Как мне повезло с Life

mayak_111

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
102
Город
Ковель
Вчера решилась купить стартовый пакет лайф, очень не хотелось, но муж в АТО, а там очень плохо с мтс. А сегодня уже начали звонить кредиторы, коллекторы идти смс о том, что нужно оплатить долг, угрозы..... Какой долг у меня номер только сутки! Оказалось, что Life продает номера, которые уже были раньше в пользовании, это значит, что какой то человек уже имел такой номер, потом перестал им пользоваться и его карту заблокировали и выпустили новую с таким же номером. Банки сказали, что удалить с баз номер не могут......
А если этим номером пользовались грабители или того хуже.......а теперь он всплывает!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!! Оператор советует купить новый стартовый, если этот не устраивает, а где гарантия, что другой будет без истории?????
 
У всех так. В том числе и за границей.
 
У всех так. В том числе и за границей.

Это точно. Могу еще добавить, что технически это решается - и в базах, и оператором, но для этого должны быть основания, т.е. указание органов. Путь длинный и нервный, лучше взять другой пакет
 
Это нормальная практика, у меня так с Киевстаром было. Если номер не контрактный (припейд) и Вы какое-то время им не пользуетесь - его продают новому абоненту.
 
11 лет назад подключился к безлимитному контракту МТС, года 1,5 звонили спрашивали старого обонента))
 
Мне уже 10 лет периодически звонят - такси хотят...))))
 
Мне уже 10 лет периодически звонят - такси хотят...))))
А че... Вы в ответ - черный ф15, выходите без звонка :biggrin:
 
А мне 10 лет звонят, и спрашивают Колю автоэлектрика:search:. Причём в разное время суток. Я думал, что тоже когда-то был чужой номер, но один звонящий сообщил, что буквально недавно с Колей по этому номеру общался... вообщем выяснил я, что у Коли такой же номер как у меня, только не 067, а 063:biggrin:
Позвонил, пообщались, познакомились - не один раз у него машину делал:eek:k:
 
Мне уже 10 лет периодически звонят - такси хотят...))))

Оппа))) Эндрюс, так я теперь тока тебе буду звонить, када подшофе. Можно? Хоть я и не любитель ботинков, но твой - воплощение роскоши ))))
 
А мне 10 лет звонят, и спрашивают Колю автоэлектрика:search:. Причём в разное время суток. Я думал, что тоже когда-то был чужой номер, но один звонящий сообщил, что буквально недавно с Колей по этому номеру общался... вообщем выяснил я, что у Коли такой же номер как у меня, только не 067, а 063:biggrin:
Позвонил, пообщались, познакомились - не один раз у него машину делал:eek:k:

бывает же:biggrin:
 
Мне уже 10 лет периодически звонят - такси хотят...))))

Така сама хрєнь)) товариш подарував мені номерок модний , а на ньому якесь київське таксі раніше працювало..
Дзвонять регулярно, щоправда нечасто)
 
Выбрось симку и купи новую, 15 грн и никакого гемора)
 
У меня когда-то Е60 закрылась заведенной на парковке, со всеми ключами и телефонами внутри - сигналка глюкнула, перекрыл половину дороги. По памяти вспомнил только старый номер сестры,лет 7 ему было,(было 3 последовательных номера для семьи) позвонил, а там левая тетка - засада, а полный бак дизеля будет бухтеть долго!
Со второй попытки подобрал номер телефона и дозвонился до сестры, ну а дальше уже порешал вопрос - дома был второй ключ от машины.

зы. вчера в Азербайджане купил местную симку, Азерселл, кстати тоже код оператора 050 :biggrin: так симка действительна пол года, как там дальше продлевать - будет видно.
 
Back
Top