Как отправить резину из Донецка в Запорожье?

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
Добрый вечер, друзья - единомышленники..)
Продает у вас в Донецке человек, резину, 2 колеса, но гвоорит что отправить ни как не может, только самовывоз..(((
Резина вроде хорошая, да и цена тоже...
ВОт решил у вас спросить...как это возможно...может на Мариуполь можно ( у меня там брат) он бы мне переслал..
Всем мира и ясного неба над головой!!!
 

Petru4e

Banned
Joined
Nov 17, 2011
Messages
618
Город
Донецк
Добрый вечер, друзья - единомышленники..)
Продает у вас в Донецке человек, резину, 2 колеса, но гвоорит что отправить ни как не может, только самовывоз..(((
Резина вроде хорошая, да и цена тоже...
ВОт решил у вас спросить...как это возможно...может на Мариуполь можно ( у меня там брат) он бы мне переслал..
Всем мира и ясного неба над головой!!!

Привет,тема проблематичная,Но вполне решимая .всего лишь нужно найти того,кто ездит в Мариуполь)
 

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
Привет,тема проблематичная,Но вполне решимая .всего лишь нужно найти того,кто ездит в Мариуполь)
Блин, жалко упускать такой варик...да и человеку бы помог) Там все две резины...265/35/18
Может вы мне поможете... Человек вот такой адрес написал: Кировский район микрорайон Мирный...
Там и цена не такая уж и халява...1800 грн...но блин мне нужна именно она!
Может у кого нибудь получится мне помочь...хотя бы на Мариуполь отправить их!
 

Petru4e

Banned
Joined
Nov 17, 2011
Messages
618
Город
Донецк
Блин, жалко упускать такой варик...да и человеку бы помог) Там все две резины...265/35/18
Может вы мне поможете... Человек вот такой адрес написал: Кировский район микрорайон Мирный...
Там и цена не такая уж и халява...1800 грн...но блин мне нужна именно она!
Может у кого нибудь получится мне помочь...хотя бы на Мариуполь отправить их!

Я бы с радостью!Но не езжу в сторону Мариуполя.Основная загвоздка в том,что мало кто захочет отдать человеку 1800грн,перевезти в Мариуполь и там надеяться на то,что ему отдадут его деньги а не скажут-извини Друг,резина хлам)
 

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
Я бы с радостью!Но не езжу в сторону Мариуполя.Основная загвоздка в том,что мало кто захочет отдать человеку 1800грн,перевезти в Мариуполь и там надеяться на то,что ему отдадут его деньги а не скажут-извини Друг,резина хлам)
Ну єто конечно же понятно...я бы и сам не согласился...Но я хотел сделать по другому...Я бы мог прямо вам скинуть 1800 грн...+ 200 вам на бензин за суету...а вы бы отправили уже мне их в Мариуполь...если есть вариант можно и в Днепр или ЗП...)))
Ну вот как то так я думал...но если это все действительно, проблемно, я не в коем случае не хочу ни кого напрягать...буду искать другую резину!!!
 

dizelist

Пользователь
Joined
Sep 22, 2015
Messages
15
Age
55
Город
Харьков
вывезти не проблема, только цена до ближайшей новой почты (Волноваха) 500 - 600 грн.
 

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
вывезти не проблема, только цена до ближайшей новой почты (Волноваха) 500 - 600 грн.
При такой цене, это становится не выгодно...(
 

Fat

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
365
Город
Донецк
заплатил за r16*4шт зиму в Донецк 600 грн
 

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
заплатил за r16*4шт зиму в Донецк 600 грн
Ого, шикарная цена за комплект..)
 

Amid

Пользователь
Joined
Nov 8, 2012
Messages
180
Город
Донецк
Ого, шикарная цена за комплект..)

я думаю что это не цена за комплект,а цена за доставку...))
 

Fat

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
365
Город
Донецк
я думаю что это не цена за комплект,а цена за доставку...))
именно только за доставку.тут обсуждается именно доставка,а не цены на резину,а они у нас очень высоки
 

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
я думаю что это не цена за комплект,а цена за доставку...))
Но я согласен заплатить за два колеса 400-500 грн за доставку...но все равно что то пока ничего не получается..((
 

iu_colmik

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
561
Age
48
Город
Мариуполь
если терпит числа 30-го будет ехать человек
 

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
если терпит числа 30-го будет ехать человек
Ооо Юра привет..))) рад тебя видеть)))
Юра мне сегодня утром позвонил Влад с Донецкого филиала..честно ник не запомнил..( старость не радость) на е38 ездит...Влад сказал что будет ехать в Мариуполь..буквально через 4-6 дней..короче тоже примерно через недельку..)
Сейчас на связи с продавцом, определимся как деньги кинуть ему...правда вот уже 2 раза набрал..телефон не берет,но мало ли занят человек..)
 

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
Ну вот, как обычно...когда просуетился, когда люди нашлись, которые могут и готовы помочь...Резина продана...(((((
Всем спасибо, извините за суету...
Влад, тебе отдельное БОЛЬШОЕ спасибо!!!
 

335

Пользователь
Joined
Apr 24, 2013
Messages
169
Город
Донецк
Если бы сразу предложил 400 гр, что не много, вывезли бы сразу. Я езжу раз в неделю, минимум, но за 200 гр занимать багажник и торчать на почте, не интересно.
 

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
Если бы сразу предложил 400 гр, что не много, вывезли бы сразу. Я езжу раз в неделю, минимум, но за 200 гр занимать багажник и торчать на почте, не интересно.
Друг, да я ж понятия не имел как да что...и кому предлагать, тоже было не понятно...Но уже все равно поздно)
 

335

Пользователь
Joined
Apr 24, 2013
Messages
169
Город
Донецк
Да понятно. Это я так, на будущее, может кому надо что вывезти, ввести...
 

Sanya7.0

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
227
Город
Донецк
если актуально'то звони. о5о577о443
 
Top