• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Как открыть машину когда сел аккум

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Такая ситуация сел полностью аккум,открыть двери не получается с ключа что с водительской стороны что и с пассажирской при том что на пассажирской сердцевина поломана.Делали все как тут https://www.drive2.ru/l/288230376152641884/ но нечего не помогло.Есть вариант еще как открыть,ну кроме бытья стекол?)
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Какая модель? Аккум где находится?
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Знизу залізти і відкрити капот, а там зрозуміло що й куди прикурювати
 

devy91

Пользователь
Joined
Apr 21, 2012
Messages
269
Город
Киев
Отверткой. Справа вставить длинную отвертку. Левой стороной она уперта в петлю. И осторожно давить ручку влево (к ноздрям). Таким образом нажмется замок и откроется. А там уже вытянуть акб и дальше по усмотрению.
Если резинку под капотом спереди приподнять то видно замок.
 

devy91

Пользователь
Joined
Apr 21, 2012
Messages
269
Город
Киев
Прошу прощения. Не посмотрел ссылку. Там такой же метод.
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Знизу залізти і відкрити капот, а там зрозуміло що й куди прикурювати

Підняти машину і кинути прикурювач на стартер?
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Отверткой. Справа вставить длинную отвертку. Левой стороной она уперта в петлю. И осторожно давить ручку влево (к ноздрям). Таким образом нажмется замок и откроется. А там уже вытянуть акб и дальше по усмотрению.
Если резинку под капотом спереди приподнять то видно замок.

Зазор между капотом и решеткой не есть большой и отверткой тяжело туда заходит можно капот погнуть,а решетка под широкую морду она глухая идет
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Ні, знизу підлізти і дотягнутися до троса замка капота, а потім прикурити на плюсову клему
 

devy91

Пользователь
Joined
Apr 21, 2012
Messages
269
Город
Киев
Еще часто багажник открывается ключем. А там к подсветке багажника подать + и - на кузов. Сигналка должна заработать.
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Еще часто багажник открывается ключем. А там к подсветке багажника подать + и - на кузов. Сигналка должна заработать.

Багажник ключом открылся,подали плюс плафон ярко начел гореть,но сигналка не заработала.
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Ні, знизу підлізти і дотягнутися до троса замка капота, а потім прикурити на плюсову клему

Доступа туда підлізти хвате до троса замка?І далеко підлізати?
 

Andriann

Пользователь
Joined
Jul 29, 2013
Messages
7
Age
42
Город
Харьков
Да Боже люди,это уже два года как знаю(сам хотел бить стекла когда то) -
Итак:

Правая передняя дверь.

1. Вставить ключ
2. Поднять ручку открывания двери
3. Повернуть ключ,вправо не отпуская ручку
4.Отпустить ручку,еще раз поднять не вынимая ключ
Дверь открыта.
В контакте есть даже видео это.Как на новых не знаю,но на классике Е32,Е34 работает.
 

krazee

Пользователь
Joined
Dec 27, 2013
Messages
329
Город
Одесса
Да Боже люди,это уже два года как знаю(сам хотел бить стекла когда то) -
Итак:

Правая передняя дверь.

1. Вставить ключ
2. Поднять ручку открывания двери
3. Повернуть ключ,вправо не отпуская ручку
4.Отпустить ручку,еще раз поднять не вынимая ключ
Дверь открыта.
В контакте есть даже видео это.Как на новых не знаю,но на классике Е32,Е34 работает.

писал же человек с самого начала - "на пассажирской сердцевина поломана"
 

krazee

Пользователь
Joined
Dec 27, 2013
Messages
329
Город
Одесса
есть радикальный вариант. мне так открывал мастер из конторы занимающейся аварийным открыванием замков )) немного отгибаешь аккуратно угол передней двери подручными средствами (если чем-то металлическим, то оберни в тряпку хотя бы). и в образовавшуюся щелку вставляешь проволоку, на конце которой петля из тонкого шнура. накидываешь эту петлю на "пипку", затягиваешь на ней и тянешь на себя. "пипка" понимается и дверь открыта ))) в инете есть видео и фото этого способа. мастер этот, для отгибания угла использовал маленькую надувную подушку. а я, когда потом сам так же открывал, пользовался двумя деревянными лопатками.
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Да Боже люди,это уже два года как знаю(сам хотел бить стекла когда то) -
Итак:

Правая передняя дверь.

