А так, все мы сдохнем от воды и огурцов и никто меня не переспорит. Каждый кто прожил год или 100 лет, обязательно пил воду или ел огурцы, так что нас ждет смерть от воды или огурцов.

2EXPERT - я все понимаю, но эта тема про политику и такие темы создают раз в неделю, дядя Толя, ну может уже пора делать политику отдельной темой без модерации а не тупо удалять вопросы о создании этой темы в КЖиП?
 
Всё пропало,шеф,всё пропало..Гипс снимают,клиент уезжает...(с)
 
Есть одно верное решение, чтоб быстро все исправить ...

34060.jpg
 
Вот неграмотность в письме, это проблема. Беспредел пишется с двумя "С" и без "З". Пока не будут наши люди грамотно писать, будет жопа..

не стоит всегда доверять Ворду в правильном написании слова )) А конкретно в слове "беспредел" ))
 
Как выход уехать жить , например, в Швейцарию)
 
Особенно про платную медицину повеселило и про мебельщиков....Ядерный товарищ)))
 
Наш народ просто уникальный в своем роде, и уникальность эта в нелепой и фатальной для самих себя терпимости и покорности кастрированного вола вперемешку с неимоверным украинским пофигизмом "моя хата з краю..." и бесконечной надеждой на то, что рано или поздно плохое закончится и начнется хорошее и все как-то образуется само собой когда-нибудь... Но даже "воли ревуть, як ясла повні"! И появление этой темы и ей подобных тому подтверждение. :girl_sigh:

Чему смеетесь?...(с)
 
Да будет известно ГеСу, "беспредел" - вообще термин из блатного жаргона. И перекочевал он в нашу речь сравнительно недавно, потому, считаю, что культурному человеку в литературной речи употреблять его не пристало.
И на человека наваливаться за его "правописание", вообще-то, не стоит - начните с себя.
По теме: пока все будут грустить о том, что жизнь трудна и несправедлива, никто и не заметит, как ту самую верёвку вам накинут на шею, причём без вашего на то желания. Херовая власть? Согласен. Давайте что-то делать, а не п...ть.
 
по поводу ролика.... обратите внимание - принцип Паретто в принципе и тут срабатывает....
 
Я думаю что ближайшие лет 20 ничего не измениться :( Так что если есть связи заграницей , то лучше сваливать :)
 
Back
Top