• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Как подключить обычную автомагнитолу к BMW E32

Kazan

Пользователь
Joined
Nov 1, 2015
Messages
60
Age
36
Город
Киев
Блин объясните мне как подключить обычную магнитолу к проводке BMW 7

Не могу разобраться как подключить колонки может у кого есть схема или совет какой?Куча проводов когда подключаю играет передок,задних найти не могу совсем,звук как из унитаза репит всё.Только подключаю переднюю левую часть там три колонки,играет хорошо,если начинаю подключать ещё начинает репеть может есть какой то секрет?IMG_20170506_195807_492.jpgIMG_20170506_195656_969.jpg
 
4249e58s-960.jpg
 

Да конечно тут супер всё раз рис ов ано и описано,но у меня таких цветов нет остались два синих и два серых,хрен его знает может это не они.
 
тогда есть смысл снять динамики и прозвонить провода от них. мало ли кто там чего наколхозил
 
Долго и нудно провёл 2 часа вроде получилось,как оказалось у меня усилитель есть на колонки,подал на него питание и всё заработало.View attachment 646187
 
Снова фигня,если включить loud начинает хрипеть всё на громкости 7,нифига не получилось.
 
Репить тому що вихідний сигнал з магнітолли надто потужний. Так можна в підсилювачі вхідний каскад спалити.
 
Репить тому що вихідний сигнал з магнітолли надто потужний. Так можна в підсилювачі вхідний каскад спалити.

И как быть?
 
Не давати сигнал такої потужності. Або будувати аудіо систему з повністю нових компонентів, з попередніми розрахунками. Або повернути все "як по заводу".
 
Не давати сигнал такої потужності. Або будувати аудіо систему з повністю нових компонентів, з попередніми розрахунками. Або повернути все "як по заводу".

Идёт сильное искажение звука,когда кручу бланс или фронт,например чтоб играли только передние или задние идёт искажение.
 
Бо скоріш за все баланс так само підсилює сигнал на той канал, куди він переводится. Знов ж таки, підсилюється і без того не слабкий сигнал. Скоріш за все у штатної магнітоли нема власного предпідсилювача і весь сигнал витягував кінцевий підсилювач. В сторонній магнітолі скоріш за все вбудований власний підсилювач, тож кінцевий підсилювач отримує вже і так потужний сигнал і знов намагається його витягнути, натикаючись на перегрузи. Особливо якщо систему повісити не на сигнальні дроти, котрі розраховані на підсилювач, а на кінцеві, котрі вже підсилюються вбудованим в магнітолу підсилювачем. Таким чином штатна акустика довго не проживе
 
Сфотографируй усилитель..и там в глуби шахты на твоем фото я вижу еще провода..
 
Last edited:
Подключит так как на картинке,и все равно не то.Искажения и отключения магнитолы пропали.Роюсь дальше.
 
Back
Top