Как добраться до Жулян?

carambol

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
72
Age
66
Город
Чернигов
Вот, собственно, и весь вопрос. В воскресенье дочь приезжает на ж/д вокзал, а оттуда ей надо добраться до аэропорта Жуляны. Ходит ли от вокзала общественный транспорт и есть ли смысл им пользоваться? Сколько примерно будет стоить поездка на такси? Зараннее благодарен.
 
Ходит ли от вокзала общественный транспорт

Ходит, маршрут не скажу, но оттуда куда угодно маршрутки ездят.

Сколько примерно будет стоить поездка на такси?

Вокзальные зарядят минимум 100-120, если вызвать по телефону или отойти от вокзала метров 200-300 то гривен 60-70 думаю.
 
спс
 
Last edited:
деза
 
Last edited:
Троллейбус № 9 ликвидирован года два тому назад. Только маршрутка или такси. Я бы рекомендовал маршрутку. Ехать - минут 20 максимум. Выходить нужно не в старый, а в новый, южный вокзал. Они оба - одно целое. Чуть вправо от выхода - остановка транспорта. Интервал небольшой. Доехать - абсолютно беспроблемно и такси нужно только если багаж неподъемный.

А кто хотел бы, чтобы его ребенок в чужом городе ждал на остановке несуществующий троллейбус? Зачем вы советуете то, чего не знаете? Я понимаю, что - не со зла, но если не знаете - правильнее промолчать.

Добавил: Если есть какие-то проблемы - звоните. Я живу относительно недалеко и если дочке самой трудно будет добраться - отвезу.
 
Last edited:
Falcon! Большое спасибо за помощь. Думаю, доедет сама, хотя всякое может быть. Еще раз спасибо!
 
Falcon: ай маладец! жму руку!
 
соррі за дезу(
 
Андрій,у Вас сьогодні поганий день?!судячи з ваших коментарів сьогодні)
 
Андрій,у Вас сьогодні поганий день?!судячи з ваших коментарів сьогодні)
наоборот. Скучно тут... "Тоска!" :biggrin:
 
возле ЦСК (что в 5 минутах хотьбы от вокзала) проходят маршрутки 499 и 496 (они же 19+9) так вот эти маршрутки едут через Жулики :l_moto:
 
Расстояние от ЖД Киев-Пасс. до Аэропорта Жулян около 6.7км или 6.9км и у некоторых служб входит в онятие минималка. Я недавно взял случайно по перебросу заказ такой службы, так пассажиры не могли понять как так, за !!!!29 гривен они уехали с вокзала на Аккорде 2005г.в.))))))))))))
 
На такси будет дешевле (для здоровья)
Вот номер дешового такси схема проезжа в гуге
Маршрут проезда
Общая длина: 6.1 км
Среднее время в пути: 12 мин
без учета пробок
(044) 401-07-07
(093) 337-07-07
Минимальный заказ такси на сумму: 25 грн. (6 км).
Форма оплаты: наличная и безналичная.
Тариф по городу: 2,4 грн. / 1 км.
Тариф за городом: 3,5 грн. / 1 км.
Почасовая оплата: 50 грн./ 1 час.
Простой: 50 коп / 1 мин.
Заказать лучше за час до приезда
 
Тариф по городу: 2,4 грн. / 1 км.
Работают же люди по таким тарифам... Хотя, как раз тарифы для бомбил с девизом "Дорогу покажешь?")))
 
с девизом "Дорогу покажешь?"
А шо кетайские нафигаторы уже отменили?
 
А шо кетайские нафигаторы уже отменили?
Так за него ж нада отдать 700 грн., а карта стоит всего 15грн)))
 
возле ЦСК (что в 5 минутах хотьбы от вокзала) проходят маршрутки 499 и 496 (они же 19+9) так вот эти маршрутки едут через Жулики :l_moto:
Бодя, думаю в такую погоду девушке с вещами будет тяжело пешком, да и еще наверняка по льду
 
Всем огромное спасибо!!! С такой информацией доберется без проблем.
 
Маршрутка 169 от вокзала с северной стороны (остановка в проходе между торговыми рядами возле универмага Украина) маршрут Вокзал-Вишневое. Едет прямо через аэропорт Жуляны. Проезд 2 грн.

Если не "местные" то лучше брать такси, по цене думаю максимум 40-50 грн.
 
Back
Top