• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Как зависит скорость авто от передаточного числа редуктора

Объясните человеку несведущему -что за блокировка такая?

Межколесный дифференциал с самоблокировкой - это когда во время пробуксовки одного колеса, второе (противоположное) блокируется (в BMW - в основном на 25%) и продолжает вращаться, а без блокировки противоположное колесо просто стоит на месте и не вращается, что на скользком покрытии не позволяет выбраться даже из легкого бездорожья или замета. Это мне нужно для таких целей, а многие их покупают для крутого дрифта, поскольку с блокировкой дифференциала машина гораздо легче уходит в боковое скольжение
 
Last edited:
Странно, что нет ГП между 3.23 и 3.91
Почему нет?

3,38 (Е34 525iA touring)
3,46 (E34 525i M20)
3,64 (E34 525i M20/ Е32 730iA M30)
3,73 (E32 730i M30)

...и это все в таком корпусе как у топикстартера!
 
Почему нет?
...и это все в таком корпусе как у топикстартера!
Дим, ну понятно, что есть...)))
Видимо, имелось в виду "болт он".
 
и как найти разумный компромисс---выехать из небольшого замёта+ риск ухода в боковое скольжение в каком-ни-будь повороте или побуксовать в каком-ни-будь сугробчике + стабильно проехать поворот?
 
и как найти разумный компромисс---выехать из небольшого замёта+ риск ухода в боковое скольжение в каком-ни-будь повороте или побуксовать в каком-ни-будь сугробчике + стабильно проехать поворот?
Найти разумный компромисс в согласованной работе органами управления. Например, вместо антибукса\блокировки при трогании прекрасно работает ручник.
 
Найти разумный компромисс в согласованной работе органами управления. Например, вместо антибукса\блокировки при трогании прекрасно работает ручник.

Ребята, для себя решил, что Хочу блок ставить, 3.23 самый нормальный будет.
А дальше по теме обсуждения предлагаю разобрать вопрос как именно ведет себя бл
 
Найти разумный компромисс в согласованной работе органами управления. Например, вместо антибукса\блокировки при трогании прекрасно работает ручник.

Ребята, для себя решил, что Хочу блок ставить, 3.23 - самый нормальный будет, думаю, для моего стиля вождения.
А дальше по теме обсуждения предлагаю разобрать вопрос как именно ведет себя блок в разных дорожных ситуациях кому интересно, и, если есть у кого на продажу в отличном состоянии - предлагайте
 
Тут в Гараже закопана тема, где я и Чеширский дискутировали на тему блока.
Для юзера там информации на год учить. Ищите и обрящете!
 
Тут в Гараже закопана тема, где я и Чеширский дискутировали на тему блока.
Для юзера там информации на год учить. Ищите и обрящете!
Спасибо, нету ссылки чтобы искать легче?
 
Back
Top