• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Как можно открыть Е39 без ключа?

Slem

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
711
Город
Киев
Добрый вечер! Подскажите кто знает, как можно открыть Е39 если утерян ключ?
 
молотком, или вызывай "аварийку"...
 
молотком, или вызывай "аварийку"...
молотком, то само собой) двери то заблокированые
 
Медвежатники откроют, в гугле по городу ищи
 
Медвежатники откроют, в гугле по городу ищи
думаю своими как то силами, что зря окно бил)
 
хоть бы кто то дельный совет дал
 
все открыл)
 
Окно разбил?Так изнутри легко открыть без стекла)))))
 
если уже реально разбил стекло - то не пойму логики вопроса. изнутри - кнопкой ЦЗ, за внутреннюю ручку двери два раза, капот открыть можно... та хз вообще как - вариантов много!
 
Да,бывало у меня такое с 15-й,неисправный замок двери,а ключи остались на сидухе,там проще был дубликат,так на такси покатался за ключами,а вот с тэчиком так там сложнее,был только один ключ и тот захлопнулся в багажнике,машина была на эпицентре,пришлось вызывать специалиста,открыл за 20сек.и 250грн.Вот так.
 
если уже реально разбил стекло - то не пойму логики вопроса. изнутри - кнопкой ЦЗ, за внутреннюю ручку двери два раза, капот открыть можно... та хз вообще как - вариантов много!
Я б так не сказал, когда дверьки заблокированы, они с нутри тоже не открываются) и кнопка ЦЗ не помагает!
 
Я б так не сказал, когда дверьки заблокированы, они с нутри тоже не открываются) и кнопка ЦЗ не помагает!

+100
 
Back
Top