Как найти владельца по тех паспорту?

valentin1992

Пользователь
Joined
Aug 1, 2016
Messages
7
Age
31
Город
Киев
Купил авто у 3го владельца он в глаза не видел хозяина авто по техпаспорту. Вопрос как узнать где находится владелец хотя бы где он прописан , чтобы съездить к енм у и снять авто с учета ! Кто что подскажет?
 
Я бы начал с соц сетей.
 
Соц сети. +В тех паспорте есть адрес.
Больше законным путем никак.
 
Я бы начал с соц сетей.

С гадалок надо начинать....

В ТП адрес владельца указан, чо за проблему придумали!?
 
понял спасибо мужик буду искать !!
 
ещё попробовать найти номер мобильного в базе новой почты через "друзей" в вашем отделении
 
к сожалению друзей на новой почте нет!! (
 
Дааааа уж.... При такой истории, в наше время, поиск владельца может Вам преподнести неприятные сюрпризы в виде такой же машины стоящей под домом по адресу прописки (тьфу тьфу, не дай Бог), так что советую к вопросу подходить осторожно и вдумчиво, если уж рискнули по надцатой доверке машину взять.... А в чем проблема самому снять с учета, у Вас же, по логике, генералка? Или уже есть подозрения?
 
Last edited:
Нашёл владельца ! окозался адекватным !!! согласилса без проблем ! машина чистая славабогу.:dirol:
 
Купил авто у 3го владельца он в глаза не видел хозяина авто по техпаспорту. Вопрос как узнать где находится владелец хотя бы где он прописан , чтобы съездить к енм у и снять авто с учета ! Кто что подскажет?
Если есть связи в налоговой, зная ИНН, помимо адреса, можно узнать его текущее место работы и найти человека там.
 
Купил авто у 3го владельца он в глаза не видел хозяина авто по техпаспорту. Вопрос как узнать где находится владелец хотя бы где он прописан , чтобы съездить к енм у и снять авто с учета ! Кто что подскажет?

на auto.ua это заняло у меня пол часа..
очень доброжелательные люди...
получил всю что можно информации и даже больше, телефон, дивоче призвище, мисце работы и тд :biggrin:
 
Back
Top