1. Вставить ключ
2. Поднять ручку открывания двери
3. Повернуть ключ,вправо не отпуская ручку
4.Отпустить ручку,еще раз поднять не вынимая ключ
Дверь открыта.
В контакте есть даже видео это.Как на новых не знаю,но на классике Е32,Е34 работает.


на пассажирской сердцевина поломана
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
есть радикальный вариант. мне так открывал мастер из конторы занимающейся аварийным открыванием замков )) немного отгибаешь аккуратно угол передней двери подручными средствами (если чем-то металлическим, то оберни в тряпку хотя бы). и в образовавшуюся щелку вставляешь проволоку, на конце которой петля из тонкого шнура. накидываешь эту петлю на "пипку", затягиваешь на ней и тянешь на себя. "пипка" понимается и дверь открыта ))) в инете есть видео и фото этого способа. мастер этот, для отгибания угла использовал маленькую надувную подушку. а я, когда потом сам так же открывал, пользовался двумя деревянными лопатками.

Попробуем ваш вариант)
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Ну якщо ломати двері легше ніж долізти до троса капота.....
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Простите но вы конечно жгете..... :biggrin:
Снимите молдинг по верхнему канту двери возле стекла, который блестящий или черный (как у кого) думаю это не проблема.
Сделайте крючек из стальной проволоки только не крючек а как L сантиметров 3-4 нижняя часть и сверху чтоб удобней держать было. В районе где штанга которая поднимается и опускается при закрытии-открытии (в районе замка) засуньте его (крючек) боком к стеклу, сантиметров на 10-15 потом проверните крючек в сторону замка и вытаскивайте пиптык :biggrin: нащупывайте так сказать его, чтоб крючек зацепился, первый раз думаю минут за 10-20 справитесь. Я уже за 1-2 минуты могу открыть :biggrin: АКБ дохлый, есть практика :biggrin:
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Спасибо вопрос решили)
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
ААААА, ну хорошо
 

lehae34m50b20

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
382
Age
43
Город
Львов
Если удалось открыть багажник, и есть лючек для лыж, то длинная полая трубка, в нее вставляем любую длинную веревку , делаем петлю, накидываем петлю на кнопку двери, трубку прижимаем к кнопке и поднимаем кнопку. Очень быстрый способ)
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Судячи з теми у бмвістів якесь сумне життя)))
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Если удалось открыть багажник, и есть лючек для лыж, то длинная полая трубка, в нее вставляем любую длинную веревку , делаем петлю, накидываем петлю на кнопку двери, трубку прижимаем к кнопке и поднимаем кнопку. Очень быстрый способ)

В том то и дело что ее нету)
 

VladimirE46

Пользователь
Joined
Mar 15, 2012
Messages
2,140
Age
50
Город
Днепродзержинск
Ооо, а какая прелесть захлопнуть ключи в багажнике на природе... Как вспомню... Ночь, попутки, лестница, второй этаж через балкон, через форточки (потому что ключи от квартиры тож в машине...), за вторым ключом...
 

must_die

Пользователь
Joined
Oct 11, 2013
Messages
559
Age
37
Город
Львов
Ооо, а какая прелесть захлопнуть ключи в багажнике на природе... Как вспомню... Ночь, попутки, лестница, второй этаж через балкон, через форточки (потому что ключи от квартиры тож в машине...), за вторым ключом...

e46, та же история, только на соседней улице. Ключ в багажнике, второго не было вообще. Уже и разборки обзвонил, узнал стоимость стекол всех, которое дешевле бить))) Но повезло, было приоткрыто вод.стекло на пару см, а ззади весла стояли, никогда так не радовался нищебродской комплектухи своего авто!!! Проволка+ палка спустили окно, дальше через лючок для лыж в багажник.
 
Top